Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1161
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Улица, правда, небольшая, но всё же:

Изображение
  • 0

#1162
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

А если водила не в машине - стоять ждать пока его величество вернется ?

Или вот сегодня - чмо сидит в мерсе лохматых годов на пешеходке прямо - а справа и слева пешеходки забор - вообще не понятно как этот мерс обойти....
Я ему говорю - почему вы паркуетесь на пешеходке ? Он тупо сидит какие то бумажки перебирает меня игнориует...

Ну я взял и по капоту его перешел и пошел дальше на пешеходке - вы бы его глаза видели и все равно он не вышел... Че с такими делать ???


Нет конечно. Пока не вернулся водила надо засрать ни в чем не повинное авто монтажной пеной, разбить все стекла, нагадить в салон, снять все на фото и обязательно по приезду домой похвастаться в интернете своими достижениями.

А в ситуации с водителем мерса можно было при нем начать звонить в гаи, сфотографировать его нарушающую ПДД парковку, достать из кармана наклейку с титулом "паркуюсь как идиот" и начать клеить. Вышел бы гарантированно (может он Вас просто не слышал? Вы же были по ту сторону капота как я понимаю). А вот насчет "пройтись по капоту" и водитель не вышел - слабо представляю....простите уж.
  • 4

#1163
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

...Нет конечно. Пока не вернулся водила надо засрать ни в чем не повинное авто монтажной пеной, разбить все стекла, нагадить в салон, снять все на фото и обязательно по приезду домой похвастаться в интернете своими достижениями....


а иначе не понимает народ, толку говорить ему, 100% пошлет на три буквы и поедет дальше чего ждать дятла, дятла надо наказывать и молча, Вы думаете этот человек на такой или другой машине коряво припарковавшись - думает о том как другие будут выезжать или может он своей машиной создаст помеху не только участникам движения но и пешеходам? я сомневаюсь что мысль у него такая родиться в голове...отсюда выход только один объяснять дереву бесполезно и звонить в ГАИ тоже самое - фотать и отсылать в ГАИ выход, но такой услуги ГАИ не предоставляет...поэтому только пена и суперклей и еще краска - можно и кислотой) :lol:
  • 0

#1164
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Можно и без вандализма.

Например мы одного чепушилу проучили. Взяли отработанное машинное масло и обильно полили асфальт под днищем в районе двигателя :idea:
Так он сам эвакуатор вызвал :laugh:
  • 2

#1165
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Можно и без вандализма.

Например мы одного чепушилу проучили. Взяли отработанное машинное масло и обильно полили асфальт под днищем в районе двигателя :idea:
Так он сам эвакуатор вызвал :laugh:

...а кто-то может быть и не заметит и не обратит ровным счетом никакого внимания на эту лужу мало-ли кто там стоял до него...это называется пошутить а не проучить.
минусую
  • -3

#1166
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

может он своей машиной создаст помеху не только участникам движения но и пешеходам?

пешеходы, это как бы тоже участники дорожного движения :-/

фотать и отсылать в ГАИ выход, но такой услуги ГАИ не предоставляет.

я еще раз повторяю, что такая услуга есть и она прописана в КоАПе.
  • 0

#1167
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений


фотать и отсылать в ГАИ выход, но такой услуги ГАИ не предоставляет.

я еще раз повторяю, что такая услуга есть и она прописана в КоАПе.


контакты в студию плз
  • 0

#1168
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



фотать и отсылать в ГАИ выход, но такой услуги ГАИ не предоставляет.

я еще раз повторяю, что такая услуга есть и она прописана в КоАПе.


контакты в студию плз

ладно, давай еще раз.
фотаешь, пишешь заяву в гаи и прикладываешь фото, отправляешь в гаи. если будут подписи еще и свидетелей, то ваще айс. потом тебя и свидетелей вызывают в гаи/суд, даешь показания и подтверждаешь все то, что написал в маляве. преступника накажут по всей строгости.

Сообщение отредактировал ENERGY: 01.02.2012, 10:42:54

  • 0

#1169
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ладно, давай еще раз.
фотаешь, пишешь заяву в гаи и прикладываешь фото, отправляешь в гаи. если будут подписи еще и свидетелей, то ваще айс. потом тебя и свидетелей вызывают в гаи/суд, даешь показания и подтверждаешь все то, что написал в маляве. преступника накажут по всей строгости.

...ну это и так понятно и ежу, яш по конкретнее спрашиваю тел.на чье имя? есть опыт или нет, может личный может друзей?
это усе имхо биспалезняк

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 01.02.2012, 15:34:55

  • 0

#1170
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


ладно, давай еще раз.
фотаешь, пишешь заяву в гаи и прикладываешь фото, отправляешь в гаи. если будут подписи еще и свидетелей, то ваще айс. потом тебя и свидетелей вызывают в гаи/суд, даешь показания и подтверждаешь все то, что написал в маляве. преступника накажут по всей строгости.

...ну это и так понятно и ежу, яш по конкретнее спрашиваю тел.на чье имя? есть опыт или нет, может личный может друзей?
это усе имхо биспалезняк

канешна, если тут сопли жевать, то это бесполезняк.
контакты стандартные в шапке малявы пишешь:
УДП ДВД г.Алматы
Адрес: 050013 г. Алматы ул.Байтурсынова, 185 «Б»


ниже свои реквизиты.

попробуй. тебе понравится. :-)

Сообщение отредактировал ENERGY: 01.02.2012, 16:47:18

  • 0

#1171
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
где взять наклейки про паркование идиота? да такие, чтобы на лобовик приклеил, и потом этот ишак три недели ее отмывал.

у нас во дворе в новом ЖК придумали парковаться на газоне на детской площадке. сама лично звонила в ГАИ- бесполезно.

а еще мне муж подсказал, китайский супер клей капаешь на дврники- месть обеспечена. ни сигналка не сработает, ни дворники не отдерешь!!!!! вот завтра пойду оптом куплю и всем баранам приклею дворники. раз не понимают по-хорошему.
  • 0

#1172
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

так вот, позвонил в 102 и сообщил все данные на авто, попросил прислать сотрудника для разбирательства. не прошло и двух минут, как ближайший постовой начал пинать по колёсам. ещё через пару минут объявился хозяин, которому был выписан штраф. сам видел, как он в протоколе роспись ставил.

а вы говорите "не подумали бы приехать"...


звонила 102- они сказали, что не могут за каждой машиной бегать и номера снимать.... и никто не приехал. снала стояло 2 машины на детской площадке, потом эти две уехали, и приехали трое других. вылезла в окошко- стала говорить в момент паркования одного из них- он мне сказал " у тебя что проблемы какие-то?" Вот как с ним разговаривать , с быдлом аульным? :( позвонила в охрану, они и и охрану послали.
  • 0

#1173
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Изображение

вот, тольео что сфоткала. не очень видно, ночь...

фоткала из окна, черная машина около подъезда, потом видно темную дорогу, а две светлые машины стоят на газоне.... чуть дальше видно- это детская площадка.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 02.02.2012, 01:38:31

  • 0

#1174
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
много машин видел с такими наклейками,спецом наклеили и ездят прикалываются))
  • 0

#1175
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

много машин видел с такими наклейками,спецом наклеили и ездят прикалываются))


нужны такие, чтобы не на куда-нибудь приклеить, а на лобовое перед носом да побольше размером, и с клеем таким, чтобы как тонировочный клей не отдерешь :dont:
  • 0

#1176
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

нужны такие, чтобы не на куда-нибудь приклеить, а на лобовое перед носом да побольше размером, и с клеем таким, чтобы как тонировочный клей не отдерешь :dont:

мысль хорошая, а где ваша машина стоит?...супер клей - это и рязряда того что я предлагал, краской или монтажной пеной))) по кругу
  • 0

#1177
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


нужны такие, чтобы не на куда-нибудь приклеить, а на лобовое перед носом да побольше размером, и с клеем таким, чтобы как тонировочный клей не отдерешь :dont:

мысль хорошая, а где ваша машина стоит?...супер клей - это и рязряда того что я предлагал, краской или монтажной пеной))) по кругу


моя не стоит на газоне) :D монтажную пену и супер клей - это порча имущества, а наклейки отмываются) с трудом, но отмыть можно)
  • 0

#1178
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

моя не стоит на газоне) :D монтажную пену и супер клей - это порча имущества, а наклейки отмываются) с трудом, но отмыть можно)

я говорю о суперклее и дворниках приклееных на него, а не про наклейки
  • 0

#1179
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


моя не стоит на газоне) :D монтажную пену и супер клей - это порча имущества, а наклейки отмываются) с трудом, но отмыть можно)

я говорю о суперклее и дворниках приклееных на него, а не про наклейки

суперклеем портить имущество не стоит, а то обиженный хозяин может этим супер клеем шоколадный глаз обидчика заклееет или монтажной пеной заполнить :-)
  • 6

#1180
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

суперклеем портить имущество не стоит, а то обиженный хозяин может этим супер клеем шоколадный глаз обидчика заклееет или монтажной пеной заполнить :-)

круче же исподтишка нагадить, потом гордым ходить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.