Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#861
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот такую картину можно наблюдать каждый день на Шевченко-Ленина, "Бисквит".
Как в песне РЭП-Zone: А мне всё по-по-по-поу....
  • 0

#862
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот такую картину можно наблюдать каждый день на Шевченко-Ленина, "Бисквит".
Как в песне РЭП-Zone: А мне всё по-по-по-поу....
)))) Только понял как правильно загружать изображения... Пардон

Прикреплённые изображения:

  • 15092011074.jpg

  • 0

#863
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
дааа...народ у нас конечно вообще самый оригинальный в мире по парковкам :rolleyes:

#864
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

дааа...народ у нас конечно вообще самый оригинальный в мире по парковкам :rolleyes:

я бы сказал самый по**истичный, главное что бы мне было хорошо, а остальные идите лесом...
Так у нас во всех сферах жизни, поэтому Казахстан далеко вперёд никогда не пойдёт.
  • 0

#865
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вот, козлина, припарковался перед воротами. Сигналки нет.

Изображение

Что можно сделать?
  • 0

#866
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что можно сделать?

Лопатой по стеклу, а потом сказать: - так и было и вы не при делах :dont: Пусть вызывает ментов, ищут свидетелей, оформляют

P.S. главное, чтоб вас никто не увидел :ninja:
  • 0

#867
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Колеса спустить. И не ч/з ниппель. а ножом или шилом (5 ударов в одно колесо чтоб новую резину покупал.)
  • 0

#868
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот, козлина, припарковался перед воротами. Сигналки нет.

Изображение

Что можно сделать?

Резко открыть варота! след раз будет думать!
  • 0

#869
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
колеса спустить, он ж там до вечера тусить будет без колес...весь моск выест...а вот воротами резко и смачно очень даже! :beer: кстати, рассказывали, что есть какой-то спец. мел, который стирается только...подсолнечным маслом....знакомый рассказывал...его мать так проучила такого вот...он долго бегал, спрашивал как оттереть с капота то, что она ему лестно написала :D
  • 0

#870
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Да, попортить тачку, у меня у самого фантазии дофига. Ну например, приклеить акриловым клеем дворники к стеклу :rolleyes:

А вот можно таких законно эвакуировать?
  • 0

#871
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вряд ли...оснований то тютю, земля общественная...знаков нет? можно, конечно, позвонить в 101 и заявить, что в такой то машине героин перевозят, нервы попортят ему, но это уже дача ложных показаний :dont:
  • 0

#872
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ну, не совсем.

12.4. Остановка запрещается:
в местах, где транспортное средство ... или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения других транспортных средств (заторы) и пешеходов;
  • 1

#873
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает, автомобилям с надписью "Жол полициясы" можно парковаться где хочется? Вчера вечером из-за них не могли минут 15 выехать с парковки. Район ЦУМа.
  • 0

#874
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну, не совсем.

12.4. Остановка запрещается:
в местах, где транспортное средство ... или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения других транспортных средств (заторы) и пешеходов;

ммм...да, вариант. ЖП может даже и приедет, чтобы снять денег с нарушителя. Но не факт. Каждый день на работе наблюдаю картину, как ЖолПол проезжая по Фурманова, останавливается возле нашего здания и начинает по матюгальнику вызывать водил, которые паркуются на тротуаре вдоль Фурманова, думая, что знаки-то на Фурманова висят, а я вот сюда заехал и парканулся. И очень удивляются, когда, выходят и видят что на машине нет одного гос.номера и записочка на стекле :D (ну это в случае, когда ЖП не доорется нарушителя)
  • 0

#875
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Гете Богдана Хмельницкого. Номер вырезала намерено, ни к чему я думаю.
IMG_0288.JPG
  • 0

#876
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

ммм...да, вариант. ЖП может даже и приедет, чтобы снять денег с нарушителя.

Ну, у нас была мысль — смазать колески машинным маслом и отодвинуть его, но масла стало жалко.

И очень удивляются, когда, выходят и видят что на машине нет одного гос.номера и записочка на стекле :D (ну это в случае, когда ЖП не доорется нарушителя)

У них нет эвакуатора?


Гете Богдана Хмельницкого. Номер вырезала намерено, ни к чему я думаю.

Тогда в вашей фотке нет смысла.
  • 0

#877
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
где взять этот специальный мел :lol: хорошая идея) я думаю много в городе "меченных" будет ездить

#878
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

где взять этот специальный мел :lol: хорошая идея) я думаю много в городе "меченных" будет ездить

я тоже такой мелок хочу,но думаю мне надо его мешками...а то много у нас умельцев "правильно" парковаться развелось!
:mad:
  • 0

#879
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У них нет эвакуатора?

там деревья мешают...они иногда пробуют, но безуспешно, не подъехать туда эвакуатору :faceoff:
вот, кстати фота...а слева, где крона дерева, как раз стоит жолпол и вызывает горе-водил

Прикреплённые изображения:

  • 22092011209.jpg

  • 0

#880
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
хых...насчет мела...точно не знаю, но где-то на хим. заводе у него мать работала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.