Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#201
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Шикарная идея)
  • 0

#202
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
В Москве началась аналогичная акция :-)
  • 0

#203
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

В Москве началась аналогичная акция ;)

У них наклейка классная, сразу вся не отдирается, водятлы по 5 минут скребут. Ну у них в разы хуже паркуются, чем у нас. По забору, вместо тротуара народ гуляет. :-)
  • 0

#204
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


В Москве началась аналогичная акция :dandy:

У них наклейка классная, сразу вся не отдирается, водятлы по 5 минут скребут. Ну у них в разы хуже паркуются, чем у нас. По забору, вместо тротуара народ гуляет. :rotate:

Ну не знаю, может за 3-й кольцевой и гуляют, в центре - жить можно. Там тротуарчики узенькие, бордюры высокие. В принципе с детской коляской ходила без проблем внутри кольца. То что не пропускают по переходам, вот это даааа, жутковато)))
  • 0

#205
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
понравился такой вариант:
вот и эта

Сообщение отредактировал серый призрак: 05.06.2010, 23:41:52

  • 0

#206
Папаша midnight

Папаша midnight

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
Супер идея! жахнем по идиотам гражданским порицанием!

#207
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
в воскресенье с женой шли по тротуару на котором в наглую был припаркован TLC....супруга оставила кожуру банана на капоте в назиданье :D
  • 0

#208
SoulDrinker

SoulDrinker
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Идея конечно хорошая, но надо понимать суть так, а то был у нас гость во дворе любитель правды, всем бумажки по накладывал "типа паркуйтесь нормально", но не учел что в доме все знаю кто во сколько выежает и приежает и есть договоренность между соседями кто кого закрывает. Еще начал права качать, а сам даже не живет в нашем доме, пришлось объяснить ему. Потом несколько раз жол полиция приежала номера скрычивала, за парковку неправильную, тоже объяснили что если еще раз приедут, то им люлей дадут. Больше не снимали номера, так что я поддерживаю идею, надо учить этикету на дорогах и уважению, но будьте осторожны здоровье всетаки одно.
  • 0

#209
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Потом несколько раз жол полиция приежала номера скрычивала, за парковку неправильную, тоже объяснили что если еще раз приедут, то им люлей дадут. Больше не снимали номерa

что-то мало верится, что вы ЖоПошникам такое сказали

#210
sergey_asia

sergey_asia
  • Гость
  • 6 сообщений
Да Жопошникам, я тоже бы с удовольствием наклеел. То же есть олени...
  • 0

#211
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Да Жопошникам, я тоже бы с удовольствием наклеел. То же есть олени...


Не спорю олени, как вы выразились есть везеде, а если по сабжу, то хотелось бы посмотреть на машину ЖОПО с такой наклейкой, ну и конечно же на сам процесс наклеивания :-)
  • 0

#212
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Не спорю олени, как вы выразились есть везеде, а если по сабжу, то хотелось бы посмотреть на машину ЖОПО с такой наклейкой, ну и конечно же на сам процесс наклеивания :kiss:

а почему бы и нет :) как в россии видели наверное видео любительское(на прогон кстати не похоже)когда пешеход попросил одного ДПС-ника оштрафовать своего же напарника за неправильную парковку :)
Меня раз в Астане остановил ЖОЛ ПОЛ инспектор девушка была :kiss: , и подводят пешехода который мне же дорогу перебежал и оформляют протокол на пешехода.В Алмате кстати похожий случай был.
сабж: почему бы и не наклеить, они (ЖоПо)такие же участники дорожног о движения.

Сообщение отредактировал Garik.: 08.06.2010, 22:10:48

  • 0

#213
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
у большинства наших представителей дор.порядка плохо с чувством собственной ответственности и обязательства, смотрите, как бы потом к вам же и не прикопались в ответку :kiss:

Сообщение отредактировал Sparky jam: 09.06.2010, 00:15:53

  • 0

#214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а почему бы и нет :kiss: как в россии видели наверное видео любительское(на прогон кстати не похоже)когда пешеход попросил одного ДПС-ника оштрафовать своего же напарника за неправильную парковку :kiss:

повезло просто, что мент интеллигентный попался. Наши бы сразу в табло дали и сотку разбили, в лучшем случае послали бы на пять веселых букв по-казахски.

#215
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Не спорю олени, как вы выразились есть везеде, а если по сабжу, то хотелось бы посмотреть на машину ЖОПО с такой наклейкой, ну и конечно же на сам процесс наклеивания :lol:

Посмотрите. Примерно так бы выглядела.
Изображение

Кажется кто то уже писал, во дворе вдоль дороги по Ауэзова, между Курмангазы и Шевченко, прямо на тротуаре каждый день устраивают стоянку людишки приезжающие по всяким делам. Бывает со двора выехать просто невозможно. Уже и так говорили и ЖОПО вызывали неоднократно те, кто не мог выехать, толку нет. Как с такими бороться!? :D
  • 0

#216
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я бы уже давным давно наклеил...........продайте наклейку!!!!! :D
  • 0

#217
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
есть наклейки? куплю
  • 0

#218
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

есть наклейки? куплю

пошло дело, мне тоже наклейку! я за! :lol:
  • 0

#219
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сегодня вечером возле спутника кавбой из ЮКО припарковался диагонально разметке :) спасибо, что хоть не поперёк
Изображение
рядом с ним стоял кукурузер с атинскими номерами, припаркованный так же - диагонально

Сообщение отредактировал BasteR: 10.06.2010, 03:02:01

  • 0

#220
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нееее.....я наклею, ещё и на лобовик, прям возле руля! :smoke: Так точно задумается, а так если под дворник, то прочитает и выкинет, а наклеенную откорябывать будет :)


Еще и лицевой частью вовнутрь, чтобы из салона было видно) - шутка.

Я согласен с Добрым Самаритянином и не думаю что такая акция исправит людей. Может просто хотя бы с себя начать, всегда правильно парковать свои машины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.