Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#381
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня с утра видел... Один неумный человек поставил Сузуки XL-7 в Айнабулаке, закрыв на 90% проход пешеходов... мстя пеших была неминуема... автомобиль расписарили по полной... левый бок и капот истерзан острым твердым предметом... предполагаю что правый бок тоже...
Сузуки жалко... он же не виноват что дятел зажал 200 тенге на парковку в 50 метрах от подъезда...

#382
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот еще "джигит" :D слез с коня и пошел.....
Изображение
  • 0

#383
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Я думаю, клеить не будут. Достаточно под дворник положить!

Нееее.....я наклею, ещё и на лобовик, прям возле руля! :spy: Так точно задумается, а так если под дворник, то прочитает и выкинет, а наклеенную откорябывать будет :spy:

Мне не клеить,я признаю,что так паркуюсь,когда места мало)))Так,что УЖЕ идиотов не трогайте плиз ;)

Сообщение отредактировал Мобиломан: 04.08.2010, 00:39:28

  • 0

#384
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот еще "джигит" ;) слез с коня и пошел.....
Изображение

ага, сегодня из-за него испытал трудности перехода через дорогу в этом месте. шел гулять с сыном, времени на ожидание водятла не было, потому просто пнул со злости по колесу. когда шел обратно, его там уже не стояло.


таки где обещанные фотоотчёты о расклейке стапятидесятитыщмилионов наклеек на идиотски припаркованные машины? :spy: общественность ждёт героев-обклейщиков :spy:
  • 0

#385
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
старенькая Хундай Соната красного цвета с колючкой на стекле и пистолетом, слишком близко паркуетесь к светофору по Толе би, из за этого приходиться перестраиваться во второй ряд чтобы повернуть на право.

Сообщение отредактировал CENTRAL: 06.08.2010, 10:27:11

  • 0

#386
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вот ещё один идиот, или идиотка! :smoke:
Перекрёсток Калдаякова - Жибек-Жолы, возле Рахата.

По фото можно сказать что он поворачивает...........

Изображение
...........но нет, он припаркован :(
Изображение

Сообщение отредактировал YUVA.: 06.08.2010, 16:37:20

  • 0

#387
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сегодня около 12.15 на Калинина недоезжая Панфилова (метров за 7 до светофора) в сторону микров вторым рядом был припаркован байбише-мобиль. Сий мобиль создавал большие помехи для поворачивающих вниз по Панфилова.
  • 0

#388
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

старенькая Хундай Соната красного цвета с колючкой на стекле и пистолетом, слишком близко паркуетесь к светофору по Толе би, из за этого приходиться перестраиваться во второй ряд чтобы повернуть на право.

вот бы еще с гос.номерами фотки скидывать!
частенько вижу, теперь буду фотать :rotate:
  • 0

#389
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Перекрыл проезд к магазинам и спец парковкам сотрудникам бош.
Пришлось заезжать внутрь с той стороны где выезжают машины.

Изображение

типичный камрираст :D еще и праворукий....

По Фурманова чуть выше хаджимукана бараны часто заежают на пешеходный тротуар... приходится тушить бычки об их капоты... :sleep:

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 08.08.2010, 16:43:10

  • 0

#390
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

таки где обещанные фотоотчёты о расклейке стапятидесятитыщмилионов наклеек на идиотски припаркованные машины? :-) общественность ждёт героев-обклейщиков :)

Действительно. Пены было много. Видать полегли "обклейщики" в боях с "идиотами" :dandy:
  • 0

#391
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Меня тоже сегодня камрираст закрыл. Пришёл. Сразу перешли на ТЫ ЧЁ?. Видимо ударю в следующий раз
  • 0

#392
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Изображение

2 типичных представителя неправильной парковки, на Виноградова - Досмухаметова
  • 0

#393
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Приобрела, теперь буду нещадно лепить :smoke:
  • 0

#394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Приобрела, теперь буду нещадно лепить :-)

не верю! (с) Станиславский
отчётов так и нет... потому продолжаю считать, что дело ограничится высказываниями на ЦТ :-)
  • 0

#395
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сегодня на Тастаке один гад припарковался,как идиот,зажав две машины,одну из них ЦТшника(который,так хотел выехать,но увы не мог).
Изображение
Изображение
  • 0

#396
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Готов принять 10 таких наклеек,обещаю,буду клеить!
  • 0

#397
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
У кого в Астане можно приобрести такие наклейки???
Поделитесь инфой, форумчане!
  • 0

#398
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

У кого в Астане можно приобрести такие наклейки???
Поделитесь инфой, форумчане!

лист Рафлатака 70*50см стоит 100 тенге... его можно разделить на 4 А4 листа и на обычном принтере распечатать нужные слова :-)
  • 0

#399
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

начать можно с мегацентра, там помойму каждый пятый баран и собрать всех их парковщиков, сделать коллективное фото "стадо баранов"


+ мульон, стадо баранов :-) таким не только клеить на лобовик но и колеса спускать надо. Все накле
ечки и уйдут на лобовики халявщиков паркующихся под знаками по Каблукова и мешающих нормальному проезду...
  • 0

#400
Marjunya

Marjunya
  • Гость
  • 4 сообщений

почему все наклейки мужского рода? Девушки зачастую грешат неправильной парковкой. Я за наклейки, но с родом надо определться. :-)

Это скорее всего, девушки, которые только сели за руль. По своему опыту могу сказать. Чего таить, сама недавно села за руль, с парковкой пока проблемматично :(
Иной раз самой смешно или неудобно становилось, при виде как парконулась, но по другому не получалось :-)
Щас уже более или менее, двух мест не занимаю :)
Так шо, к этому тож надо относиться пониманием, не специально так паркуются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.