Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#841
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Не ломать зеркала не буду, по хулигански это как то, да и стоит ли опускаться до их уровня (хотя знаю мера действенная), была мысль исписать черным (несмываемым) маркером всю машину, словами дура, овца и т.д., но чет мелко енто, про 112 я чет подзабыл, правосудие в лице ЖОПО несет в общество гармонию и хоть какую то справедливость...всем рахмет, что про 112 напомнили, удачи, не злитесь по пустякам

звонок в 112 вам ничего не даст, будете ждать до усрачки,хотя ждите, мне ваша машина не мешает :beer:

#842
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Изображение Изображение

Сегодня утром во дворе. Бедный парень опаздывал на работу, работает далеко.
Сигнализации у Мерседеса нет. :mad:
Парень, чью машину закрыли, сигналил на весь двор, а толку не было, только жильцы начали возмущаться.
Так мы и уехали не дождавшись развязки.
  • 1

#843
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Номер этой БОЛЬШОЙ машины, не поместившей в одно парковочное место в подземке Меги, насколько помню - 180.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us
  • 0

#844
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
на последнем фото далбичей двое - справа тоже криво встал, даже если бы черный прижался левее, третья машина не влезет.
  • 0

#845
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Номер этой БОЛЬШОЙ машины, не поместившей в одно парковочное место в подземке Меги, насколько помню - 180.

Парканулись конечно дай боже...
Интересно,почему Вы так избирательно сфоткали? :spy:
Там если пройтись по рядам,штук сто нафоткать можно подобных красавцев...

Сообщение отредактировал 4yk: 15.09.2011, 15:15:02

  • 0

#846
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Номер этой БОЛЬШОЙ машины, не поместившей в одно парковочное место в подземке Меги, насколько помню - 180.

Парканулись конечно дай боже...
Интересно,почему Вы так избирательно сфоткали? :spy:
Там если пройтись по рядам,штук сто нафоткать можно подобных красавцев...


Согласен, но я не выбирал :) Сам припарковался напротив, увидел этот вопиющий случай и дай, думаю, сфотаю, на форуме размещу :) и пошел дальше по своим делам, на идиотов не охотился, личной неприязни к этому авто до этого случая не имел :)
  • 0

#847
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Номер этой БОЛЬШОЙ машины, не поместившей в одно парковочное место в подземке Меги, насколько помню - 180.

Парканулись конечно дай боже...
Интересно,почему Вы так избирательно сфоткали? :spy:
Там если пройтись по рядам,штук сто нафоткать можно подобных красавцев...


Согласен, но я не выбирал :) Сам припарковался напротив, увидел этот вопиющий случай и дай, думаю, сфотаю, на форуме размещу :) и пошел дальше по своим делам, на идиотов не охотился, личной неприязни к этому авто до этого случая не имел :)

Подземная парковка в Меге это вообще... можно отдельную ветку запускать... Каждый раз, когда туда приежаю, пока припаркуюсь весь изматерюсь... Там попадаются идиоты, которые даже на 3 места сразу умудряются вставать. Я пару раз говорил местным охранникам, что нужно штрафовать за неправильную парковку там, вот навар то у них будет поначалу!!! Но они простые смотрители((( Зла не хватает на таких ......... умников.....
  • 0

#848
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня возле центральной аптеки какая-то ОВЦА закрыла мне проезд.

Изображение

Минут 20 я орала на парковщиков, сказала что сейчас позову ментов (они стояли чуть дальше за Фурманова), когда парковщики это услышали....начали прям умолять чтоб я этого не делала, а мне плевать.....я псих :mad: Они мне начали жевать, что вооооот...девушка поставила, ей лекарства срочно нужно купить, а я значит так..... чисто за гематогеном приехала в аптеку :mad:
Хорошо рядом прадик выехал, я заехала на тротуар, и там вырулила.......та овца так и не пришла :mad:

Сообщение отредактировал Гаврошик: 15.09.2011, 16:21:49

  • 0

#849
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня утром во дворе. Бедный парень опаздывал на работу, работает далеко.
Сигнализации у Мерседеса нет. :mad:
Парень, чью машину закрыли, сигналил на весь двор, а толку не было, только жильцы начали возмущаться.
Так мы и уехали не дождавшись развязки.

не меньше бесят те, кто сигналит на всю Ивановскую, когда их закроют. есть у меня тетка одна во дворе, тоже любитель посигналить в 7 утра. я понимаю, что на работу, что закрыли, но остальные то люди тут причем? вызывай ментов с эвакуатором и пусть на штрафняк тащут машину.
  • 0

#850
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

не меньше бесят те, кто сигналит на всю Ивановскую, когда их закроют. есть у меня тетка одна во дворе, тоже любитель посигналить в 7 утра. я понимаю, что на работу, что закрыли, но остальные то люди тут причем? вызывай ментов с эвакуатором и пусть на штрафняк тащут машину.

Да, согласна. Мы этот сигнал слушали пока завтракали, собирались на работу, прогревали машину... Хорошего мало...
Но и парня жалко, видно по нему было, что переживал сильно из-за того, что опаздывает...
  • 0

#851
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Изображение Изображение

Сегодня утром во дворе. Бедный парень опаздывал на работу, работает далеко.
Сигнализации у Мерседеса нет. :mad:
Парень, чью машину закрыли, сигналил на весь двор, а толку не было, только жильцы начали возмущаться.
Так мы и уехали не дождавшись развязки.

пару лет назад у меня была точно такая же ситуация, тогда помог знакомый на джипе и буксировочный тросс :D
  • 2

#852
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Меня так возле атф-банка 4 года назад прижал. Тоже 124-ый ещка. Я тупо, враскачку, не смотря на то, что у него акпп, отодвинул в одиночку эту повозку на метр-полтора.
  • 1

#853
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Сегодня утром во дворе. Бедный парень опаздывал на работу, работает далеко.
Сигнализации у Мерседеса нет. :mad:
Парень, чью машину закрыли, сигналил на весь двор, а толку не было, только жильцы начали возмущаться.
Так мы и уехали не дождавшись развязки.

не меньше бесят те, кто сигналит на всю Ивановскую, когда их закроют. есть у меня тетка одна во дворе, тоже любитель посигналить в 7 утра. я понимаю, что на работу, что закрыли, но остальные то люди тут причем? вызывай ментов с эвакуатором и пусть на штрафняк тащут машину.


Дворовая терририя это ж вроде не дороги общего пользования. и Жопо тут не причем. И кстати парковка во дворах вроде как запрещена. Не пошлют ли менты? Да и они неохотно реагируют на такие случаи, пока приедут могут свалить.
  • 0

#854
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Меня так возле атф-банка 4 года назад прижал. Тоже 124-ый ещка. Я тупо, враскачку, не смотря на то, что у него акпп, отодвинул в одиночку эту повозку на метр-полтора.

на таких зла не хватает, но не понесете ли вы ответственность за порчу техники если с АКПП что-нибудь случится?
  • 0

#855
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


не меньше бесят те, кто сигналит на всю Ивановскую, когда их закроют. есть у меня тетка одна во дворе, тоже любитель посигналить в 7 утра. я понимаю, что на работу, что закрыли, но остальные то люди тут причем? вызывай ментов с эвакуатором и пусть на штрафняк тащут машину.

Да, согласна. Мы этот сигнал слушали пока завтракали, собирались на работу, прогревали машину... Хорошего мало...
Но и парня жалко, видно по нему было, что переживал сильно из-за того, что опаздывает...


а что делать?, колеса ему спустить, так станет сразу ясно кто это сделал и может же отомстить.

Хотя вот сколько раз имел пренеприятную беседу с подобными уникумами, 99% таких горе водил делают недоумевающую физиономию или просто косят под дурачка. И 1% может быть извинится

Сообщение отредактировал SeNioR: 15.09.2011, 17:46:39

  • 0

#856
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
на днях этот баран водитель
перекрыл единственный выезд со двора и повел ребенка в садик видимо...
Изображение
  • 0

#857
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

на таких зла не хватает, но не понесете ли вы ответственность за порчу техники если с АКПП что-нибудь случится?

А что с ней может случиться? Были несколько случаев, что такие вот бараны перегораживали дорогу на подъезде к работе,и сваливали неизвестно куда, что не найти,не докричаться, и сигналка не работает, поступал просто , доставал стропу из багажника и утягивал метров за 200-300 , зато при приходе хозяев у них такие смешные рожы были "хдемоймашинтутьстаяль" и вприпрыжку :lol:
  • 2

#858
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Парень, чью машину закрыли, сигналил на весь двор, а толку не было, только жильцы начали возмущаться.
Так мы и уехали не дождавшись развязки.

пару лет назад у меня была точно такая же ситуация, тогда помог знакомый на джипе и буксировочный тросс :D

В такой же ситуации помогла рация и "Жак" на делике с тросом .... :))
  • 0

#859
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
в ПДД "для идиотов" написано,что:

Прикреплённые изображения:

  • Pdd_07.jpg

  • 1

#860
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


не меньше бесят те, кто сигналит на всю Ивановскую, когда их закроют. есть у меня тетка одна во дворе, тоже любитель посигналить в 7 утра. я понимаю, что на работу, что закрыли, но остальные то люди тут причем? вызывай ментов с эвакуатором и пусть на штрафняк тащут машину.

Да, согласна. Мы этот сигнал слушали пока завтракали, собирались на работу, прогревали машину... Хорошего мало...
Но и парня жалко, видно по нему было, что переживал сильно из-за того, что опаздывает...

Можно вообще жутко приколоться и сообщить в ментовку о неизвестном оставившем подозрительную машину возможно с бомбой, вот тогда перекрывшего "Гада" отымеют нещадно, но есть вероятность что и к звонившему будут вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.