Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#781
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

короче наклеила я вчера одной редиске наклейку на лобовик :rolleyes: только вот фотки выложить не могу, Радикал не работает... через что еще фотки сюда залить можно?


глюк, уже опередили

Сообщение отредактировал vlad11-1: 17.08.2011, 10:03:10

  • 0

#782
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
вот сегодня встретил по дороге чудо с наклейкой
18082011189.jpg
  • 0

#783
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Люди, прежде чем кого то судить, загляните себе в глаз, и увидите там бревно.
кто-нибудь ПОДУМАЛ, КУДА денет эту наклейку владелец авто, на которое наклеен стикер, правильно, просто бросит на землю, и это сколько мусора будет. К тому же прежде чем клеить, нужно включить мозг,

Сегодня приехал в очередной раз домой на обед, ввиду проводимых во дворе ремонтных работ пришлось поставить на площадке, с учетом того, что бы можно было въехать/выехать в гараж другим соседям. район Гагарина - Утепова.

Какой-то идиот наклеил мне желтенький такой стикер на бампер, с чего бы это??? Всегда и везде, особенно паркуясь, думаю о том, как припаркуются или выедут другие. И какой-то чел, возомнил себе невесть кем, и решил наклеить этот будущий мусор. ДУМАЕМ, прежде что-то делать
  • -4

#784
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Люди, прежде чем кого то судить, загляните себе в глаз, и увидите там бревно.
кто-нибудь ПОДУМАЛ, КУДА денет эту наклейку владелец авто, на которое наклеен стикер, правильно, просто бросит на землю, и это сколько мусора будет. К тому же прежде чем клеить, нужно включить мозг,

Сегодня приехал в очередной раз домой на обед, ввиду проводимых во дворе ремонтных работ пришлось поставить на площадке, с учетом того, что бы можно было въехать/выехать в гараж другим соседям. район Гагарина - Утепова.

Какой-то идиот наклеил мне желтенький такой стикер на бампер, с чего бы это??? Всегда и везде, особенно паркуясь, думаю о том, как припаркуются или выедут другие. И какой-то чел, возомнил себе невесть кем, и решил наклеить этот будущий мусор. ДУМАЕМ, прежде что-то делать



Видимо Вы писали это сообщение в оччень рассерженном настроении. Давайте рассудим логично. Мусора на дорогах и без того хватает, и куда денет эту наклейку горе- парковщик пусть останется на его совести, но хочется надеяться что сей неприятный опыт отдирания/отковыривания наклеек от авто, послужит уроком.
Как я поняла , Вы оставили машину на детской площадке , Вы то сами считаете что сделали правильно? Оставлять машины на детских площадках и где обитают киндеры не только не правильно, но и опасно! Знаете ли велосипеды, мячи и прочие погремушки то и дело влетают в машины, а потом не докажешь и ничего не добъешся, ни от родителей ни тем более от детей. Разочарование от поцарапанной машины будет длиться дольше, чем радость от наспех припаркованного авто.

Вы не сердитесь, быть может Ваша машина стала помехой для проезда мамаши с коляской или прохода пешика. (а быть может у Вас завелся недруг, который решил Вам насолить)
  • 12

#785
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Если, у вас действительно есть информация где наклеили стикер на мою машину - вас обманули, там где я поставил машину не детская площадка, я не последняя тварь, чтобы в собственном дворе, своим же детям (к коим я отношу и соседских ребятишек)чтобы ставить железо, детям под нос. Данная площадка своего рода пустырь , а на нем расположены несколько гаражей. И вообще куда будет утилизироваться после отрыва мусор на совести организаторов данной акции, а не на совести тех кому прилепили. В целом идея прекрасная, но если делать все с умом, а когда узнал, что это вообще коммерцеская акция, стало все понятно. Надавить людям на юольную мозоль (это неправильная парковка, этикет и тд) и срубить на этом денег, стикеры же не бесплатные???. Все стало понятно, "Куй железо, пока горячо"

А писал я все это, ну очень в спокойном состоянии, и был очень так рад, что не разобравшись даже в ситуации, получил наклейку, ребяткам то хоть объясните когда и куда клеить

Сообщение отредактировал oleghwang: 22.08.2011, 12:21:56

  • 1

#786
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Я вам фото скину сюда своего двора, и где и как была поставлена машина
  • 0

#787
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Люди, прежде чем кого то судить, загляните себе в глаз, и увидите там бревно.
кто-нибудь ПОДУМАЛ, КУДА денет эту наклейку владелец авто, на которое наклеен стикер, правильно, просто бросит на землю, и это сколько мусора будет.

Кто будет мусорить, тем бум клеить еще наклейки: "Йа свинья" :D
  • 0

#788
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Люди, прежде чем кого то судить, загляните себе в глаз, и увидите там бревно.кто-нибудь ПОДУМАЛ, КУДА денет эту наклейку владелец авто, на которое наклеен стикер, правильно, просто бросит на землю, и это сколько мусора будет.

Кто будет мусорить, тем бум клеить еще наклейки: "Йа свинья" :D

+100

мусорим и неправильно паркуемся? :lol: :lol: :lol:

ждемс фото, хоть посмеемся,...... не обижайтесь
  • 0

#789
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Энергию серопегих по всяким акциям... да в рабочее русло бы... глядишь и зарплату бы повысили бы...

#790
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


А еще особо умные хотели бы машину к себе в подъезд, прямо напротив квартиры занести и поставить - да вот не могут.
Поэтому паркуются так:
http://urbantrip.blo.../124933907.html

у родителей около подъезда так все время паркуются... уже яиц на лобовое не хатает.. может на хлебные крошки перейти?


Мы сделали проще. Муж с соседом вышли, вкопали полутораметровую трубу и залили бетоном, потом цевильно покарсили в зебру и забыли о такой проблеме как таковой.
  • 0

#791
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
http://vse.kz/index....96181-imag0038/

Вы искренне считаете, что "я паркуюсь, как идиот?" А вообще идиот это - Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — незнакомец):

Глубоко умственно отсталый человек, страдающий идиотией (мед.).

С таким заболеванием права не должны давать

Сообщение отредактировал oleghwang: 22.08.2011, 15:53:05

  • 0

#792
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
"Я паркуюсь как идиот" - это типа ты нас оскорбил тем что запарковался и создал нам неудобства, а мы типа тебе мстим. Типа баш за баш :D
  • 0

#793
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст

может насолили кому-нибудь :-)

кстати кто клеит наклейки эти, там клей как злой или легко отдираются?
  • 0

#794
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

кстати кто клеит наклейки эти, там клей как злой или легко отдираются?

Я не клеила, но видела дамочку, которой наклеили. И она отдирала. Долго. Пока я наблюдала, не отодрала. А еще хорошо ей шлепнули - прям на лобовое с водительской стороны... :D
  • 0

#795
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Мне на бампер, он у меня не крашенный. Поверю в эту акцию, если стикеры бы раздавали бесплатно
  • 0

#796
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мне на бампер, он у меня не крашенный. Поверю в эту акцию, если стикеры бы раздавали бесплатно

Ну вам бесплатно один-таки достался!!! :D
  • 0

#797
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

кстати кто клеит наклейки эти, там клей как злой или легко отдираются?

Я не клеила, но видела дамочку, которой наклеили. И она отдирала. Долго. Пока я наблюдала, не отодрала. А еще хорошо ей шлепнули - прям на лобовое с водительской стороны... :D

по моему это жестоко, лучше чтоб легче отдиралась, ведь кто клеит их пытается донести что-то, а тут фиг еще и отдерешь,.........у меня ногтей нет как у мадам же :eek:
  • 0

#798
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
"Век меня помнить будешь" (с)
  • 0

#799
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Вы искренне считаете, что "я паркуюсь, как идиот?" ...

Подозреваю, что кто-то рещил, что плита, та что "выступает" правее правого заднего колеса Вашей машине, это тяжелый офф-роад для их гламурной машины)
А вобще - нормально припарковались.
  • 0

#800
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

по моему это жестоко, лучше чтоб легче отдиралась, ведь кто клеит их пытается донести что-то, а тут фиг еще и отдерешь,.........у меня ногтей нет как у мадам же :eek:

Я в уме клею, да такие жесткие наклейки, что не отдерешь :D
А если быть серьезной - то неправильная парковка это не только моральное неудобство, но и аварийная ситуация, которая может привести к нехорошим последствиям.
Паркуются на пешеходках, из-за таких умников потом пешеходы выскакивают-выпрыгивают как чертики из табакерки, ибо такой чудак закрывает обзор.
Те, кто перед перекрестками близко-близко паркуется, из-за них выехать с перекрестка цивильно нельзя, приходиться свой клюв на середину дороги высовывать...
Так что злостный клей это еще не самая большая беда..

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 22.08.2011, 16:31:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.