Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#141
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Недавно купил на барахолке белый маркер, пишуший на всем для написания на заднем стекле своего авто объявы о продаже, Как-то раз, заезжая во двор увидел отсутствие мест для парковки, и Таксиста раскоряченного на 2.5 места, я не долго думая маркером на лобовике ему пояснил что места здесь на 2 авто и 1 мото и об его работе над собой. Стал он после этого правильным гражданином.
Цена маркера 80 тг. смыть его можно только растворителем.


Маркер долго и палево. Посмотрел бы я как в людном месте на лобовухе, распластавшись на капоте пописали (ударение надо правильно ставить). Это так сказать тяжелая артилерия, которую можно использовать под покровом по дворе.
Про жвачку тоже хорошо придумано. Возьму на заметку. Еще бы научиться прицельно пулять эту жвачку, чтоб она на лобовухе останавливалась в положеном месте. Нужны курсы господа!
  • 0

#142
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Недавно купил на барахолке белый маркер, пишуший на всем для написания на заднем стекле своего авто объявы о продаже, Как-то раз, заезжая во двор увидел отсутствие мест для парковки, и Таксиста раскоряченного на 2.5 места, я не долго думая маркером на лобовике ему пояснил что места здесь на 2 авто и 1 мото и об его работе над собой. Стал он после этого правильным гражданином.
Цена маркера 80 тг. смыть его можно только растворителем.

Правильно, зачем нам наклейки? Давайте отмывать машины :-)
Я считаю это уж слишком координальное решение проблемы неправильной парковки. Тем более, что наклейки отодрать легче, и видно их намного лучше. Хотя, в вашем случае, это было правильно :-)
  • 0

#143
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
Надо было прочитать эту тему раньше. Нужно было его проучить.
Субару легаси номер А 101 NN* заставил нас прождать около 20 мин пока он был в ровд поставил свою машину поперек моей, да еще половину дороги закрыл на богенбай батыра. никакой сигнализации, не оставил номера.
в следующий раз увижу машину обязательно что нить наклеем
  • 0

#144
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
мы были как раз возле каганата надо было помидорами или яйцами обкидать :-)
  • 0

#145
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
когда уже напечатаны будут?
стопицот возьму, руки чешутся
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Надо было прочитать эту тему раньше. Нужно было его проучить.
Субару легаси номер А 101 NN* заставил нас прождать около 20 мин пока он был в ровд поставил свою машину поперек моей, да еще половину дороги закрыл на богенбай батыра. никакой сигнализации, не оставил номера.
в следующий раз увижу машину обязательно что нить наклеем

позвонили бы 102 и вызвали жолпол
по крайней мере год назад когда меня так заблокировали перед столичным я вызвал и приехал сначала экипаж а потом эвакуатор
  • 0

#147
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Надо было прочитать эту тему раньше. Нужно было его проучить.
Субару легаси номер А 101 NN* заставил нас прождать около 20 мин пока он был в ровд поставил свою машину поперек моей, да еще половину дороги закрыл на богенбай батыра. никакой сигнализации, не оставил номера.
в следующий раз увижу машину обязательно что нить наклеем

позвонили бы 102 и вызвали жолпол
по крайней мере год назад когда меня так заблокировали перед столичным я вызвал и приехал сначала экипаж а потом эвакуатор

есть во дворе один отмор приезжающий погостить у соседей. Любит своим прадовозом закрывать за раз 2-3 машины. Теперь буду знать что за помеху можно спокойной вызывать ГАИ
  • 0

#148
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сегодня на Казыбек би между Панфилова и Аблайхана около меня припарковалась одна мадам на 30 Камри. Обычно там люди стараются как-то поаккуратнее ставить машину, а она залезла коряво, морда в полутора метрах от моей машины, а зад в двух метрах. Подошел к ней парковщик, попросил поставить машину поровнее, а она "некогда мне" и свалила. На таких ни маркера ни наклеек не жалко.
  • 0

#149
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ЗЫ я не учавствую в акциях. я учу других постоянно. но без порчи имущества.
моя машина справа. таксист обедает. а водила жыпа с американского посольства простоял так давольно долго. больше он так парковаться не станет

К стати у Сабурбана не было выхода, ВЫ представте если он поперек машину поставит (правильно), то проехать будет очень сложно.

не зная темы, не нужно придумывать отмазки за других :-)
у него был выбор встать в другом месте. в свободном вообще и разрешенном для парковки. буквально напротив и 20 метров вперёд. но там видите ли солнышко было, а тут тенёчек :-)
  • 0

#150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Насчет Доброго Самаритянина - вот сколько вы людей обучили хорошо парковаться? А одна наклейка может сразу на 5-10 человек подействовать. Все, у кого за душой есть грешки на парковке, увидя наклейку у другого уж точно призадумаются.

кто попадался, тех и учил по мере возможности. я не ставлю себе задачу перевыполнить план по ликвидации безграмотности ПДД. пусть этим ЖП занимается.
если нет возможности наказать самому (запереть, подождать и объяснить), то просто звоню 102 с мобильного. и ведь работатет :D
попозже выложу фото умника, который запер въезд в наш двор, и в итоге был оштрафован доблестным сотрудником ЖП.
  • 0

#151
elya80-99

elya80-99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

когда уже напечатаны будут?
стопицот возьму, руки чешутся



ну если не терпится можете здесь взять, сама успешно пользуюсь!!!
  • 0

#152
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


когда уже напечатаны будут?
стопицот возьму, руки чешутся



ну если не терпится можете здесь взять, сама успешно пользуюсь!!!

Классная рекламка. Нет, спасибо, мы сами сделаем.
  • 0

#153
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Хорошее предложение. Буду темку отслеживать. Появятся наклейки - возму штук 20 (для разгона, полагаю). И буду лепиииииииииить... Мммммм.... Во дворе некому, но паркующимся вторым рядом на дороге... Опаздывать буду - но остановлюсь и прилеплю! А еще можно догонять на светофоре калымщиков и лепить им прям на лобовик! :D Может это их отучит стоять на полутора рядах, беседуя/высаживая голосующих.
  • 0

#154
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Сам буду наклеивать, но не на лобовое. Пусть в невидное место для водиителя, но хорошо видное для других водителей. Тем больше будет потом угнетения, когда он ее обнаружит и будет вспоминать, сколько он уже по городу с ней мотается!
Тем более мне, как "праворукому" будет проще прилепить находу на второрядностоящего. Плюс праворуким.

Вот-вот! Нам, праворуким, это делать даже удобно :)
А клеить можно на багажник, слева от замка(легковушкам, например). И место видное, и владелец не сразу обнаружит. :D

Сообщение отредактировал FieldOfView: 02.06.2010, 01:08:01

  • 0

#155
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Вот посмеемся, глядя как "Дон Кихоты" с "ветрянными мельницами" воюют :D
  • 0

#156
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
есть во дворе один отмор приезжающий погостить у соседей. Любит своим прадовозом закрывать за раз 2-3 машины. Теперь буду знать что за помеху можно спокойной вызывать ГАИ

ГАИ во двор не выедет... не их участок... тут надо участкового искать...

#157
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вот посмеемся, глядя как "Дон Кихоты" с "ветрянными мельницами" воюют :D


Можете начинать! :)

Изображение
  • 0

#158
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Вот посмеемся, глядя как "Дон Кихоты" с "ветрянными мельницами" воюют :D


Можете начинать! :)


Если не ошибаюсь, то это около 12 горбольницы? Там многим такие наклейки лепить можно ;)
  • 0

#159
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Вот посмеемся, глядя как "Дон Кихоты" с "ветрянными мельницами" воюют :D

Можете начинать! :)

Если не ошибаюсь, то это около 12 горбольницы? Там многим такие наклейки лепить можно ;)


Да именно там - там постоянно затыкают тротуар то справа, то слева, и приходится карячится и идти в притирку к забору и прыгать по бардюрам.

Но теперь добрые люди дали дизайн наклеек - и пока самих наклеек нет, буду печатать плакат №2 и №5 (олень) и клеить сам...

Задолбало ходить впритирку....
  • 0

#160
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Задолбало ходить впритирку....

Да вы клейте, только аккуратно, а то криво некрасиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.