Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#181
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что касается убегать или нет, то как было сказано в одном хорошем фильме "Глупо бояться" смысл клеить, если не отвечать за свои намерения?

Дык... "Справедливые ЦТ-шники" же очкуют отвечать...
Говорю же Гопники и манеры их такие же...
Слабо не скрываясь наклеить и в случае чего обосновать идиоту?
*По телику показывали... бабуля на джипе танцевала... из за того что джипер не пропустил ее на пешеходке... так вот... походу наши гопники боязливее старушки...

#182
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

А в Москве, такая акция в самом разгаре:

http://www.yapfiles....af6dcb.flv.html

http://www.yapfiles....ec92a1.flv.html

и никто не прячется, а клеят и ждут хозяина! А Вам слабо?


молодцы, надеюсь не нарвуться случайно на машину Емельяненко :laugh:

#183
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ну где наклейки? Готов купить!

Как только появяться "живые" алматинские фото с наклейками (не только в сети, но и на ТВ) - много кто задумается о правильной парковке!
  • 0

#184
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как только появяться "живые" алматинские фото с наклейками (не только в сети, но и на ТВ) - много кто задумается о правильной парковке!

бу-га-га! конечна задумаюца! щаз прям!

ИМХО если человек ПО#@$ИСТ то он по жизни таков, а не от акции до акции и уж не неклейками выбивать надо такую жизненную позицию!
Как показывает практика даже если кто и взял за причинное место такого экземпляра, то урок усваивается не на долго :laugh:
  • 0

#185
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


толпой да, а вот бестрашные..... :-)

А фигле... жизнь полна неожиданностей... толпа "идиотпаркинга" может быть больше "цтшной" так что риск благородное дело...
*Помню как то в одном кабаке... повздорил кент с пацандаром... пошли битца кулаками... не стали биться... позвонили вызвали своих секьюрити... а у АвтоЦТ есть Емерженси Лист... звондайте если толпа идиотов больше вашей... ;)
**Что то мне не кажутся "справедливые цтшники" такими уж бесстрашными... те же гопники... и повадки такие же...



ну так давайте создадим эмердженси цт, я за ;)
или он уже существует?
знаете, если меня поколотят, тоже хочется от души отдубасить обидчика, но уже толпой :laugh:
  • 0

#186
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


ребят, а что делать, если меня застанет за делом (вкладки под дворники тематической таблички) невменяемый хмырь с явным настроем поколотить? делать ноги? :laugh:

Улыбнуться и всучить ему в руки с текстом: а это вам, акция, вы выиграли!

И делать ноги .... очень быстро .... :-))
  • 0

#187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну где наклейки? Готов купить!

Тута...



Как только появяться "живые" алматинские фото с наклейками (не только в сети, но и на ТВ) - много кто задумается о правильной парковке!

бу-га-га! конечна задумаюца! щаз прям!

ИМХО если человек ПО#@$ИСТ то он по жизни таков, а не от акции до акции и уж не неклейками выбивать надо такую жизненную позицию!
Как показывает практика даже если кто и взял за причинное место такого экземпляра, то урок усваивается не на долго :-)

Согласен... наклейкой не выбить... ну например мне наклеют... и что думаете... во первых если она не на стекле спереди или сзади, я ее скорей всего не замечу... если даже замечу... и оно не будет закрывать мне обзор... пофик... покатаюсь ради прикола с наклейкой... типа индульгенция...

ну так давайте создадим эмердженси цт, я за ;)
или он уже существует?

Существует...

знаете, если меня поколотят, тоже хочется от души отдубасить обидчика, но уже толпой :laugh:

Вопрос в другом... пожелает ли толпа дубасить обидчика... или ж... Славик я это ач*** (с)...

#188
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
вот такой вариант есть...

Изображение

Сообщение отредактировал vombat: 03.06.2010, 17:23:20


#189
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вот такой вариант есть...

Изображение

Не! В топку! Если только так: Простите! Не умею парковаться! Я идиот! И езжу как баран! :rotate:

Сообщение отредактировал Stayer: 03.06.2010, 17:55:19

  • 0

#190
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
..ну слава богу что так :rolleyes:
  • 0

#191
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
года 2 назад мою темку с таким же названием сочли обсосаной и удалили (не закрыли, а удалили). По сабжу - паркуюсь нормально, но если случайно кому то не понравится, и он решит мне наклеить и я увижу это..... удар в глаз точно обеспечен.......
  • 0

#192
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
vombat + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.


  • 0

#193
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
я думаю, что оскорблениями вызовешь только негатив, давайте без баранов и идиотов...

#194
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

я думаю, что оскорблениями вызовешь только негатив,

С "баранами" надобы по аккуратней.
  • 0

#195
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
без коментариев
Изображение
Изображение
  • 1

#196
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
это ты так поставил машины
  • 0

#197
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

без коментариев
Изображение
Изображение



аналогичная ситуация. а еще когда приспичит таким автовладельцам разогревать махину минут 10-15 (летом :D ), атас, весь выхлоп в окна, подъезд :rolleyes:
  • 0

#198
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
прикольно с наклейками, видел в четверг или среду возле 12 больницы


:rolleyes:
  • 0

#199
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


без коментариев
Изображение
Изображение



аналогичная ситуация. а еще когда приспичит таким автовладельцам разогревать махину минут 10-15 (летом :D ), атас, весь выхлоп в окна, подъезд :rolleyes:

мдяяя :D , в таких случаях жалеешь что ты не водитель эвакуатора :D , так бы можно было проводить данное авто на ближайшую помойку :kiss:
  • 0

#200
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

без коментариев
Изображение
Изображение

Задние колеса спустите, посмотрим, как на запаску вместе будут места делить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.