Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1121
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ТП вообще запрещено изымать. т.к. взамен ТП ничего выдать не могут. управлять ТС без ТП запрещено.
  • 0

#1122
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ТП вообще запрещено изымать. т.к. взамен ТП ничего выдать не могут. управлять ТС без ТП запрещено.


Ну так ждем историю с протоколом - я надеюсь человек из этой темы мне поможет ?

Раз запрещено управлять - значит рано или поздно данный чел пойдет в ГАИ искать свой техпаспорт ?
  • 0

#1123
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Панфилова, ниже Калинина. До сих пор там так стоит с утра :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • DSC03607.JPG

  • 0

#1124
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
не паркуется, но едет, соответствует теме



прошу прощения за мой французский

Сообщение отредактировал oleghwang: 15.12.2011, 11:33:32

  • -2

#1125
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Панфилова, ниже Калинина. До сих пор там так стоит с утра

из здания телекома снимок делали?

по теме: вчера вечером жена припарковала во дворе машину вплотную к двери (калитка) офисного здания. в эту дверь иногда заходят люди. я выглянув в окно, сделал ей замечание. сегодня утром на лобовике была записка с просьбой не парковать так близко. я откапал машину из снега, переставил немного в сторону и пошел на работу.

Сообщение отредактировал BUCH: 15.12.2011, 13:31:07

  • 0

#1126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А это вот очень умный и находчивый человек, «ценю» таких.)
Припарковался прямо на выезде с верхней парковки на Чимбулаке. И пофиг, что он как бы стоит посередине выезда.. Мы же не на трамвае, объедем!

Изображение
  • 1

#1127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дядя Гена..если на чистовую..для такого резалта надо бы еще гаишникам корочку показать которая не у всех есть ,и которую боятся больше чем УСБ УДП
Ведь наверняка показал же.. сознайсу.....
В чем сила брат..сила брат в партии

плюсую, наверняка и в разговоре по 102 упомянули про... приближенность к императору :D , иначе бы лесом послали 99%, и никто даже не подумал бы приехать.

в партии не состою, приближенным не являюсь. мой двор располагается возле здания, в котором в разное время находились молодёжное крыло партии и какая-то корпорация сельхоздеятелей. попеременно находились, потому не могу с точной уверенностью сказать, сотрудник какой именно организации запарковал свой авто прям на въезде в наш двор. не могу найти фото, но вроде выкладывал где-то тут.
так вот, позвонил в 102 и сообщил все данные на авто, попросил прислать сотрудника для разбирательства. не прошло и двух минут, как ближайший постовой начал пинать по колёсам. ещё через пару минут объявился хозяин, которому был выписан штраф. сам видел, как он в протоколе роспись ставил.

а вы говорите "не подумали бы приехать"...
  • 0

#1128
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
И все-таки моя "награда" нашла своего героя, - в виде минибаса с кырг.номерами... стоял припаркованный прямо на тротуаре. после "нашлепки" оказалось, что в кабине кто-то сидел...
  • 0

#1129
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И все-таки моя "награда" нашла своего героя, - в виде минибаса с кырг.номерами... стоял припаркованный прямо на тротуаре. после "нашлепки" оказалось, что в кабине кто-то сидел...

вы о чем? предистория есть?
  • 0

#1130
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а вы говорите "не подумали бы приехать"...


я так говорю, поскольку был опыт.
Три раза я вызывал ЖоПо, когда разные удоды затрудняли проезд по улице, проще говоря, стояли вторым-третьим рядом, один раз просто бросили трубку, остальные два раза сказали "ну и что?" и сослались на занятость.
  • 0

#1131
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у нас во дворе стал появляться порше кайен черный-видимо к дамочке приезжает, так у него гвоздём на весь правый борт нацарапано- Пи.....РАС ставь правильно.....-дальше неразборчиво.... :eek: странно что он так и ездит со всем этим и не закрасит ведь.....
вот вам и наказание от кого то :faceoff: видать кого то откровенно достал...
  • 5

#1132
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

И все-таки моя "награда" нашла своего героя, - в виде минибаса с кырг.номерами... стоял припаркованный прямо на тротуаре. после "нашлепки" оказалось, что в кабине кто-то сидел...

и чем все кончилось?
  • 0

#1133
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Оригинальная идея.
Изображение
  • 0

#1134
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Изображение

Дальше в диалоге всё просто........ Парканулась, потому что так надо было!!!
И ничё, что полосу проезжую заняла... надо и точка!!!! :mad:
  • 1

#1135
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Слушай, ты все успокоиться не можешь?
Вот не перед тобой мне оправдываться, чесслово :faceoff:
Разницу между парковка и остановка объяснить?

Сообщение отредактировал Solee4ka: 16.01.2012, 02:30:55

  • -11

#1136
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот еще один экземпляр, паркующийся по своим собственным правилам. Тимирязева-Гагарина, "Газель".

Прикреплённые изображения:

  • Газель-1.jpg
  • Газель-2.jpg

Сообщение отредактировал Olgabauer: 22.01.2012, 11:17:54

  • 0

#1137
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот еще один экземпляр, паркующийся по своим собственным правилам. Тимирязева-Гагарина, "Газель".

Ну это чтобы не застрять на зеркале, пустой наверное.
  • 0

#1138
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У него, кажись, аккумулятор умер, передний субарик его прикуривал.
  • 0

#1139
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У него, кажись, аккумулятор умер, передний субарик его прикуривал.

тоже так думаю! на второй фотке видно, что капот у Газельки открыт.
  • 0

#1140
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

у нас во дворе стал появляться порше кайен черный-видимо к дамочке приезжает, так у него гвоздём на весь правый борт нацарапано- Пи.....РАС ставь правильно.....-дальше неразборчиво.... :eek: странно что он так и ездит со всем этим и не закрасит ведь.....
вот вам и наказание от кого то :faceoff: видать кого то откровенно достал...

...вот такое и будет наказание для таких, а еще появились кстати защитные нано покрытия которые защищают ЛКП от царапин и грязи, царапается защитное покрытие а не ЛКП!!! о как! так что скоро и это не поможет, будут поджигать 100% как в Москве


У него, кажись, аккумулятор умер, передний субарик его прикуривал.

тоже так думаю! на второй фотке видно, что капот у Газельки открыт.


...я думаю у него мозг атрофировался или его вообще с рождения не было, бесят такие поперек дороги, если бы прикуривал мордой вниз субарик стоял бы и хапнул штраф за встречку)))гыыы да и кстати аварийки не видно чтобы мигала...так что думаю что это же базар приехал за продуктами овощи там купить, а припарковался так потомучто между субарем и газелью было место только чтобы пол машины припарковать..ниже него стояла еще одна машина но позже уехала)))

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 27.01.2012, 13:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.