Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#821
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений


Сегодня с балкончика своего офиса наблюдали, как Гайцы номера скручивали с неправильно припаркованных на углах и пешеходных переходах перекрестка машин. Честно - порадовало!

под словом "скручивали" надо понимать - воровали, т.к. вряд ли они привлекали свидетелей неправильной парковки с составлением протокола об адм. нарушении. без этих процедур "скручивание" ГРНЗ - есть воровство!!!
неправильно паркующихся не защищаю, но ИДП должны/обязаны соблюдать процедуру.

Вы правы, свидетелей не было
  • 0

#822
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Свидетелей может и не быть, думаю достаточно просто менту пару-тройку раз сфотать неправильно запаркованную машину (пусть даже на цифровой личный фотик без сетификатов соответствения ГОСТАМ и прочих метрологических проверок) и приложить фото к протоколу - это судье уже будет достаточно. Да думаю даже при такой доказательной базе нарушители не будут спорить и нанимать адвокатов. ИМХО конечно-же :rolleyes:
  • 0

#823
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Сегодня с балкончика своего офиса наблюдали, как Гайцы номера скручивали с неправильно припаркованных на углах и пешеходных переходах перекрестка машин. Честно - порадовало!

под словом "скручивали" надо понимать - воровали, т.к. вряд ли они привлекали свидетелей неправильной парковки с составлением протокола об адм. нарушении. без этих процедур "скручивание" ГРНЗ - есть воровство!!!
неправильно паркующихся не защищаю, но ИДП должны/обязаны соблюдать процедуру.

А юзание ЖоПо-эвакуатора вообще по Вашему мнению приравнивается к угону автомобиля? ;)
  • 0

#824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А юзание ЖоПо-эвакуатора вообще по Вашему мнению приравнивается к угону автомобиля? ;)

при не соблюдении всех тех норм, которые они должны соблюдать при применении эвакуатора - да.
  • 0

#825
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А юзание ЖоПо-эвакуатора вообще по Вашему мнению приравнивается к угону автомобиля? ;)

однозначно. закон должен быть исполнен, в том числе и по отношению к водителю, который совершил адм правонарушение.
  • 0

#826
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Белй гольф A 735 XXN идиотка загородила вход в подъезд, народу см 40 для прохода оставила, народ поделитесь инфой куда звонить в таком случае? Чтоб по всей строгости закона ее наказали, в случае повтора.

Сообщение отредактировал Ktulu: 06.09.2011, 19:30:32

  • 0

#827
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


А юзание ЖоПо-эвакуатора вообще по Вашему мнению приравнивается к угону автомобиля? ;)

однозначно. закон должен быть исполнен, в том числе и по отношению к водителю, который совершил адм правонарушение.

А можно поточнее? А то тут у нас на Кунаева-Пастера хитроЖоПошный эвакуатор в последнее время перешёл от сняти номеров к вывозу неправильно припаркованных авто.
  • 0

#828
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Белй гольф A 735 XXN идиотка загородила вход в подъезд, народу см 40 для прохода оставила, народ поделитесь инфой куда звонить в таком случае? Чтоб по всей строгости закона ее наказали, в случае повтора.

Не намекаю... :rolleyes:
Изображение
  • 0

#829
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вот фото-отчет о горе парковщике, который перекрыл заезд для авто, которые паркуются на соседней площадке, несмотря на то, что там повесили записку с просьбой не закрывать заезд.

ЗЫ: Как вам наклейка? :-)

Изображение
  • 1

#830
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Где взять наклейки? Терпению пришел конец. Одно и то же каждое утро и каждый вечер с участием одних и тех же лиц и номеров.
Подскажите, плиз
  • 0

#831
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Предлагаю открыть тему "Я езжу как идиот" и выкладывать туда ежедневно десятки или сотни машин с номерами.
  • 1

#832
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Предлагаю открыть тему "Я езжу как идиот" и выкладывать туда ежедневно десятки или сотни машин с номерами.

есть такая тема: Галерея нарушений ПДД
  • 0

#833
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Белй гольф A 735 XXN идиотка загородила вход в подъезд, народу см 40 для прохода оставила, народ поделитесь инфой куда звонить в таком случае? Чтоб по всей строгости закона ее наказали, в случае повтора.

нахрена звонить, меньше говорите и делайте, сломайте зеркало, больше ваш подъезд данная офца беспокоить не будет :beer:

#834
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня еду по Толе Би, висит знак Изображение, за ним до следующего перекрёстка всё заставлено машинами, но есть одно свободное место, куда карячась задом пытается влезть ещё один нарушитель.
  • 0

#835
spark_kz

spark_kz
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


Белй гольф A 735 XXN идиотка загородила вход в подъезд, народу см 40 для прохода оставила, народ поделитесь инфой куда звонить в таком случае? Чтоб по всей строгости закона ее наказали, в случае повтора.

нахрена звонить, меньше говорите и делайте, сломайте зеркало, больше ваш подъезд данная офца беспокоить не будет :beer:

так тоже нельзя.Позвоните в 112 и объясните приедет патруль штраф выишет.А ломать зеркало не дело ,зачем все делать по мамбетски?
  • 0

#836
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

так тоже нельзя.Позвоните в 112 и объясните приедет патруль штраф выишет.А ломать зеркало не дело ,зачем все делать по мамбетски?

потому как такие люди понимают только язык жестов, разговорный отсутсвует, знаете я устал в свое время говорить с кем либо по этому поводу, как только перешел к действиям все улучшилось :beer:

#837
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Белй гольф A 735 XXN идиотка загородила вход в подъезд, народу см 40 для прохода оставила, народ поделитесь инфой куда звонить в таком случае? Чтоб по всей строгости закона ее наказали, в случае повтора.

нахрена звонить, меньше говорите и делайте, сломайте зеркало, больше ваш подъезд данная офца беспокоить не будет :beer:


Не ломать зеркала не буду, по хулигански это как то, да и стоит ли опускаться до их уровня (хотя знаю мера действенная), была мысль исписать черным (несмываемым) маркером всю машину, словами дура, овца и т.д., но чет мелко енто, про 112 я чет подзабыл, правосудие в лице ЖОПО несет в общество гармонию и хоть какую то справедливость...всем рахмет, что про 112 напомнили, удачи, не злитесь по пустякам
  • 0

#838
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
112 только не надо беспокоить - это служба спасения МЧС.
а вот 102 позвонить можно - это милиция.
  • 0

#839
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
не, полиция. :)
  • 0

#840
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
"полиция, полиция...". да нифига эта полиция! мне и еще нескольким водилам во дворе один чудила на букву м перегородил выезд. мы как могли осаждали телефоны и 102 и 112. сначала нашу заявку приняли, потом мы минут сорок ждали когда ЖП приедет ,когда снова перезвонили, нам оператор сказал: ждите ,пока вернется водитель ,полиция не приедет. во ти все. вот мы и ждали часа два. этот чудила, оказывается, уснул дома :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.