Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#921
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все таки неправильно это с машинами так обходится. Чем она виновата то? Ладно наклейки, пару шин продырявить, но заливать монтажной пеной, царапать и пинать это перебор.

Как вариант отп_з_ить водителя... но почему то многие очкуют... вполне возможно в реале этому бмвисту пасандары еще и руки жмут и сочувствуют... а за глаза поливают пеной...
По мне так, вариант с пеной приемлим... и не стоит относиться к автомобилю причем он или нет... это железо поставили во дворе... у человека нет возможности перенести это железо, а морду бить очково... вот и рисуют монтажкой... хай бмвист попыхтит и подумает...

#922
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Меня тоже только то и останавливает, что машина не при чем. Но тут, видимо, достала окончательно) В принципе, я "за". Надо учить народ уважению, а терпения у нас хватает.


Согласна, достают, но вид БМВ над которой поглумились из за того что она досталась не совсем умному водятлу, аж настр испортил. Вспороли бы покрышки (хотя лучше морду хозяину) и гемора дофига и опять таки денежные траты. Во дворах помоему вообще не проблема с хозяином разобраться. Если не реагирует на предупреждения - то уж крайние карательные (только не по кузову....)
  • 0

#923
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
МДа, пеной не аккуратно полили. Надо было уже потратить пару лишних минут и сделать аккуратно
Изображение
  • 0

#924
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А я в Израиле пару лет назад видел - возле гостиницы, где я жил, мэн припарковался. Видимо, неправильно. Короче, ему на лобовое стекло бумагу наклеили - почти все залепили. Там спец.клей какой-то на бумаге - просто так не отдерешь. Мне сказали (может преувеличили?), что примерно сутки чистого времени надо будет потратить, чтобы отскрести эту бумагу от стекла.
Интересно, к нам такую бумагу еще не завозят? Очень бы пригодилась...
  • 0

#925
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Обычный силикатный клей...

#926
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лично мое мнение, когда паркуешь своего боевого коня-подумай о таких же как ты. А не мешаешь ли ты кому нибудь. Потому что водителей пофигистов очень много, и на дорогих и на недорогих машинах Сегодня на Утепов не доезжая Жарокова одна нехорошая водятельница припарковалась так, что хоть через бордюры прыгай. Это от большого ума, когда ей сказали об этом она сказала что ей пофиг. Объедут не облезут. Вот бы ей наклеечку на лобовое стекло, чтобы она лакированными ноготками поотдирала дня 3.
  • 0

#927
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Как вариант отп_з_ить водителя... но почему то многие очкуют... вполне возможно в реале этому бмвисту пасандары еще и руки жмут и сочувствуют... а за глаза поливают пеной..

Я недавно понял, что это бесполезно, только увеличивает количество жестокости в мире, а цели уменьшения идиотизма не достигает, даёт только временные эмоциональные компенсации и то, если тебе не ответили серьёзно.
Проблемы надо решать по другому. Вначале выяснить их причину, потом её решать.
Проблема неправильной парковки не в том, что негде парковать нормально, а в том, что это вообще нужно делать. т.е. в том, что приехав на место назначения, автомобиль нужно запарковать - вот в чём проблема. Если бы вы приехали на такси или общественном транспорте - проблемы парковки бы не существовало.
  • 0

#928
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Водителей пофигистов много... в тоже время много неадекватов и среди радетелей правильной парковки...
Кто стопроцентно уверен что его автомобиль не затронет нежных чувств другого автовладельца... и не станет жертвой монтажной пены или силикатного клея...
Например, приехал я в турфирму, заехал во двор, оставил авто... посреди двора никого не закрывая, вдали от проездов... аха... выхожу... мне грязи на лобовое налепили... а могли бы и монтажкой...
Так что жить нужно дружно...

#929
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Водителей пофигистов много... в тоже время много неадекватов и среди радетелей правильной парковки...
Кто стопроцентно уверен что его автомобиль не затронет нежных чувств другого автовладельца... и не станет жертвой монтажной пены или силикатного клея...


Вот и я о том же. Вечером приехала забрать доки домой к сослуживице, машину поставила на Шагабутдинова (чуть выше Пастера) что бы во двор не корячится. Так не успела закрыть машину вылетела бабуля и начала орать что это место ее сына для ночной парковки и что он сейчас приедет и ему будет некуда ее поставить, убирай и все. Сказала что и не подумаю - машины стоят припаркованные и впереди и сзади, до проезда во двор еще приличное растояние, никому ничего не перекрывала, до ночной парковки как до луны пешком, и вообще пусть покажет акт аренды проезжей части на парковку личного авто в ночное время суток. Бабуля куда то слиняла, я пошла во двор и на входе в него встречаю ту же бабулю которая несется на встречу размахивая ножницами и вопящую на всю улицу "что она мне что то покажет". Пришлось бежать обратно за ней к машине. Причем откуда такая прыть у бабки на вид древней и ветхой, не понятно. Убрала машину, так мадам встала в позу статуи свободы на этом месте и стояла еще когда я уже уезжала.
Так что бывают разные взгляды на неправильное паркование. ;-)
  • 0

#930
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Например, приехал я в турфирму, заехал во двор, оставил авто... посреди двора никого не закрывая, вдали от проездов... аха... выхожу... мне грязи на лобовое налепили... а могли бы и монтажкой...

Мега, это - чистой воды хулиганство. Если, конечно, ты действительно убедился в том, что никому не помешаешь.

#931
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
я встал на расстоянии в 4-5 метров от ближайшего забора или проезда... авто не было...

#932
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


Наклейки не появились?
Куплю! Почему у нас во дворе все кто на Инфинити - "козлы"?

Муканова угол Советской заедьте. Там есть магазин Alfa - в нем дизайнеры есть - там мона наклейки купить.

Я наклейки печатал несколько раз, где то картинки были пару постов назад
  • 0

#933
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Наклейки наклейки!!!! А хоть кто-нибудь наклеил, хоть разок? А? :spy:
  • 0

#934
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А хоть кто-нибудь наклеил, хоть разок? А?

кто-то клеил. но последние отчёты были ощенама давно... я уже почти и не надеюсь на новые истории... а скоро зима придёт :-/ тогда снова погода мешать будет :bored:
  • 0

#935
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А хоть кто-нибудь наклеил, хоть разок? А?

кто-то клеил. но последние отчёты были ощенама давно... я уже почти и не надеюсь на новые истории... а скоро зима придёт :-/ тогда снова погода мешать будет :bored:

Как говорил один человек, в одном популярном фильме: „Шурик, это же не наш метод!”. Так как наклеивать что-то, да и просто лапать руками чужую собственность, не есть хорошо. Уж лучше вызывать гайцов, с эвакуатором, так правильнее будет, так как хамство хамством не лечится. Ну, а ролики, из инетернета, типа „стоп хам”, это просто купленная школота за сникерсы, они даже и сами то не знают, для чего все это делают.

Сообщение отредактировал Oleg907: 26.10.2011, 11:41:07

  • -1

#936
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Наклейки не появились?
Куплю! Почему у нас во дворе все кто на Инфинити - "козлы"?

Потому что они на инфинити :D
  • 0

#937
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Так не успела закрыть машину вылетела бабуля и начала орать что это место ее сына для ночной парковки и что он сейчас приедет и ему будет некуда ее поставить, убирай и все.

Бабулю в дурку, вместе с ынишкой или зятем кто он ей там.
Мож она завтра всю дорогу перекроет что бы не пылили и не шумели..потому что сынуля спит после ночной пятницы :D
  • 0

#938
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Буквально на выходных сталкнулся с одним таким "идиотом"...
У нас выезд со всех довров(7-8) идёт через одну дорогу только...
И прям на последнем перекрёстке ведущем к выезду припарковался какой-то "идиот" прям по среди перекрёстка машину поперёк поставил и ушёл. :faceoff:
Потом вышел один из жильцов и убрал свою нормально припаркованную машину чтобы у людей появилась возможность объехать ржавое корыто этого идиота.

Фото к сожалению не сделал. Но милый жест рукой владельцу авто сделать смог. А затем в свою очередь демонстративно перегородил ему выезд со двора и ушёл в магазин. :faceoff:
Никак больше отомстить не успел Я.
  • 0

#939
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Буквально на выходных сталкнулся с одним таким "идиотом"...
У нас выезд со всех довров(7-8) идёт через одну дорогу только...
И прям на последнем перекрёстке ведущем к выезду припарковался какой-то "идиот" прям по среди перекрёстка машину поперёк поставил и ушёл. :faceoff:
Потом вышел один из жильцов и убрал свою нормально припаркованную машину чтобы у людей появилась возможность объехать ржавое корыто этого идиота.

Фото к сожалению не сделал. Но милый жест рукой владельцу авто сделать смог. А затем в свою очередь демонстративно перегородил ему выезд со двора и ушёл в магазин. :faceoff:
Никак больше отомстить не успел Я.


А в чём заключалась месть? :spy:
Или Вы в магазин на весь день зашли?

#940
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Буквально несколько месяцев назад попал в такую же ситуацию. Заехал за документами к товарищу домой, не было меня минут 20, припорковался во дворе кго дома. Выходу стоит Жигули старенькая, заперла 3 машинки, дело к ночи. Естественно сигнализации\телефона и т.д. нет. Стоял, пибикал у жильцов спрашивал по квартирам звонил, никто ничего не знает, никто не выходит. Бог бы сним оставил машину до утра благо дом рядом. так ведь нет как назло ночью в Аэропорт ехать. Звоню в 102 говорю мол так и так заперли, помогите. В итоге три часа простоял, ДПС на такие вещи не выезжает, говорят мы послали участкового ждите, если он найдет хозяина то решиться проблема если нет то нет. Поступил также как мои коллеги по форуму, зацепили оттащили и я выехал. Большой спасибо парням что помогли.
ТАк к чему я это все, не выезжает ДПС на такие вещи ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.