Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#161
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
о! уже появились первые ласточки! :D
/Вчера еду по городу, смотрю на машины и ищу наклейки :)
  • 0

#162
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но теперь добрые люди дали дизайн наклеек - и пока самих наклеек нет, буду печатать плакат №2 и №5 (олень) и клеить сам...

Задолбало ходить впритирку....

на что клеили то?
  • 0

#163
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а ведь еще одно авто могло поместится
они гениальны
Изображение
  • 0

#164
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Каждый день вижу такой бардак, далеко не надо идти, в любом микрорайоне есть контейнерные площадки, возле них наши автолюбители любят парковать машины, можно сказать излюбленное место, а результат, срыв графика вывоза мусора, жалобы жителей на то что мусор лежит сутками, ну а дальше говорить и писать не стоит.
поэтому я думаю надо вести такую акцию, все таки надо уважать не только себя но и окружающих.
Надеюсь таких автолюбителей станет меньше :spy:
  • 0

#165
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а ведь еще одно авто могло поместится
они гениальны
Изображение

ага, и закрыть проход для пешеходов :spy: а мамаши с колясками (к примеру) или дети малые (которые к игровой площадке направляются) пущай па воздуху летят, нех тут ходить, где мы машины ставим :laugh:
  • 0

#166
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ага, и закрыть проход для пешеходов :spy: а мамаши с колясками (к примеру) или дети малые (которые к игровой площадке направляются) пущай па воздуху летят, нех тут ходить, где мы машины ставим :laugh:


ну, я тут живу десяток лет
и всю жизнь авто стояли там :D
есть еще куча выездов для колясок
p.s. сам гуляю с сыном в коляске :D

считаю что, нужно внести изм. в ПДД, сделать строже правила и штрафы за это увеличить

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 02.06.2010, 21:53:19

  • 0

#167
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ребят, а что делать, если меня застанет за делом (вкладки под дворники тематической таблички) невменяемый хмырь с явным настроем поколотить? делать ноги? :spy:
  • 0

#168
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

ребят, а что делать, если меня застанет за делом (вкладки под дворники тематической таблички) невменяемый хмырь с явным настроем поколотить? делать ноги? :spy:

Улыбнуться и всучить ему в руки с текстом: а это вам, акция, вы выиграли!
  • 0

#169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну, я тут живу десяток лет
и всю жизнь авто стояли там :laugh:

ну, многие паркуются как хотят более 10 лет, и им никто ни разу не говорил, что они это делают по-идиотски :D а теперь вдруг пришли вы со своей наклейкой и испортили им праздник :spy:

есть еще куча выездов для колясок

да пофигу на остальные выезды! есть этот, и он не должен загораживаться.
  • 0

#170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ребят, а что делать, если меня застанет за делом (вкладки под дворники тематической таблички) невменяемый хмырь с явным настроем поколотить? делать ноги? :spy:

зачем убегать? объясните ему, что он идиот, раз так припарковался. а если он вас ударит, то подайте на него в суд. правда тогда вы можете получить встречное заявление. в итоге потеряете кучу нервов и времени. при этом "хмырь" просто отдерёт наклейку, а вы останетесь с побоями. но главное, что бы у него топора с собой не было - тогда вам будет уже пофигу на то, как он припарковал свой пепелац :laugh:
  • 0

#171
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ребят, а что делать, если меня застанет за делом (вкладки под дворники тематической таблички) невменяемый хмырь с явным настроем поколотить? делать ноги? :laugh:

Зачем убегать... правое же дело творите... общественность привлечь надо... призвать хмыря к гражданской сознательности...
А то получается, правое дело делаете, а ныкаетесь как воришка какой...
Или вариант Самаритянина...
*Что то кажется мне смелых ЦТ-шников то немного...

#172
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А в Москве, такая акция в самом разгаре:

http://www.yapfiles....af6dcb.flv.html

http://www.yapfiles....ec92a1.flv.html

и никто не прячется, а клеят и ждут хозяина! А Вам слабо?

Сообщение отредактировал Sirius: 03.06.2010, 09:47:14

  • 0

#173
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А давайте группами прогуливаться по городу и расклеивать эти таблички всем дыбылам.
По одному страшно :laugh:
  • 0

#174
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А в Москве, такая акция в самом разгаре:

http://www.yapfiles....af6dcb.flv.html

http://www.yapfiles....ec92a1.flv.html

и никто не прячется, а клеят и ждут хозяина! А Вам слабо?


Так их там сколько? Человек пять-десять? Да еще и с камерой :laugh: конечно никого не боятся. А тут все одиночки против водил.
  • 0

#175
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гопнекам раздайте наклейки... они бесстрашные и толпой... :laugh:

#176
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
я заметил такую закономерность что Деликаводы всю жизнь норовят поставить машину на два места. Типа они такие огромные и не влезают.
  • 0

#177
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я заметил такую закономерность что Деликаводы всю жизнь норовят поставить машину на два места. Типа они такие огромные и не влезают.

Может они полные и им выходить трудно... из дверей...

#178
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Гопнекам раздайте наклейки... они бесстрашные и толпой... :-)

толпой да, а вот бестрашные..... :laugh:
  • 0

#179
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

толпой да, а вот бестрашные..... :laugh:

А фигле... жизнь полна неожиданностей... толпа "идиотпаркинга" может быть больше "цтшной" так что риск благородное дело...
*Помню как то в одном кабаке... повздорил кент с пацандаром... пошли битца кулаками... не стали биться... позвонили вызвали своих секьюрити... а у АвтоЦТ есть Емерженси Лист... звондайте если толпа идиотов больше вашей... :-)
**Что то мне не кажутся "справедливые цтшники" такими уж бесстрашными... те же гопники... и повадки такие же...

#180
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
что касается убегать или нет, то как было сказано в одном хорошем фильме "Глупо бояться" смысл клеить, если не отвечать за свои намерения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.