Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1101
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

кстати. у меня День рождения 5 декабря :)

У меня тоже. Совпадение? :)

[mod]+ по 2 2 7 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.11.2011, 23:04:40

  • 0

#1102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вчера вечером один дятел поставил машину таким образом что заблокировал въезд во двор.
позвонил 102, через 15 минут приехали Жолики. говорят - ну чо мы сделаем, портал сюда не заедет и т.д. и т.п.
я грю вызывайте портал и оформляйте два протокола - паркова и паркова на тротураре. гаец смеется. я грю - я больной на голову, я ж завтра проверю оформили протокола или нет.
он говорит - ок.
я записал их данные. они уехали.
через 10 минут приехал портал с манипулятором и забрал машину
сегодня пробил - оформили два протокола.

а хозяин машины появился через два часа. очень возмущался когда с 102 разговаривал. типо я ж на часок всего
  • 12

#1103
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

вчера вечером один дятел поставил машину таким образом что заблокировал въезд во двор.
позвонил 102, через 15 минут приехали Жолики. говорят - ну чо мы сделаем, портал сюда не заедет и т.д. и т.п.
я грю вызывайте портал и оформляйте два протокола - паркова и паркова на тротураре. гаец смеется. я грю - я больной на голову, я ж завтра проверю оформили протокола или нет.
он говорит - ок.
я записал их данные. они уехали.
через 10 минут приехал портал с манипулятором и забрал машину
сегодня пробил - оформили два протокола.

а хозяин машины появился через два часа. очень возмущался когда с 102 разговаривал. типо я ж на часок всего


Господин водитель,
Опишите весь процесс разговора с ЖП и 102.
Господин (властелин) модератор, закрепите сею беседу Госпдина Остина Пауэрса вверху, с ссылками сайтов, или рекомендацией телефонов по которым следует звонить,
что-бы Господа с "Красной монтировкой" приехали и исполнили свои "ролевые игры".
  • 0

#1104
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Телефон доверия УДП, куда можно сообщить о фактах нарушения водителями ПДД 261-06-06 или дежурная часть 254-45-05, 254-45-06 или 102.

Для сообщения любой информации о недостойном поведении или незаконных действиях сотрудников дорожной полиции, Вы можете дополнительно обратиться в Контрольно-профилактический отдел УДП ДВД г. Алматы по телефонам (8-7272) 254-45-27, 254-45-59 или непосредственно к начальнику УДП ДВД г. Алматы по тел. 54-45-00. Необходимо также указать дату, время, место нарушения, фамилию или номер нагрудного знака инспектора дорожной полиции. Указанная информация в обязательном порядке проверяется и по ней принимаются соответствующие решения. Комитетом дорожной полиции в территориальные подразделения дорожной полиции направлено указание о принятии дополнительных мер по улучшению работы на местах с телефонами доверия.
  • 1

#1105
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Господин водитель,
Опишите весь процесс разговора с ЖП и 102.

да тут все тупо же на самом деле:
1. звонок 102. спрашиваю у белочки:
я. - записывается ли наш разговор.
б. - конечно записывается
я. -отлично я тоже записываю. автомашина марки мерседес 190 госномер В***VXM (Владимир *** Виктор галочка Харитон Николая латинская) заблокировал въезд во двор дома №___, пересечение улиц _______., в течение часа. в итоге скопилось 3 автомобиля на въезде и 5 на выезд из двора. прошу вас направить экипаж дорожной полиции для разрешения ситуации
б. - спасибо за звонок. экипаж выезжает

приезжают гаишники и начинают сиськи мять:
г. - ну и что мы сделаем?
я. - снимайте номера. оформляйте два протокола за блокирование проезжей части и парковку на тротуаре. я и соседи готовы выступить свидетелями. и вызывайте эвакуатор.
г. - эвакуатор не сможет забрать машину потому как места мало для разворота.
я. - вызывайте эвакуатор с манипулятором. мы готовы подождать. и можно ли увидеть ваши служебные удостоверения.
зафиксировал данные гаишников в блокноте


гаишник отбирает заявления у меня и соседей.
вызывает по рации: Агат требуется эвакуатор с манипулятором

через 10 минут приезжает эвакуатор и грузит авто на борт.

пробивал оформлены ли протокола через человечка в адмгруппе. инфо раскрывать не буду.

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 27.11.2011, 03:05:32

  • 0

#1106
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

пробивал оформлены ли протокола через человечка в адмгруппе. инфо раскрывать не буду.

если они забрали машину, то протокол должен быть оформлен палюбе. иначе самих жоловцев можно натянуть так, что мало не покажеться им.

з.ы. единственно верное и цивилизованное решение проблемы с криво паркующимися. а прокалывание колес и прочие вредительства, могут только отрицательно сказаться на вредителе. вот теперь он 2 дня (суббота, воскресенье) без тачки побудет, потом еще 1/2 дня пока вытащит ее со штрафняка и в следующий раз будет думать прежде чем ставить ее где попало.
  • 0

#1107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если они забрали машину, то протокол должен быть оформлен палюбе. иначе самих жоловцев можно натянуть так, что мало не покажеться им.

ну я пробивал чтобы исключить возможность "развода на месте"
  • 0

#1108
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Астана, ТД Хан Шатыр, подземный паркинг с большим количеством мест, но очень узко расчерчен и много столбов-опор.

Для меня это самое непонятно. Первое. подъездные дороги. какого черта они там такие узкие?! слева и справа места валом. что мешало чуток шире сделать?
второе -сам паркинг. вернее то, что они сейчас там сделали с въездом-выездом. причем то выезд так, то по- другому. не дай бог что случись, все двери закрыты, въехать можно по узкому коридорчику. выехать с противоположной стороны по другому такому же узкому.
ну еще там есть "умники", которые могут остановиться, чтобы посадить свое многочисленное семйство, прямо у входа из паркинга в холл. остальные должны мирно стоять позади или объезжать впритирку.
  • 0

#1109
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В субботу во дворе приключилась такая ситуация: некий дятел запер сразу две машины. Те стояли рядом, а он пристроился поперёк. Заприметил я его где-то часов в шесть вечера. Поставил машину на стоянку, попил пивка и около десяти вечера вышел покурить на улицу. Картина: толпа народу бегает вогруг телеги дятла с криками - не знаете, чья машина? Никто не знает. Оказалось, люди приехал и в гости, и теперь желают переместиться на своей машине в место постоянного проживания. Но не судьба. У "заперевшего" сигналки нет, номера телефона на панели тоже - короче, отмор полный. Посоветовал им гайцев вызвать, но они не захотели. В итоге в 9 утра картина была такая же: две машины, запертые одним м@д@ком. :faceoff:

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 28.11.2011, 17:24:51

  • 0

#1110
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Опять приперли гараж, и опять извините, простите, НЕ ЗАМЕТИЛ. НУ как не заметить большие железные ворота, и большой не ржавый замок????
  • 0

#1111
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Опять приперли гараж, и опять извините, простите, НЕ ЗАМЕТИЛ. НУ как не заметить большие железные ворота, и большой не ржавый замок????

пофигизм наше всё!!! пока цепочкой не огородитесь, будут закрывать.
  • 0

#1112
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вчера вечером один дятел поставил машину таким образом что заблокировал въезд во двор.
позвонил 102, через 15 минут приехали Жолики. говорят - ну чо мы сделаем, портал сюда не заедет и т.д. и т.п.
я грю вызывайте портал и оформляйте два протокола - паркова и паркова на тротураре. гаец смеется. я грю - я больной на голову, я ж завтра проверю оформили протокола или нет.
он говорит - ок.
я записал их данные. они уехали.
через 10 минут приехал портал с манипулятором и забрал машину
сегодня пробил - оформили два протокола.

а хозяин машины появился через два часа. очень возмущался когда с 102 разговаривал. типо я ж на часок всего

Дядя Гена..если на чистовую..для такого резалта надо бы еще гаишникам корочку показать которая не у всех есть ;-) ,и которую боятся больше чем УСБ УДП :D
Ведь наверняка показал же.. сознайсу.....
В чем сила брат..сила брат в партии :-)
  • 2

#1113
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Дядя Гена..если на чистовую..для такого резалта надо бы еще гаишникам корочку показать которая не у всех есть ;-) ,и которую боятся больше чем УСБ УДП :D Ведь наверняка показал же.. сознайсу.....В чем сила брат..сила брат в партии :-)

мохито :D

сущая правда ? :-)
  • 0

#1114
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Дядя Гена..если на чистовую..для такого резалта надо бы еще гаишникам корочку показать которая не у всех есть ,и которую боятся больше чем УСБ УДП
Ведь наверняка показал же.. сознайсу.....
В чем сила брат..сила брат в партии


плюсую, наверняка и в разговоре по 102 упомянули про... приближенность к императору :D , иначе бы лесом послали 99%, и никто даже не подумал бы приехать.
  • 1

#1115
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


Опять приперли гараж, и опять извините, простите, НЕ ЗАМЕТИЛ. НУ как не заметить большие железные ворота, и большой не ржавый замок????

пофигизм наше всё!!! пока цепочкой не огородитесь, будут закрывать.


Видел довольно давно надпись на воротах:

внутри шишига,
выезжаю неглядя

Народ те ворота не подпирал... отчасти из вежливости, отчасти потому что тот чел был отчаяный и написал правду...

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 01.12.2011, 00:04:27

  • 0

#1116
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


вчера вечером один дятел поставил машину таким образом что заблокировал въезд во двор.
позвонил 102, через 15 минут приехали Жолики. говорят - ну чо мы сделаем, портал сюда не заедет и т.д. и т.п.
я грю вызывайте портал и оформляйте два протокола - паркова и паркова на тротураре. гаец смеется. я грю - я больной на голову, я ж завтра проверю оформили протокола или нет.
он говорит - ок.
я записал их данные. они уехали.
через 10 минут приехал портал с манипулятором и забрал машину
сегодня пробил - оформили два протокола.

а хозяин машины появился через два часа. очень возмущался когда с 102 разговаривал. типо я ж на часок всего

Дядя Гена..если на чистовую..для такого резалта надо бы еще гаишникам корочку показать которая не у всех есть ;-) ,и которую боятся больше чем УСБ УДП :D
Ведь наверняка показал же.. сознайсу.....
В чем сила брат..сила брат в партии :-)


А мне можете пробить ? Я сегодня стоял снимал видео нарушителей на Джандосова - перли по встречке.
Часть видео я снял пока ехал по джандосова в попутном направление, и это просто констатация факта.

А часть вышел из машины и поснимал как работает ГАИшник регулировщик и как едут нарушители.

Так вот ГАИшник одного крутого, на белом мерсе чтоли, остановил - увидев что я снимаю видео, о чем то поговорили
и он отправил его на ту сторону дороги парковаться. Тот припарковался, я прекратил видео, жду когда ГАИшник
пойдет к нему протокол писать. ГАИшник махнул ему палкой - типа езжай.

Я подхожу к ГАИшнику и говорю "Почему вы отпускаетя такого жесткого нарушителя как езда по встречке ?"
На что ГАИшник достал из кармана права того чувака вроде бы и сказал что права забрал и потом оформит,
а сейчас регулирует дорогу...

Вот я и хочу узнать - может ли ГАИшник забрать молча права без протокола и убедится что на того чела на мерсе протокол
оформят как положено. Тогда я постоянно буду видео снимать чтобы ГАИ всех нарушителей штрафовали, ДА ЗДРАСТВУЕТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ!
:beer:

PS: фото и видео выложу чуть позже после обработки и пережатия....

Сообщение отредактировал Just Facts: 01.12.2011, 09:33:39

  • 1

#1117
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот я и хочу узнать - может ли ГАИшник забрать молча права без протокола и убедится что на того чела на мерсе протокол
оформят как положено.

не может он так поступить. если забирает ву, то должен выписать протокол и временное ву.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.12.2011, 09:41:31

  • 0

#1118
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Вот я и хочу узнать - может ли ГАИшник забрать молча права без протокола и убедится что на того чела на мерсе протокол
оформят как положено.

не может он так поступить. если забирает ву, то должен выписать протокол и временное ву.

А что, если водила того мерса сказал: на, возьми, у меня ещё есть ;)
  • 0

#1119
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А что, если водила того мерса сказал: на, возьми, у меня ещё есть ;)

тогда тем более нельзя его отпускать.
  • 0

#1120
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Вот я и хочу узнать - может ли ГАИшник забрать молча права без протокола и убедится что на того чела на мерсе протокол
оформят как положено.

не может он так поступить. если забирает ву, то должен выписать протокол и временное ву.


Точно, я ошибся - он забрал у него синий пластиковый документ, по ходу Техпаспорт.... ;-)
Это видно при просмотре видео на ПК в большом разрешении...

Сообщение с фото опубликовал в Галерее, жду помощи "пробить протокол" чтобы нарушитель не ушел безнаказанно.

http://vse.kz/index....gopid__18572029

Сообщение отредактировал Just Facts: 01.12.2011, 12:00:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.