Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#441
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
ну тут явно банальное хамство. раскорячился на два места

#442
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
это не факт. может он стоял нормально, а в последствии другие приезжали/уезжали и получилось так, что он якобы занял 2 места. хотя на самом деле, это другие так парканулись.
  • 0

#443
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
возможно. может автор фото скажет

#444
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Нормально стоит машинка которая позади всех под снегом - ни кому не мешает.
  • 0

#445
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
судя по тому как ее засыпало она там не стоит - она там растет :laugh:

#446
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Это специальные противоугонные меры. :rotate:
  • 0

#447
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



десь кто-то выкладывал контакты, и я у него брала. если не найдете, могу своими поделиться :))


На какой основе согласны делиться? :smoke:

:rolleyes: Шоколадкой угостите?




со мной тоже поделитесь парочкой штук Я вам коробку конфет на 8 марта)))) :-)
  • 0

#448
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Машины справа и слева невыездные, БМВ приехала рано утром , после неё подьезжали более широкие машины(Джипы), не вместились.Охотники и рыбаки знают этот адрес, где путевки берут.
  • 0

#449
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений

Нормально стоит машинка которая позади всех под снегом - ни кому не мешает.

Ездил в командировку в Россию и скажу вам там я наблюдал такую картину. От машины было видно максимум 25 см.
При чем встречал это не единожды. Как только углубимся во дворы так там что нить такое есть. А в одном видел только крышу немного. Марку определить не удалось.
  • 0

#450
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

со мной тоже поделитесь парочкой штук Я вам коробку конфет на 8 марта)))) :-)

Пойдемте в ЛС, поделюсь :)
  • 0

#451
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вот ещё один Экземпляр....Машина справа и машина слева не выезжали с утра.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1717.jpg

Сообщение отредактировал Иваныч375: 09.03.2011, 14:46:14

  • 0

#452
H.Sapiens

H.Sapiens
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну вот у меня был такой случай. Приехал я домой на обед. А у нас возле дома мест свободных вообще нет. Я стоял 30 минут и тут о счастье, одна машина выехала, а я встал не её место очень тесно там было. Но все же я как-то вылез из машины. А рядом стоял какой-то джип. Он стоял там пока та машина не выехала. Так вот только я припарковался он давай орать на меня типа "Как я вылезу." Я подошел
с его стороны даже больше места было чем с моей. Ну не специально же я так припарковался ... В общем я ушел домой. А этот гад вылез из машины и конкретно что есть силы пнул по заднему бамперу.
У меня аж краска отвалилась. А потом сел в свою машину и ехал. Скажите люди добрые это я хам или он? Или мы оба такие или жисть такая ?
  • 1

#453
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Ну вот у меня был такой случай. Приехал я домой на обед. А у нас возле дома мест свободных вообще нет. Я стоял 30 минут и тут о счастье, одна машина выехала, а я встал не её место очень тесно там было. Но все же я как-то вылез из машины. А рядом стоял какой-то джип. Он стоял там пока та машина не выехала. Так вот только я припарковался он давай орать на меня типа "Как я вылезу." Я подошелс его стороны даже больше места было чем с моей. Ну не специально же я так припарковался ... В общем я ушел домой. А этот гад вылез из машины и конкретно что есть силы пнул по заднему бамперу.У меня аж краска отвалилась. А потом сел в свою машину и ехал. Скажите люди добрые это я хам или он? Или мы оба такие или жисть такая ?

жизнь такая, с соседями нужно дружить т.к. очень многие паркуются так, как удобно им, а остальные это не так важно, вернее до лампочки

зы. может сосед толстый?, я например на работе когда "прижимаюсь" к коллеге (не всегда но бывает), то невольно учитываю габариты пузика, а то есть такие, перешагнувшие центнер :lol:
  • 0

#454
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Скажите пожалуйста, уже разрешили ставить машины на тротуаре? :rolleyes:
Да, конечно, парковочных мест не хватает. А значит надо вот так вот раскорячиваться? Причём чувак стоит около въезда на базарную парковку, т.е. даж не проехал дальше, не поискал место, а просто встал, как пень.
Изображение

Ещё одно чудо, по ругую сторону дороги, но тож на тротуаре. этому наверное ваще в кайф, пройдут пешеходы, одеждой его грязный папелац оботрут и намана. :rolleyes:
Изображение

Вот интересуюсь, такая парковка, это по правилам, или правила поменялись, или кое для кого они не писаны? :rolleyes:
У кого там покупать наклейки? Дайте две! :smoke:
  • 0

#455
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Скажите пожалуйста, уже разрешили ставить машины на тротуаре? :rolleyes:
Да, конечно, парковочных мест не хватает. А значит надо вот так вот раскорячиваться? Причём чувак стоит около въезда на базарную парковку, т.е. даж не проехал дальше, не поискал место, а просто встал, как пень.


Ещё одно чудо, по ругую сторону дороги, но тож на тротуаре. этому наверное ваще в кайф, пройдут пешеходы, одеждой его грязный папелац оботрут и намана. :rolleyes:


Вот интересуюсь, такая парковка, это по правилам, или правила поменялись, или кое для кого они не писаны? :rolleyes:
У кого там покупать наклейки? Дайте две! :smoke:

на 5 минут отошёл ИМХО а вам делать боше нечего всех фотать хоть гос номер затерайте или фотик появился а фотать нечего

[mod] давайте на будет цитировать фотографии, если они выложены тут же выше в посте!

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2011, 12:25:05

  • -5

#456
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Скажите пожалуйста, уже разрешили ставить машины на тротуаре?

Ну я думаю, тут сразу ГАИ вызывать надо! Что-бы по всей строгости закона наказали.(Или номера снять и попрятать :lol: шутка)
  • 0

#457
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

на 5 минут отошёл ИМХО а вам делать боше нечего всех фотать хоть гос номер затерайте или фотик появился а фотать нечего

А что вы так слюной брызгаетесь, пусть народ знает этих м***в, чтоб им было стыдно за свою парковку! Вы же не из них наверное или нет?
  • 0

#458
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

на 5 минут отошёл ИМХО а вам делать боше нечего всех фотать хоть гос номер затерайте или фотик появился а фотать нечего

Про 5 минут - Ваша имха ошибочна... А даже если бы и 5 минут - Вы считаете правильно оставлять авто на тротуаре? А если мамашка с коляской? Ей что, этого умника по проезжей части обходить?
Номер затЕрать зачем? :rolleyes: Страна должна знать своих героев. (с)

З.Ы. Это не фотик, это у мну телефон хороший. :smoke:
  • 2

#459
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Про 5 минут - Ваша имха ошибочна... А даже если бы и 5 минут - Вы считаете правильно оставлять авто на тротуаре? А если мамашка с коляской? Ей что, этого умника по проезжей части обходить?
Номер затЕрать зачем? Страна должна знать своих героев. (с)

Я когда ходила с коляской, так сильно не церемонилась, дите в одну руку, коляску в другую и ею (коляской) по машине. Одному антенну свернула, у одного зеркало как-то хрустнуло. Осматривать уже не стала, торопилась. Сама по два-три круга иногда даю, или паркуюсь за квартал от места, даже если с ребенком. Зато совесть моя чиста.
ИМХО, молодцы, народ, а номера еще и выделать надо.
  • 5

#460
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений


на 5 минут отошёл ИМХО а вам делать боше нечего всех фотать хоть гос номер затерайте или фотик появился а фотать нечего

А что вы так слюной брызгаетесь, пусть народ знает этих м***в, чтоб им было стыдно за свою парковку! Вы же не из них наверное или нет?

я вообще на велосипеде и паркуюсь где хочу главно чтоб не спёрли)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.