Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1141
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Восстановлю истину, как все происходило в этой Газелью. Мы повернули с Тимирязева направо на Гагарина, припарковались возле Каспий-банка. Перед нами все было свободно. Потом этот газелист вывернул с нижней части Тимирязева, припарковался так как на фотографии, водитель вышел, сходил куда ему надо, попытался завестись, но у него ничего не получилось. Была попытка стоять с включенной аварийкой, но потом и она выключилась. Потом в этот карман между нашей машиной и Газелью начали нырять все кому ни лень. Нам самим пришлось выезжать перпендикулярно Гагарина (хорошо, машин мало было). А эта Газель так и осталась на том же месте.
  • 0

#1142
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
так и стоит по сей день, сказ о Газеле окончен, а было весело :beer:

...кстати кто знает насчет парковочных столбиков? мош не в тему простите но просто не хочу парковаться как "идиот" в своем дворе без постоянного места обитания автои каждый раз искать где припарковаться....возле мусорки кстати нельзя рано утром до 7 часов приезажет мусоровозка и вытаскиевае грибки, если стояит машина и мешает этому делу попинают минут 5-7 ждут потом вызывают полицию и та кстати быстро находит владельца и тут же выписаваетшраф на круглую сууму(...думаю поставить такой столбик металлический и оградку из трубы сделать в кармане обшаковском, кто делал такой?
  • -13

#1143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю поставить такой столбик металлический и оградку из трубы сделать в кармане обшаковском, кто делал такой?

общедомовая территория не может быть огорожена по желанию одного из жильцов.. собирайте общедомовое собрание, где на повестке дня будет ваше желание оградить место для стоянки лишь для своей машины - как соберете подписи большинства - можете огораживаться..
  • 0

#1144
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

общедомовая территория не может быть огорожена по желанию одного из жильцов.. собирайте общедомовое собрание, где на повестке дня будет ваше желание оградить место для стоянки лишь для своей машины - как соберете подписи большинства - можете огораживаться..

... а какого тогда ляда вся территория возле арыка перед площадкой детской захвачена и огорожена веревочками и столбиками - может им тоже разрешили после большинства? туфта это все, ваще терр. под траву и деревья а ставят же все так! самозахват наглый - второе счастье, я точно знаю что цепь с замком это уже штраф, а веревочка - нет! а в чем разница кто знает?
  • -2

#1145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

... а какого тогда ляда вся территория возле арыка перед площадкой детской захвачена и огорожена веревочками и столбиками - может им тоже разрешили после большинства?


Звоните в КСК и предъявляете претензии, в течении опр. времени они должны убрать все столбики и веревочки,если отсутствует решение общедомового собрания...действуете по принципу - не вашим и не нашим..
  • 0

#1146
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

так и стоит по сей день, сказ о Газеле окончен, а было весело :beer:

...кстати кто знает насчет парковочных столбиков? мош не в тему простите но просто не хочу парковаться как "идиот" в своем дворе без постоянного места обитания автои каждый раз искать где припарковаться....возле мусорки кстати нельзя рано утром до 7 часов приезажет мусоровозка и вытаскиевае грибки, если стояит машина и мешает этому делу попинают минут 5-7 ждут потом вызывают полицию и та кстати быстро находит владельца и тут же выписаваетшраф на круглую сууму(...думаю поставить такой столбик металлический и оградку из трубы сделать в кармане обшаковском, кто делал такой?

вам сюда - Личная парковка во дворе
  • 0

#1147
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сыпасиба
  • -2

#1148
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А вот что бывает с теми, кто паркуется прямо на пешеходке (снятые номера, позже эвакуатор).

Прикреплённые изображения:

  • без-номеров.jpg

  • 2

#1149
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А вот что бывает с теми, кто паркуется прямо на пешеходке (снятые номера, позже эвакуатор).

радует, что "награда нашла своего героя" :faceoff:
  • 0

#1150
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
здорово, а еще бы как в Москве надо царапать на всю бочину гвоздем и обливать карской! имхо это путь к порядку на парковке
  • -3

#1151
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

здорово, а еще бы как в Москве надо царапать на всю бочину гвоздем и обливать карской! имхо это путь к порядку на парковке

смысл? нафига на озлобленную Москву ровняться? :spy: машина не виновата, что ее хозяин ..удло порядочное. Так что снятие номеров и эвакуатор - самое то.
  • 3

#1152
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вот так нада делать (на фото Ровер запененый по швам)

http://steer.ru/arch...5/03/014496.php

или вот так - так даже красивее (тут БМВ раскрашеный как радуга - очень красиво)

http://www.rulez-t.i...a-trotuare.html

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 30.01.2012, 14:02:59

  • -3

#1153
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

вот так нада делать (на фото Ровер запененый по швам)

http://steer.ru/arch...5/03/014496.php

или вот так - так даже красивее (тут БМВ раскрашеный как радуга - очень красиво)

http://www.rulez-t.i...a-trotuare.html

так делать не нужно, если ты реально смелый, лучше это проделать с хозяином авто, а не с авто, авто не ответить тебе ничем.
  • 0

#1154
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


вот так нада делать (на фото Ровер запененый по швам)

http://steer.ru/arch...5/03/014496.php

или вот так - так даже красивее (тут БМВ раскрашеный как радуга - очень красиво)

http://www.rulez-t.i...a-trotuare.html

так делать не нужно, если ты реально смелый, лучше это проделать с хозяином авто, а не с авто, авто не ответить тебе ничем.


А если водила не в машине - стоять ждать пока его величество вернется ?

Или вот сегодня - чмо сидит в мерсе лохматых годов на пешеходке прямо - а справа и слева пешеходки забор - вообще не понятно как этот мерс обойти....
Я ему говорю - почему вы паркуетесь на пешеходке ? Он тупо сидит какие то бумажки перебирает меня игнориует...

Ну я взял и по капоту его перешел и пошел дальше на пешеходке - вы бы его глаза видели и все равно он не вышел... Че с такими делать ???
  • 1

#1155
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

А если водила не в машине - стоять ждать пока его величество вернется ?

Можно просто позвонить в дорожную полицию, пусть они разбираются, вы не уполномоченный орган чтобы решать подобные вопросы.

Или вот сегодня - чмо сидит в мерсе лохматых годов на пешеходке прямо - а справа и слева пешеходки забор - вообще не понятно как этот мерс обойти....
Я ему говорю - почему вы паркуетесь на пешеходке ? Он тупо сидит какие то бумажки перебирает меня игнориует...
Ну я взял и по капоту его перешел и пошел дальше на пешеходке - вы бы его глаза видели и все равно он не вышел... Че с такими делать ???

Ответ выше.
  • 0

#1156
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


А если водила не в машине - стоять ждать пока его величество вернется ?

Можно просто позвонить в дорожную полицию, пусть они разбираются, вы не уполномоченный орган чтобы решать подобные вопросы.

Или вот сегодня - чмо сидит в мерсе лохматых годов на пешеходке прямо - а справа и слева пешеходки забор - вообще не понятно как этот мерс обойти....
Я ему говорю - почему вы паркуетесь на пешеходке ? Он тупо сидит какие то бумажки перебирает меня игнориует...
Ну я взял и по капоту его перешел и пошел дальше на пешеходке - вы бы его глаза видели и все равно он не вышел... Че с такими делать ???

Ответ выше.


Толеу Бедров в полной мере сказал кто и как работает в этом "уполномоченном органе"... Кроме того уполномоченный орган на вызов на ДТП бывают по три часа ждут - вы думаете кто то поедет разбираться кто и как там припарковался ??? Не смешите мои тапки...

У Центральной аптеки на Ауэзова можно каждый день видеть работу уполномоченного органа - а как парковались так и паркуются там на пешеходке...
Поэтому каждый гражданин как патриот должен сам позаботится о порядке на дороге, во дворе, и где бы то ни было....
Когда соседи двора скажем дружные - они в состоянии поставить на место всех залетных кривых парковальщиков без участия любых уполномоченых органов....
Аналогично и отдельный человек, если он мастер спорта - в состоянии обычно объяснить заблудшему грешнику что он не прав....

Страна начинается с гражданина, а уполномоченного дорожного полицейского к каждому нарушителю не приставишь, не так ли?....

Берем пример с Россиян и акции СТОП ХАМ - ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ...
  • 0

#1157
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

или вот так - так даже красивее (тут БМВ раскрашеный как радуга - очень красиво)

угу, с учетом, что там все парканулись на тротуаре. А досталось Х5-му. Какая месть. Либо чья-то зависть, либо месть, но уж точно не из-за парковки. А ваще маразм, дебилизм и трусость. Порицаю :dont:
  • 3

#1158
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ну есть у меня мысль, вот только я не думаю что есть место куда эту мысль потом переслать)...поясню
можно фотографировать нарушителей прямо на месте чтобы было видно какое именно нарушение в данном случае неправильная парковка, а затем отсылать фотографии в тоже ГАИ(ЖП) но вот вопрос, есть ли такой адрес и будут ли они наказаны и вообще кто-то в ЖП этим занимается, есть ли у них такой отдел...может кто сталкивался? мысль то однако и вашим и нашим и без кровопролитий, да еще и пофотать возможность любителям фотографий!

как Вам форумчане?
:beer:
  • 0

#1159
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

как Вам форумчане?
:beer:

баян. обсуждали уже много раз. вкратце: можно, пишите заяву, прикладывайте фото, вас вызовут в жп/суд, подтвердите свои слова под "присягой" положив правую руку на конституцию и виновник будет наказан.
  • 0

#1160
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Блин, не в ту тему. :-)

Сообщение отредактировал Арчин: 30.01.2012, 17:51:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.