Перейти к содержимому

Фотография

Есть идея летнего времяпровождения для подростковКлуб юных спасателей - давайте обсудим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#121
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Моему сыну очень понравились :eek: занятия по основам скалолазания. Женя тоже классный, детям очень понравился. С нетерпением ждем следующего занятия. В лесничество тоже поедем, постараюсь привлечь еще мальчишек со двора
Женя сказал, что сегодня он не может, а в пятницу - свободен.
Алиса, а нельзя ли по дням как-то распределить занятия на неделю, чтобы заранее знать, когда будет. А то не хочется пропускать что-то новое.
  • 0

#122
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Жаль, но почему-то маленькие фото у меня отказываются брать :eek: , пишут, что неподходящие :)
  • 0

#123
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
В сегодняшней "Вечерке" написано, что в связи с обильными осадками, МЧС просит воздержаться от походов в горы. По пути на Медео будут стоять посты.
  • 0

#124
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Всем привет.
Отвечаю по порядку-)
1. По дням можно распределить. Об этом можно с Женей поговорить. Точно также как и о предупреждении о походах в горы. Он лучше об этом знает. Потому что в субботу, например, Юра с коллегами уходят в горы. Женя сможет уточнить.

2. Женя нашел площадку. Говорит, классную. Закрытую. Она находится в Самале возле 131 школы. Т.е. туда можно ездить и по Фурманова и по Ленина (Достык). Точный адрес появится в этой теме завтра до 11:00 - Женя сменится (у них сегодня смена) и сразу туда съездит и номер дом посмотрит и назовет ориентир, где будет всех ждать.

3. Меня завтра не будет. И, возможно, в лесничество я тоже не поеду. У меня сын заболел:laugh:(((

Но Женя сказал: не беспокойся, я всех знаю, всех встречу и все будет ок.
так что
вот телефон Жени 87773286163
  • 0

#125
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Алиса ,желаем сыну скорейшего выздоровления.
Завтра приедем
  • 0

#126
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Эвергриния – страна, созданная тобой
Для меня Эвергриния – золотой билетик в будущее!
Вагайцев Давид, 2009 г.
Эвергриния – современное демократическое государство, которое создаётся 13−18 летними гражданами за время пребывания в молодёжном лагере.
Граждане Эвергринии самостоятельно выбирают лидера страны, пробуют себя в бизнесе – открывают собственное дело (ресторан, дискотеку, бассейн), работают в СМИ – издают газеты, готовят телевизионные новости, в финансовой сфере − устраиваются банкирами или налоговыми инспекторами. У каждого есть возможность поступить в Академию образования, изучить один из курсов, получая стипендию. Прошедшие кастинг могут стать звёздами эстрады. Стипендии, пенсии, зарплаты (всё в эвергринской валюте – гринах) – материальное выражение успешности ребят, являющееся стимулом для развития. По окончании проекта проводится аукцион, на котором трудолюбивые граждане могут приобрести ценные лоты на вырученные за одиннадцать дней грины.
Особенность проекта в том, что молодые люди на практике получают основы многих профессий, обучаются управлению государством, приобретают опыт ведения бизнеса. Навыки успешной личности, коммуникабельность, инициативность участники приобретают в общении со сверстниками из разных стран. Проект «Республика Эвергриния» максимально приближен к реальным условиям жизни государства. Молодёжный лагерь предоставляет свободу выбора и принятия решений, помогает ребятам спроектировать успешное будущее. Энтузиазм, которым заражается каждый житель этой республики, переносится потом в реальную жизнь, и подростки становятся деятельными и активными молодыми людьми, и главное – они осознают, что им нужно от жизни, в какую сторону идти. «Что я могу сказать о лагере? Это тот роковой август, который перевернул всю мою жизнь вверх тормашками. Я забросила идею стать врачом и окончательно решила заниматься политической наукой», - вспоминает Азиза Умарова, эвергринка 1998 года из Узбекистана.
За двенадцать лет работы проекта более трех тысяч ребят получили эвергринское «гражданство», и теперь они отличаются успешностью в реальной жизни, способностью принимать взвешенные решения, ведь Эвергриния – бесценный опыт, который может приобрести каждый из вас.
Впервые Международный Молодежный Образовательный Лагерь «Эвергриния» проводится в Казахстане с 5 по 16 августа 2010 года.
E-mail: office@edufeis.org; nastya@edufeis.org; evergreenia@elcat.kg
Web-site: www.evergreenia.edufeis.org
Контакт в Алматы: +77015124283
  • 0

#127
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Итак - сегодня в 17:00 во дворе 131 школы состоится организационное собрание по поводу завтрашней поездки в лесничество. По всем остальным вопросам пока звоните Жене

ВСЕМ УДАЧИ и спасибо за пожелания. До следующей недели выздоровеем
  • 0

#128
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
:smoke: :dandy: :dandy: Мы сегодня не сможем приехать, а завтра обязательно поедем и возьмем большую собаку! Плиз, напишите, кто сегодня будет насчет завтра.
  • 0

#129
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Итак - сегодня в 17:00 во дворе 131 школы состоится организационное собрание по поводу завтрашней поездки в лесничество. По всем остальным вопросам пока звоните Жене

ВСЕМ УДАЧИ и спасибо за пожелания. До следующей недели выздоровеем


выздоравливайте скорей :smoke:
  • 0

#130
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Точный адрес школы 131: Самал-2, дом 22
  • 0

#131
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Добрый вечер всем!
Отписываюсь по поводу сегодняшнего занятия. Пришли 2 детей, из родителей - я одна. Занятия проходили на территории какой-то организации, рядом со школой № 131. В основном это была общефизическая подготовка, с элементами рукопашного боя.
В субботу в лесничество не едем :rotate: , т.к. Женя занят. Следующее занятие - в понедельник, там же.
Вообще занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, в любую погоду, на улице. Поэтому надо обязательно иметь с собой карематы, сменную одежду (в дождь - обувь), которые не жалко будет пачкать
  • 0

#132
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
каждый пон, ср ипятн? в 17:00? а то на 1 занятие сестренка приходила так и не нашла никого :p и еще вопрос можно ли приводить на занятия свою собаку? он щенок 2,5 месяца :) овчарка.

Сообщение отредактировал Custody: 25.06.2010, 22:01:33

  • 0

#133
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

каждый пон, ср ипятн? в 17:00? а то на 1 занятие сестренка приходила так и не нашла никого :p и еще вопрос можно ли приводить на занятия свою собаку? он щенок 2,5 месяца :) овчарка.


приводите
  • 0

#134
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Все понравилось, ребенок спортом у меня почти не занимаеться и поэтому физподготовка ему не помешает.
Вот только далеко добираться в школу 131, сын сам туда не добереться.
Мне пришлось отправить такси за ним домой и чтобы привести его в школу и потом с работы пока добралась до школы за ним, опоздала.
  • 0

#135
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Нам тоже очень далеко в Самал ехать, причём еще и с пересадками :cry: :( :)
  • 0

#136
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Всем добрый день.
Вот думаю: как же сделать, чтобы всем удобно было:cry:( Просто других площадок нет пока. А мы так хотим, чтобы вы все ходили к нам и занимались. Может, попробуем продумать вместе оптимальные маршруты?
  • 0

#137
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер всем!
Я не знаю где и как.
Придумать ничего не могу
Завтра придем и еще одного мальчика приведем лет 14
  • 0

#138
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
И подскажите какой транспорт туда идет
  • 0

#139
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я вот думаю, может так попробовать. Мы будем ехать с р-на Атакента, если что можем забрать кого то с собой по дороге туда. Ну что то типо того
  • 0

#140
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

И подскажите какой транспорт туда идет


По Ленина - 29, по Фурманова 63, 86. еще 136 там ходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.