Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#801
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
А что-то не понял, в чем муда кова тость прадика белого на фотке? Вроде ровно стоит?

#802
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

А что-то не понял, в чем муда кова тость прадика белого на фотке? Вроде ровно стоит?

В другом месте насолил.
  • 0

#803
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Из соседец кто там ставит машины Раф4 и RX, одна ставит машину только вечером и уезжает рано утром, другая приезжает изредко. Зато много приезжают левых машин, рядом открыли центр повышения квалификации врачей и постоили рядом бизнесс-центр, вот каждый день толпа машин приезжают, поставил чтобы хотябы на время моего обеда , хотя бы легковушки не ставили. А есть парочка, приезжают на БМВ 525 на целый день и ночь, думаю сношаются там, и после себя бросают мусор всякий и презервативы. А ведь мимо дети ходят
  • 0

#804
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


А что-то не понял, в чем муда кова тость прадика белого на фотке? Вроде ровно стоит?

В другом месте насолил.

А, точно, пересчитал пост. Я уж думал ему априори, как В наклеили ))))

#805
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Из соседец кто там ставит машины Раф4 и RX, одна ставит машину только вечером и уезжает рано утром, другая приезжает изредко. Зато много приезжают левых машин, рядом открыли центр повышения квалификации врачей и постоили рядом бизнесс-центр, вот каждый день толпа машин приезжают, поставил чтобы хотябы на время моего обеда , хотя бы легковушки не ставили. А есть парочка, приезжают на БМВ 525 на целый день и ночь, думаю сношаются там, и после себя бросают мусор всякий и презервативы. А ведь мимо дети ходят




Да навряд ли соседи, какой то заезжий скорее всего, злостный мститель и не любитель автомобилей.

Вообще наклейками (насколько я знаю) владеют люди с знанием ПДД, ну или по крайней мере люди грамотные и уравновешенные. Иначе смысла этой затеи нет.

p.s на фото с левой стороны, также гаражи? Выезд Вы не закрыли?
  • 0

#806
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Из соседец кто там ставит машины Раф4...

Рижская Автобусная Фабрика выпустила новую модель? :D
  • -3

#807
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Как Вам будет угодно , RAV4

mystery_mc , слева один гараж, свободный доступ имеется, прямо, занят тоже один гараж,
  • 1

#808
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вообще наклейками (насколько я знаю) владеют люди с знанием ПДД, ну или по крайней мере люди грамотные и уравновешенные. Иначе смысла этой затеи нет.

Уравновешенные в высказывании своего ФЕ с помощью наклеек не нуждаются :D
Я б сказала так: наклейками владеют порицатели =)
  • 0

#809
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Супер, идея, я бы себе приклеила)))), чтоб люди с пониманием относились))))))))))))))))))
  • 0

#810
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Наклеил и нет ответственности, да ))))
  • 0

#811
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
на минусинской так один чим поставил свой аптомобил криво косо... проезжал один гаец, снял передний номер, проезжал второй, снял задний, третий свинтил колпачки с правой стороны на обоих колесах... Чувак пришел, ушел... машина уже слоем пыли покрылась, стоит...
  • 0

#812
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
блин одного козла забыл сфоткать - пять минут не мог выехать из за него, на повороте так машину неудобно припарковал, как не боятся?
  • 0

#813
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Сюда же , в помощь, http://nadoroge.kz/1

ЗЫ Отметился в этой теме , получил -1 в своей репутации, кто-то редиско
  • 1

#814
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Сюда же , в помощь, http://nadoroge.kz/1 ЗЫ Отметился в этой теме , получил -1 в своей репутации, кто-то редиско

не страшно, там и + есть :lol:
  • 0

#815
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

BUCH, у "мерсов" подобная парковка, похоже, фирменный стиль. Они по другому не паркуются. Ауэзова-Джамбула. Двумя кварталами ранее мимо меня просвистел мерс, поворачиваю на Джамбула с тихим недобрым словом. Стоит прямо под светофором. Елочкой. Притом, что вся обочина свободная... Ну не верю, что пока я ехала два квартала, там все припаркованные, помешавшие мерсу стать ровно, разъехались...
А на тему машин во дворах... У нас нет во дворе "кармана" для машин. Только относительно широкий тротуар - но две машины не разъедутся. Сейчас вечерами там ставят подряд 4-5 машин. Спору нет - ставят ровно, проходить не мешают. НО. Кто сказал, что утром они выезжают в той же последовательности, что и заезжают? Итого концерт по заявкам: вой сигнализаций, вопли "чья машина", гудки. Я уже как-то не выдержала, предложила им всем обменяться номерами телефона и банально друг другу звонить. Одно чудо, ставящее машину под моими окнами гордо ответило - вот я еще буду деньги тратить... Еще один утренний концерт - и я остатки зерна от птиц высыплю не в мусорку, а на его машину, пусть голуби и воробьи погадят порадуются.

Ещё один, и там же на Ауэзова Джамбула ))) сегодня наблюдала как дяденьки милиционеры наплевательски припарковались перегородив пешеходную дорожку, и спокойно пошли кушать, а при этом бедные мамочки с колясками и бабульки через бордюр прыгали....
  • 0

#816
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Почему же неправомерно? Разве можно стоять посреди дороги? А для двигающихся в правом ряду припаркованные как раз стоят посреди дороги и мешают движению.

Сори за оффтоп, но по ПДД Вас никто не обязывает ехать в крайнем правом ряду, в ПДД не помню с какого года указано, что велосипедист должен ехать как можно правее, а это уже зависит от ситуации на дороге. Никого не призываю выезжать в левый ряд и тем более на встречку, но сам несколько раз на велосипеде объезжал по левому ряду остановки с автобусами, которые заняли 2 ряда. Само собой при этом убедился, что никому не создам помех и ехал 40-45км/ч, чтобы побыстрее освободить левую полосу.

По теме: фоток к сожалению нет, забыл про эту тему совсем. Сегодня поднимался по Руднева и был очень удивлен сначала Газели припаркованной в метре от ПП, при том что ниже было как минимум метров 100 свободного для парковки места. Потом был удивлен машине ЖП припаркованной на том же расстоянии перед ПП между Абая и Сатпаева. Во втором случае видимо сделали специально в честь акции "дети на дороге", чтобы водители умели вовремя увидеть не только детей, которые выскакивают на ПП, но и которых не видно из за припаркованного авто. Оч радует, что представители власти так заботятся о населении и все продумывают заранее. :)
  • 1

#817
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

вот сегодня встретил по дороге чудо с наклейкой

видела этот прадик за оптовкой...ездил с откарабянной наклейкой.
но если быть совсем честными - краска с кузова сойдет от такой наклейки. зачем клеить их. прилепите к стеклу. у каждого бывает хоть раз в жизни парковка идиота.
  • 0

#818
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


вот сегодня встретил по дороге чудо с наклейкой

видела этот прадик за оптовкой...ездил с откарабянной наклейкой.
но если быть совсем честными - краска с кузова сойдет от такой наклейки. зачем клеить их. прилепите к стеклу. у каждого бывает хоть раз в жизни парковка идиота.

Вы совершенно не правы,парковка идиота как вы написали - это диагноз.
  • 2

#819
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня с балкончика своего офиса наблюдали, как Гайцы номера скручивали с неправильно припаркованных на углах и пешеходных переходах перекрестка машин. Честно - порадовало!
  • 0

#820
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сегодня с балкончика своего офиса наблюдали, как Гайцы номера скручивали с неправильно припаркованных на углах и пешеходных переходах перекрестка машин. Честно - порадовало!

под словом "скручивали" надо понимать - воровали, т.к. вряд ли они привлекали свидетелей неправильной парковки с составлением протокола об адм. нарушении. без этих процедур "скручивание" ГРНЗ - есть воровство!!!
неправильно паркующихся не защищаю, но ИДП должны/обязаны соблюдать процедуру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.