Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#901
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
Поставил бы машину в гараж, не был бы идиотом. :dont:

Сообщение отредактировал amirr2000: 04.10.2011, 22:14:04


#902
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

... но во первых ситуации разные бывают, лично я думаю, что жена ваша перетащит колясочку на пол метра, это проще чем в наших городах парковку искать...

Извините конечно что встреваю, но когда идешь по тротуару с коляской весом 10-15 кг и ребеночком в ней от 6 до 12 кг (итого 27 кг, а у некоторых и поболее), а какой-то идиот или дура припарковали свою машинку как раз по всей ширине тротуара а справа и слева сразу за бордюром резкие спуски в арыки и ты стоишь на проезжей части с коляской и не знаешь то-ли возвращаться назад и идти к следующему перекрестку, то-ли стоять на проезжей части просить какого-нибудь прохожего о помощи, тут невольно начинаешь материшь этого водителя и жалеешь что не носишь с собой в кармане острое шило для спуска колес. И я уже ни раз видела как одинокие инвалиды на инвалидных колясках предпочитают передвигаться по проезжей части рискуя свой жизнью и здоровьем, чем по тротуарам, когда очередной "умник" из-за того, что не нашел место для парковки перекрывает своим конем тротуар.
  • 15

#903
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


... но во первых ситуации разные бывают, лично я думаю, что жена ваша перетащит колясочку на пол метра, это проще чем в наших городах парковку искать...

Извините конечно что встреваю, но когда идешь по тротуару с коляской весом 10-15 кг и ребеночком в ней от 6 до 12 кг (итого 27 кг, а у некоторых и поболее), а какой-то идиот или дура припарковали свою машинку как раз по всей ширине тротуара а справа и слева сразу за бордюром резкие спуски в арыки и ты стоишь на проезжей части с коляской и не знаешь то-ли возвращаться назад и идти к следующему перекрестку, то-ли стоять на проезжей части просить какого-нибудь прохожего о помощи, тут невольно начинаешь материшь этого водителя и жалеешь что не носишь с собой в кармане острое шило для спуска колес. И я уже ни раз видела как одинокие инвалиды на инвалидных колясках предпочитают передвигаться по проезжей части рискуя свой жизнью и здоровьем, чем по тротуарам, когда очередной "умник" из-за того, что не нашел место для парковки перекрывает своим конем тротуар.


Ключ от квартиры у всех в кармане есть.
  • 2

#904
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
можно и так...http://kp.ua/daily/101011/305593/

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 10.10.2011, 19:34:27

  • 0

#905
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

можно и так...http://kp.ua/daily/101011/305593/

это перебор :spy:
  • 0

#906
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не знаю кому сосед занозил, но кто-то был зол нехило :D

Прикреплённые изображения:

  • 08102011211.jpg

  • 0

#907
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
http://www.bbc.co.uk...london-14139954

Kazakhstan and Nigeria embassies pay £40k parking fines

Two foreign embassies have paid more than £40,000 in outstanding fines handed out for illegal parking in central London.

Diplomats from Kazakhstan ran up a bill of £37,160 for 627 tickets, while the Nigerian Embassy cleared its £3,450 bill for 78 offences last year.

Westminster Council said it will write to embassies who have not paid.
---------------------

Двумя словами дипломаты из Казахстана должны заплатить 37160 фунтов за 627 штрафов за неправильную парковку в Лондоне...
  • 0

#908
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Классно встал

Прикреплённые изображения:

  • 001.jpg

  • 1

#909
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Узнаю и машину и место. Достаточно редко там прохожу, но этот водятел постоянно так ставит :faceoff: . Удивительно что там еще цел бампер, т.к там протискиваются в основном мамы с колясками и особо никто не заботится о машине
  • 0

#910
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Изображение Изображение

Сегодня утром во дворе. Бедный парень опаздывал на работу, работает далеко.
Сигнализации у Мерседеса нет. :mad:
Парень, чью машину закрыли, сигналил на весь двор, а толку не было, только жильцы начали возмущаться.
Так мы и уехали не дождавшись развязки.

пару лет назад у меня была точно такая же ситуация, тогда помог знакомый на джипе и буксировочный тросс :D

видела подобную картину...очень сердитый дяденька на джипе отогнал неправильно припаркованное авто....причем, как только потащил машину - сразу нарисовался и хозяин....а до этого видимо плевать было на людей. началась вторая серия - зачем прицепил, коробку сломал и т.п....
  • 0

#911
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

... но во первых ситуации разные бывают, лично я думаю, что жена ваша перетащит колясочку на пол метра, это проще чем в наших городах парковку искать...

Жена не потащит, а я вот с удовольствием: в твёрдой тяжёлой обуви с коляской и ребёнком в ней, ровно по капоту того, кому лень парковку искать. Так что, любишь риск - паркуйсо!
  • 8

#912
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

видела подобную картину...очень сердитый дяденька на джипе отогнал неправильно припаркованное авто....причем, как только потащил машину - сразу нарисовался и хозяин....а до этого видимо плевать было на людей. началась вторая серия - зачем прицепил, коробку сломал и т.п....

Меня так мадам одна закрыла как то на Рав4, а я в аэропорт опаздывал.
Спасли пацаны соседи на джипе, которые сидели курили как раз и трос у меня в машине.
На ее коробку было глубоко насрать, нет мозга, пускай ищет бабло на ремонт коробки :mad:
  • 4

#913
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Меня так мадам одна закрыла как то на Рав4, а я в аэропорт опаздывал.
Спасли пацаны соседи на джипе, которые сидели курили как раз и трос у меня в машине.
На ее коробку было глубоко насрать, нет мозга, пускай ищет бабло на ремонт коробки :mad:

А мне мужики помогли "в ручную" - толканули хорошо. Хорошо, была механика, что-то хрустело-скрипело, но я думаю, что все целое, потому что, когда вечером вернулась, зелезяки не было.
А на счет коляски, так я одному чуваку свернула антенну. Кажется уже писала здесь, несколько лет назад это было. Ре вытащила из коляски, коляску на спину и вперед. Специально не хотела ломать, но и не осторожничала. В итоге свернутое назад зеркало (поправимо) и антенна пополам. Надеюсь, что и царапины остались, смотреть некогда было уже. Надеюсь урок был усвоен. :D
  • 1

#914
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Наклейки не появились?
Куплю! Почему у нас во дворе все кто на Инфинити - "козлы"?
  • 0

#915
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Вот как в Петропавловске борются с "криво-припарковавшимися. :faceoff:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#916
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
жестко, но верно.
  • 0

#917
House_M.D.

House_M.D.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вот как в Петропавловске борются с "криво-припарковавшимися. :faceoff:

особенно последний кадр доставил.
  • 0

#918
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Наклейки не появились?
Куплю! Почему у нас во дворе все кто на Инфинити - "козлы"?

Муканова угол Советской заедьте. Там есть магазин Alfa - в нем дизайнеры есть - там мона наклейки купить.

Сообщение отредактировал fizik: 25.10.2011, 14:30:48

  • 0

#919
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Все таки неправильно это с машинами так обходится. Чем она виновата то? Ладно наклейки, пару шин продырявить, но заливать монтажной пеной, царапать и пинать это перебор.
  • 0

#920
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Все таки неправильно это с машинами так обходится. Чем она виновата то? Ладно наклейки, пару шин продырявить, но заливать монтажной пеной, царапать и пинать это перебор.

Меня тоже только то и останавливает, что машина не при чем. Но тут, видимо, достала окончательно) В принципе, я "за". Надо учить народ уважению, а терпения у нас хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.