Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1081
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
В орбите в одном из дворов доблесные жители закрыли все дренажные арыки щебенкой и понавтыкали колышек... Красота - машинам есть где стоять, а когда дождь людям ходить невозможно, потому что вся дорожка остается под водой... Ну когда примутся за таких деятелей!
  • 0

#1082
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
С парковкой всегда будут проблемы. Смиритесь.
Город Алматы не рассчитан на такое количество машин.
  • 0

#1083
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

насчет меги, пару лет исправно ставил по полосам и как-то всегда удачно и хорошо, после того как этим летом буквально новую машину шарахнули дверью ставлю на два парковочных места, ибо

ух тышь, сколько минусов на данный пост) сам себе еще один поставил, ога, мне новую машину в кайф красить

кто их поставил, вы лучше свое фи выскажите водятлам которые бьют нормально припаркованные машины

зы. еще один сверчок нашел вчера, что за город, что за люди..

Хех... порицают порицают плохо паркующихся... а когда сами паркуются как идиоты придумывают сотни отмазок... :D

вы бы стали платить за паркинг 70000 тенге за один вечер?

зы. за языком следите, я как бэ понимаю что мы в виртуальном пространстве, но все же не стоит незнакомому человеку так писать
  • 0

#1084
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Насчет парковки на паркингах возле супермаркетов - не всегда тот, кто оказался посредине разметки неправ.
Много раз на той же самой Меге поставив машину в единственный свободный просвет и выйдя чуток позже на парковку, картина была примерно как на фото парой страниц раньше.
Просто соседние машины уехали, а я оказалась долбопарковщицей. Возле магнумов разметки вообще неактуальны как то.
  • 0

#1085
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

С парковкой всегда будут проблемы. Смиритесь.
Город Алматы не рассчитан на такое количество машин.


Значит нужно вводить платный въезд в город для всех машин не на "А".

Почему жители города должны страдать из за чужих авто не только в плане парковки,
но и в плане экологии, пробок и потеряных человеко-часов?
  • 2

#1086
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Хех... порицают порицают плохо паркующихся... а когда сами паркуются как идиоты придумывают сотни отмазок... :D

вы бы стали платить за паркинг 70000 тенге за один вечер?

зы. за языком следите, я как бэ понимаю что мы в виртуальном пространстве, но все же не стоит незнакомому человеку так писать


То что вашу новую авто шоркнули и тд - не дает вам право вставать в два три ряда.

Шоркнули - пишите заяву в ГАИ, пусть ищут, трясут 70 000 с виновника - это их прямая работа и обязаность.

Ваша обязаность - парковаться правильно... От того что вы встанете на 2 места - риск что шоркнут не куда не девается,
а неудобства людям появляются - кто то озлобится да ключом проведет и уедет, вот и все....
  • 4

#1087
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
заметила такую закономерность (примерно как у Руни.) Часто на парковках отсчет тому, как парковаться, задается не разметкой, а первой вставшей машиной... Так вот, если первый встал криво, следующие машины в большинстве своем встают из расчета "чтобы двери открылись".
  • 0

#1088
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вчера один нехороший человек подпер выезд из гаража, с утра. ПРиехал на обед, смотрю все еще стоит, ну ладно. Приезжаю вечером с работы, стоит, редиска. Ну думаю, что за гад. Начинаю бить по машине, чтобы сигналка сработала. Сигналка тупая, мне пришлось чуть ли не выбить лобовое, чтобы она сработала. Раза 4 проорала, ноль внимания. В голове рождаются мысли, как отомстить. И гвозди под колеса, и помять, и номера снять, и разбить, и потом вспоминаю про монтажную пену, как раз завалялась :) Но думаю, лучше хозяина дождусь, как раз в магазин нужно сходить. По дороге встретил козла, который в чистом виде на красный заехал на пешеходную дорожку, хотел залезть на капот и пройти по машине, передумал, просто отчитал его, и был послан последним, забил, на козла и просто проклял, у меня это хорошо получается и срабатывает часто. Проходит пол часа, чувака нет, тут срабатывает автозавод. и машина заводится, но сигналка , на удары не срабатывает. В общем подваливает парниша, а с ним 4 женщины. Я ему говорю, а зачем закрываешь, что не видно, что гараЖЖЖ. Он ой извиини, к сестре приехал, не смог, ну в общем хотя бы не отмороженный тип. НО ЧТО МЕНЯ ВЫРУБИЛО. Одна из женщин мне заявляет, ну хватит уже нас лечить, извинились же. И ГОВОРИТ, А ЧТО ВЫ НА ГАРАЖЕ НЕ НАПИШИТЕ, ЧТО НЕ ПАРКОВАТЬ! После этих слов , у меня дар речи пропал. Я только и сказал, ну у вас и понятия.......

Возле СТО по хондам на Минусинской висит такое объявление, не парковать, в противном случае будет обеспечена бесплатная поездка на СТО. Тоже , что ли такое написать
  • 0

#1089
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Шоркнули - пишите заяву в ГАИ, пусть ищут, трясут 70 000 с виновника - это их прямая работа и обязаность.

вы сами верите в то что пишите? снимите розовые очки

То что вашу новую авто шоркнули и тд - не дает вам право вставать в два три ряда.

Ваша обязаность - парковаться правильно... От того что вы встанете на 2 места - риск что шоркнут не куда не девается,
а неудобства людям появляются - кто то озлобится да ключом проведет и уедет, вот и все....

кто говорит про три ряда? у вас бурная фантазия

о каких мнимых неудобствах вы говорите? в меге огромные паркинги, где всегда можно поставить машину, даже на два места

зы. не говорите мне про мои обязанности и про мои риски, я с ними как-н сам справлюсь
  • -6

#1090
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Кстати, насчет Америки. Например в Вашингтоне, многие стоянки вернее парковки вдоль дорог работают по часам. НАпример с 6 до 18 ставить, в другое время не ставить. Мой родственник, опоздал убрать машину на 15 минут, и получил штраф 100 долларов.
  • 0

#1091
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вы бы стали платить за паркинг 70000 тенге за один вечер?

Схему законных действий Вам описали выше... ИДП, акт, наезд на администрацию Меги... снятие видео с камер... судебный процесс...

зы. за языком следите, я как бэ понимаю что мы в виртуальном пространстве, но все же не стоит незнакомому человеку так писать

Тыкните меня в место где я назвал Вас идиотом? :spy:
И эта... я писал всем, а не только Вам... так что, не придумывайте лишнего...
Ну и на всякий случай, воздержитесь указывать мне что мне делать... ок...

#1092
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


вы бы стали платить за паркинг 70000 тенге за один вечер?

Схему законных действий Вам описали выше... ИДП, акт, наезд на администрацию Меги... снятие видео с камер... судебный процесс...

зы. за языком следите, я как бэ понимаю что мы в виртуальном пространстве, но все же не стоит незнакомому человеку так писать

Тыкните меня в место где я назвал Вас идиотом? :spy:
И эта... я писал всем, а не только Вам... так что, не придумывайте лишнего...
Ну и на всякий случай, воздержитесь указывать мне что мне делать... ок...

надеюсь вы меня поняли, это было на всякий случай
  • -1

#1093
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Парни, не сритесь. Я еще не знал ни одного случая, когда кто-нибудь сразу согласился с мнением другого противоречащего своему мнению!. Хотя, моя жена иногда меня все же заставляет :)

У каждого свое видение на любые вещи, и его нужно по крайней мере уважать, можно и не соглашаться.

Сообщение отредактировал oleghwang: 25.11.2011, 13:23:48

  • 1

#1094
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Парни, не сритесь. Я еще не знал ни одного случая, когда кто-нибудь сразу согласился с мнением другого противоречащего своему мнению!. Хотя, моя жена иногда меня все же заставляет :)

Ну тут может быть два мнения: одно совпадающее с мнением жены, другое неправильное.... :))
  • 5

#1095
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вот приятно с женатым человеком поговорить :)
  • 1

#1096
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вот приятно с женатым человеком поговорить :)

О в нашем полку подкаблучников прибавилось :lol:
  • 0

#1097
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Перед 4 больницей, на Богдана, на тротуар заехал и сломался.
Изображение

Сообщение отредактировал Sobig: 25.11.2011, 21:35:54

  • 0

#1098
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Перед 4 больницей, на Богдана, на тротуар заехал и сломался.
Изображение


Жалко мужика или бабу :) Надt.cm он быстро отремонтировался :)
  • 0

#1099
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Вот приятно с женатым человеком поговорить :)

О в нашем полку подкаблучников прибавилось :lol:



:beer:

[mod]+ по 2 2 7 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.11.2011, 23:04:34

  • 0

#1100
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Вот приятно с женатым человеком поговорить :)

О в нашем полку подкаблучников прибавилось :lol:

кстати. у меня День рождения 5 декабря :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.