Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#961
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Да что вы докопались... фоткаете и фоткаете... раз считаете его неправым... что бы в лицо не сказать... пасан в общем эта... ты ровно теперь ставь да...

Не пойму почему мой пост вызвал у Вас столько раздражения... Также паркуетесь или хозяин данной машины? :-/
Если бы водитель был в машине или возле нее, услышал бы в лицо очень много "хорошего", а бегать его разыскивать, ровно также как за несколько дней регистрации на форуме писать более 300 малосодержательных сообщений - времени нет.
Прошу далее воздерживаться от своих изречений в мою сторону! :spy:
  • 0

#962
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не пойму почему мой пост вызвал у Вас столько раздражения...

Если хотите чтобы он там ровно ставил авто - нарисуйте разметку стояночных мест, иначе ваши претензии неуместны.
  • 0

#963
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Да что вы докопались... фоткаете и фоткаете... раз считаете его неправым... что бы в лицо не сказать... пасан в общем эта... ты ровно теперь ставь да...

Не пойму почему мой пост вызвал у Вас столько раздражения... Также паркуетесь или хозяин данной машины? :-/
Если бы водитель был в машине или возле нее, услышал бы в лицо очень много "хорошего", а бегать его разыскивать, ровно также как за несколько дней регистрации на форуме писать более 300 малосодержательных сообщений - времени нет.
Прошу далее воздерживаться от своих изречений в мою сторону! :spy:

Да Боже упаси... Во первых лично Вы не вызываете раздражения... Во вторых, второй снимок показывает нормальную парковку... то что он занял Ваше место, это Ваши проблемы... а то что встал неровно, возможно когда он парковался, там мотоцикл стоял, и он не мог ближе взять... Вы же не знаете подробностей...
*По поводу сообщений... ;) А если бы у меня было 17 000 сообщений... :D

#964
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Если хотите чтобы он там ровно ставил авто - нарисуйте разметку стояночных мест, иначе ваши претензии неуместны.

На фото невооруженным глазом видно, что водитель занял 2 парковочных места, тем более во дворе, где всегда проблема со свободными местами. :dont:
Уважаемые водители давайте будем уважать друг друга! ;-)
  • 0

#965
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений



Да что вы докопались... фоткаете и фоткаете... раз считаете его неправым... что бы в лицо не сказать... пасан в общем эта... ты ровно теперь ставь да...

Не пойму почему мой пост вызвал у Вас столько раздражения... Также паркуетесь или хозяин данной машины? :-/
Если бы водитель был в машине или возле нее, услышал бы в лицо очень много "хорошего", а бегать его разыскивать, ровно также как за несколько дней регистрации на форуме писать более 300 малосодержательных сообщений - времени нет.
Прошу далее воздерживаться от своих изречений в мою сторону! :spy:

Да Боже упаси... Во первых лично Вы не вызываете раздражения... Во вторых, второй снимок показывает нормальную парковку... то что он занял Ваше место, это Ваши проблемы... а то что встал неровно, возможно когда он парковался, там мотоцикл стоял, и он не мог ближе взять... Вы же не знаете подробностей...
*По поводу сообщений... ;) А если бы у меня было 17 000 сообщений... :D

Хы-хы... Ухмыльнули препирательства. Rolab, да ладн не парься, фотай дальше.
"Я паркуюсь как идиот"? Нет все паркуются как идиоты, один я как нормальный! :D

#966
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Не пойму почему мой пост вызвал у Вас столько раздражения...

Если хотите чтобы он там ровно ставил авто - нарисуйте разметку стояночных мест, иначе ваши претензии неуместны.

Абсолютно согласен. У нас во дворе так же парковались. 2 года назад нарисовал разметку (200 грамм краски, кисточка и 20 минут), теперь более менее нормально. Недавно видел как сосед который кривее всех ставил машину, обьяснял молодому человеку "видишь разметку, как ты думаешь нафига она тут нарисована?!" :))))
  • 0

#967
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Не пойму почему мой пост вызвал у Вас столько раздражения...

Если хотите чтобы он там ровно ставил авто - нарисуйте разметку стояночных мест, иначе ваши претензии неуместны.

Абсолютно согласен. У нас во дворе так же парковались. 2 года назад нарисовал разметку (200 грамм краски, кисточка и 20 минут), теперь более менее нормально. Недавно видел как сосед который кривее всех ставил машину, обьяснял молодому человеку "видишь разметку, как ты думаешь нафига она тут нарисована?!" :))))

Я про что и говорю... можно же указать человеку.... вдруг он не в курсе...
А фотать... закрывать... колеса резать... не выход...

#968
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Если хотите чтобы он там ровно ставил авто - нарисуйте разметку стояночных мест, иначе ваши претензии неуместны.

вот здесь есть разметка. но это не помогло почему-то :spy:

Два сапога пара
Изображение
Но Тойота вообще поразила мои представления о правильности парковки :faceoff:
Это где то наверное спец курсы такие существуют, где их так учат?


Сообщение отредактировал BUCH: 28.10.2011, 13:57:08

  • 0

#969
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Если хотите чтобы он там ровно ставил авто - нарисуйте разметку стояночных мест, иначе ваши претензии неуместны.

вот здесь есть разметка. но это не помогло почему-то :spy:

От абсолютного дурака защиты не существует.
К счастью их не 99%.

Сообщение отредактировал asr: 28.10.2011, 14:08:53

  • 0

#970
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

От абсолютного дурака защиты не существует.
К счастью их не 99%.

Ага, но в Меге, особенно на подземной парковке, не менее 80% точно. :-)

Сообщение отредактировал Floyd: 28.10.2011, 14:18:30

  • 0

#971
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


От абсолютного дурака защиты не существует.
К счастью их не 99%.

Ага, но в Меге, особенно на подземной парковке, не менее 80% точно. :-)

Я так понимаю оставшиеся 20% это правильные серопегие форумчане...

#972
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я так понимаю оставшиеся 20% это правильные серопегие форумчане...

Я не знаю кто оставшиеся 20%, но тот кто пытался там припарковаться, особенно в "часы и дни пик", тот понимает о чем идет речь. Между колоннами по три парковочных места, на которых криво поверх разметки красуются по 2 авто.
  • 0

#973
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Я так понимаю оставшиеся 20% это правильные серопегие форумчане...

Я не знаю кто оставшиеся 20%, но тот кто пытался там припарковаться, особенно в "часы и дни пик", тот понимает о чем идет речь. Между колоннами по три парковочных места, на которых криво поверх разметки красуются по 2 авто.


Это они "держат" места для третьих.

#974
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Я так понимаю оставшиеся 20% это правильные серопегие форумчане...

Я не знаю кто оставшиеся 20%, но тот кто пытался там припарковаться, особенно в "часы и дни пик", тот понимает о чем идет речь. Между колоннами по три парковочных места, на которых криво поверх разметки красуются по 2 авто.


это в в общем обсуждали.
на парковке Меги слишком узкие места для парковки.
если едешь с детьми, чтобы достать ребенка с креслом-переноской дверь надо открывать полностью, а ширина не позволяет этого сделать не поцарапав другой машины.
если в машине 2 взрослых, то решается тем, что один заранее вытаскивает, а второй паркуется после этого.
но у меня бывали моменты, когда я с 2 детьми и супруги рядом не было. Вот тогда сразу понятно, почему некоторые так паркуются

#975
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я так понимаю оставшиеся 20% это правильные серопегие форумчане...

Мега, что ты вечно к "правильности" цепляешься? дело не в "правильности", а просто в уважении к другим. поставят свои унитазы криво/косо/в раскарячку и пипец, а на других с прибором положили. а ежели не умеют парковаться, так надобно сначала изучить азы парковки на закрытой площадке, а потом уж на большую дорогу выезжать.
  • 0

#976
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Rolab, действительно, нарисуйте разметку... :rolleyes:

#977
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Rolab, действительно, нарисуйте разметку... :rolleyes:

Мое мнение по поводу разметки:
Большинство жителей нашего двора ставят машины нормально, т.е. так, чтобы одна машина занимала одно парковочное место и никого не закрывала.
Но вот бывают такие залетные, которым даже разметка не поможет. В этом я уверена на 100%.
Также уверена в том, что в каждом дворе найдется противник такой разметки.

Хорошо еще, что в нашем дворе колышки не вбивают и цепи не вешают, вот этого я вообще не понимаю... :faceoff: место то общее...
  • 0

#978
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

вот здесь есть разметка. но это не помогло почему-то

Наверное там было тоже такое:

а то что встал неровно, возможно когда он парковался, там мотоцикл стоял, и он не мог ближе взять

:faceoff:

Сообщение отредактировал ctake: 28.10.2011, 22:36:06

  • 0

#979
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У нас в микраше ставит машину сосед на проходе

Прикреплённые изображения:

  • 030920112100.jpg

  • 0

#980
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

вот здесь есть разметка. но это не помогло почему-то

Я знаю почему не помогло :idea: Это стопудов блондинка машину ставила и подумала "О как я правильно и акуратно прямо по центру метки припарковалась. Не то что всякие там, пфеее небось на права сдавали один раз, не то что я целых три раза." Да вот так все и было, а вы не догадались.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.