Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#421
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений

наверное это была девушка...
будущий член сообщества?
Изображение


честно сказать, я сама девушка, но не позволяю парковаться себе "как хочу так и паркуюсь". Но не редко наблюдаю, это зрелище, на моем опыте, девушек пока больше, нежели мужчин
  • 0

#422
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Поддерживаем тему!
  • 0

#423
boochy

boochy
  • Гость
  • 7 сообщений
Акция с наклейками еще действует?Как результаты? Где фото?
  • 0

#424
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

наверное это была девушка...
будущий член сообщества?
Изображение

так как разметочной линии нет, нельязи судить виновата или нет...возможно др две машины приехали позже.
По сабжу...смотрел ролики про ниших, это...купленные за не большие бабки молодешь и прд интересы опр. кучки прва. элиты - большинство из них, делает это ради прикола и издевательств.(знают же черти, что защитят)...зачем же тогда деклить по 25 раз и доставать людей.......видно же что человек не понимает лиюо обясняет почему, нет - все равно лепят, ...
Если в открытую делать у это нас, то можно действит нарваться...на мордобой да поножовщину....а это того стоит??? почему говорю так, потому что есть пример: моего колеегу чуть не зарезали, отморозки из за пустяка....
  • 0

#425
tra-ta-ta

tra-ta-ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Как вам такая парковочка перед подъездом! При том, что места дофига! И машине никого нет :eek: я сечас заходила как раз в этот подъезд!

Изображение
  • 0

#426
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Наклейки?!! Где такие выдают? Я бы с десяток, другой прилепил бы их по назначению. :smoke:
  • 0

#427
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Как вам такая парковочка перед подъездом!



а мож там ёлочкой модно парковаться)

поддерживаю вопрос, где взять наклейки. с удовольствием пораздала бы кое кому :fie:
  • 0

#428
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ребята, при чем тут наклейки, есть другая тема про наклейки.
По сабжу, там на картинке, видно что мест не было, когда чел парковался, видно все елочкой ставили и н тоже, просто задержался дольше других. Сама не паркуюсь как попало, нет места, значит нет, ищу нормальную парковку, а чтоб взять и, не себе не людям, встать, это же кошмар.... :eek: стыдно

#429
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ребята, при чем тут наклейки, есть другая тема про наклейки.
По сабжу, там на картинке, видно что мест не было, когда чел парковался, видно все елочкой ставили и н тоже, просто задержался дольше других. Сама не паркуюсь как попало, нет места, значит нет, ищу нормальную парковку, а чтоб взять и, не себе не людям, встать, это же кошмар.... :eek: стыдно

Как раз-таки по картинке видно, что машины там паркуются в один ряд вдоль проезжей части. Видно это, исходя по следам на снегу: под машинами черно, а по бокам снег посветлее, т.к. туда стряхивали снег со своих авто во время их чистки :smoke:
  • 0

#430
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Как раз-таки по картинке видно, что машины там паркуются в один ряд вдоль проезжей части. Видно это, исходя по следам на снегу: под машинами черно, а по бокам снег посветлее, т.к. туда стряхивали снег со своих авто во время их чистки :smoke:


ВИдать бензина для завершения маневра не хватило :rotate:
  • 0

#431
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот ещё один идиот, или идиотка! :smoke:
Перекрёсток Калдаякова - Жибек-Жолы, возле Рахата.

По фото можно сказать что он поворачивает...........

Изображение
...........но нет, он припаркован :(
Изображение

да...
  • 0

#432
tra-ta-ta

tra-ta-ta
  • Гость
  • 17 сообщений

Ребята, при чем тут наклейки, есть другая тема про наклейки.
По сабжу, там на картинке, видно что мест не было, когда чел парковался, видно все елочкой ставили и н тоже, просто задержался дольше других. Сама не паркуюсь как попало, нет места, значит нет, ищу нормальную парковку, а чтоб взять и, не себе не людям, встать, это же кошмар.... :eek: стыдно

Мест было дофига! А елочкой здесь машины никогда не парковали (до сегодняшнего дня :rotate: ), т.к другие машины просто не проедут, там же следы от машин видно.

Изображение

может на этой фотке лучше видно, справа и слева машины уже припарковали, как обычно

п.с. красным бордюр отмечен

Сообщение отредактировал tra-ta-ta: 02.03.2011, 14:44:39

  • 0

#433
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Наклейки?!! Где такие выдают? Я бы с десяток, другой прилепил бы их по назначению. :smoke:

десь кто-то выкладывал контакты, и я у него брала. если не найдете, могу своими поделиться :))
  • 0

#434
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я б с удовольствием прилепила пару наклеек своему соседу по парковке, уже как только не разговаривали с ним, все одно - ставит свой замечательный бмв под углом каждый раз, поджимая меня с правой стороны :mad: На вопрос охраны, почему нельзя выровнять машину и поставить прямо, у него один ответ "не хочу". Вот что делать, если человек принципиально паркуется как идиот, дабы всем показать свое обостренное ЧСВ :-/
  • 0

#435
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

десь кто-то выкладывал контакты, и я у него брала. если не найдете, могу своими поделиться :))


На какой основе согласны делиться? :smoke:
  • 0

#436
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений


десь кто-то выкладывал контакты, и я у него брала. если не найдете, могу своими поделиться :))


На какой основе согласны делиться? :smoke:

:rolleyes: Шоколадкой угостите?
  • 0

#437
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

:rolleyes: Шоколадкой угостите?


намек понял.
  • 0

#438
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Я б с удовольствием прилепила пару наклеек своему соседу по парковке, уже как только не разговаривали с ним, все одно - ставит свой замечательный бмв под углом каждый раз, поджимая меня с правой стороны :mad: На вопрос охраны, почему нельзя выровнять машину и поставить прямо, у него один ответ "не хочу". Вот что делать, если человек принципиально паркуется как идиот, дабы всем показать свое обостренное ЧСВ :-/

Была подобная ситуация на работе: коллега ставил машину так, что перегораживал въезд/выезд. Пару раз предупредил. Не внял. В очередной раз подомкратил заднее правое колесо, положил кирпичи и накрыл картонкой, что бы рычаги подвески не поцарапать. Снаружи было не видно. В итоге хозяин сел, завел, пытается тронуться - машина не едет, хоть и гахует. Вышел - все ок, снова трогаетс я- ни фига) Только с третьей попытки понял что к чему. На его вопрос: не лень было домкратить? Ответил: "Хайджеком это проще делать чем твоим домкратиком, это раз. Еще раз поставишь так - будешь колеса по офисам конторы собирать (один офис, точнее зона отдыха, в районе Баканаса находился)". ... Больше он так машину не ставил)
  • 0

#439
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
C утра пораньше...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1716.jpg

  • 0

#440
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

C утра пораньше...

а что здесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.