Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#461
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Вот ещё один Экземпляр....Машина справа и машина слева не выезжали с утра.

ога там патриот, видимо данный дебил особый рыбак-охотнег :smoke:

#462
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Сама по два-три круга иногда даю, или паркуюсь за квартал от места, даже если с ребенком. Зато совесть моя чиста.

Большой Вам респект. :-)

Я когда ходила с коляской, так сильно не церемонилась, дите в одну руку, коляску в другую и ею (коляской) по машине. Одному антенну свернула, у одного зеркало как-то хрустнуло.

Нееее, я когда с коляской ходила, таких эпизодов с поцарапками/ отрыванием не допускала. Мафынку жалко, она жи не виновата, что хозяин - идиот... :(
А вот если водила был поблизости, тому доставалось... Правда, без рукоприкладства, а в словестной форме, но зато в какой ! :D

З.Ы. Что там с наклейками? Дайте две! :smoke:
  • 1

#463
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вот у нас паркуются по три машины на детской площадке :shy:

Сообщение отредактировал artem-almaty: 15.03.2011, 11:33:55

  • 0

#464
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вот такая вот водительница во дворе у нас, ставит свое корыто где пожелает. Может поперек парковочных мест бросить, а может и тупо закрыть выход из подъезда. На замечания не реагирует.

Изображение
  • 0

#465
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот такая вот водительница во дворе у нас, ставит свое корыто где пожелает. Может поперек парковочных мест бросить, а может и тупо закрыть выход из подъезда. На замечания не реагирует.

А ей ковровую дорожку до квартиры не раскатывают?))
  • 1

#466
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да звякните в ы в ментовку, пусть приедут вразумят ее, проблем то.
  • 0

#467
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='Васек74' timestamp='1301824946' post='15681778']
Вот такая вот водительница во дворе у нас, ставит свое корыто где пожелает. Может поперек парковочных мест бросить, а может и тупо закрыть выход из подъезда. На замечания не реагирует.

Остается только анонимно вандальничать, а затем приклеить большой стикер на лобовое стекло "Паркуюсь как идиот" чтобы до ее хозяики дошло, что лучше здесь не ставить!!!!

[mod] Автору Устное по 2 7 Правил vse. Kz. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2011, 13:09:17

  • 0

#468
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вот такая вот водительница во дворе у нас, ставит свое корыто где пожелает. Может поперек парковочных мест бросить, а может и тупо закрыть выход из подъезда. На замечания не реагирует.

1. напишите на ее капоте или крыле слово из 3х букв гвоздем :lol:
2. киньте кучу гуана на лобовое

Или всеми соседями позвоните в ментовку, но 2 первых варианта веселее :laugh:
  • 0

#469
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Вот такая вот водительница во дворе у нас, ставит свое корыто где пожелает. Может поперек парковочных мест бросить, а может и тупо закрыть выход из подъезда. На замечания не реагирует.

Изображение

Долго терпите?
У нас ребята приезжие в подьезде снимали квартиру,и примерно также тачилу ставили,только проход чуть больше оставляли,машина тоже "месредес есь жи",тока кузов 124...вобщем,облил кто то им машину кислотой или не знаю чем,но краска конкретно слезла....этот идиот потом на весь двор орал от обиды,матерился на весь мир,ему бабки обьясняли:"мол сынок,сам виноват,люди же тебя просили....",а он и бабок начал посылать,материть...вобщем жесть...средневековье какое-то
И как никто не додумался в ментовку позвонить?
  • 0

#470
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Долго терпите?
У нас ребята приезжие в подьезде снимали квартиру,и примерно также тачилу ставили,только проход чуть больше оставляли,машина тоже "месредес есь жи",тока кузов 124...вобщем,облил кто то им машину кислотой или не знаю чем,но краска конкретно слезла....этот идиот потом на весь двор орал от обиды,матерился на весь мир,ему бабки обьясняли:"мол сынок,сам виноват,люди же тебя просили....",а он и бабок начал посылать,материть...вобщем жесть...средневековье какое-то
И как никто не додумался в ментовку позвонить?

а какое место у машины облили то? Кстати чем искать кислоту и обливать, киньте хлебных крошек побольше на крышу или капот - голуби все сделают(делать не стоит если машина белая или серая, эффект не виден)
  • 0

#471
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
гвоздь сотку никто не пробывал в лобовик забить ? :) вчера прочитал на форумах москвы, один умник пять гвоздей воткнул и причем в лобовое со стороны водилы и повыше.
  • 0

#472
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

да звякните в ы в ментовку, пусть приедут вразумят ее, проблем то.

Звонили и не раз, эффекта ноль.
  • 0

#473
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну так жестко с гвоздем конечно не стоит, чужое имущество портить....ни у кого нет правда....
...а вот там колеса спустить, можно..... :rolleyes:
или с соседями договоритесь, подоприте так...чтобы никуда не уехала....

Сообщение отредактировал Crispfrost: 04.04.2011, 11:12:19

  • 1

#474
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


да звякните в ы в ментовку, пусть приедут вразумят ее, проблем то.

Звонили и не раз, эффекта ноль.

наклейте ей на лобовик бумагу А4. задесь не парковаться - штраф лопатой по стеклу. может поймет.

Сообщение отредактировал Красная Машина: 04.04.2011, 11:34:58


#475
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

гвоздь сотку никто не пробывал в лобовик забить ? :) вчера прочитал на форумах москвы, один умник пять гвоздей воткнул и причем в лобовое со стороны водилы и повыше.

долго это, и если сигналка есть она же как свинья недорезанная орать будет

Где то читал статья "как напакостить соседу автолюбителю":

1. Залейте клея в замочные скважины
2. Выкрасьте ручки черной краской(про 2109)
3. Вскройте машину и впрысните в сиденья по 1 шприцу раствора яйца(ваще убойный вариант)
  • 0

#476
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вот пример как можно цивилизованно переубедить надоевшего соседа. Корректируем текст, распечатываем и под "дворник" или еще куда нужной машины. Пусть хозяин неправильно припаркованной машины почитает и задумается :smoke:

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 декабря 2009 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. № А 777
находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пи...ра вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами
маминой квартиры...


  • 1

#477
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вот пример как можно цивилизованно переубедить надоевшего соседа. Корректируем текст, распечатываем и под "дворник" или еще куда нужной машины. Пусть хозяин неправильно припаркованной машины почитает и задумается :smoke:

вы ответ автору не читали наверное :lol:

А водятельнице сначала бумажное предупреждение на капот (чтобы не улетело - подпереть кирпичиком) а потом хлебных крошек насыпать. Машина черная, видно будет)))
  • 0

#478
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


да звякните в ы в ментовку, пусть приедут вразумят ее, проблем то.

Звонили и не раз, эффекта ноль.

ну хз, тогда. только колеса протыкать остается.
  • 0

#479
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Вот пример как можно цивилизованно переубедить надоевшего соседа. Корректируем текст, распечатываем и под "дворник" или еще куда нужной машины. Пусть хозяин неправильно припаркованной машины почитает и задумается :smoke:

вы ответ автору не читали наверное :lol:

ответ там просто шикарный. читал полностью эту переписку, чуть не помер со смеху.

по теме: много их на моем пути, но в 95-ти % я знаю где и как сабжевые "люди" будут парковаться, поэтому ставлю машину в другом месте и их идиотизм на меня практически не распространяется.
  • 0

#480
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ответ там просто шикарный. читал полностью эту переписку, чуть не помер со смеху.

по теме: много их на моем пути, но в 95-ти % я знаю где и как сабжевые "люди" будут парковаться, поэтому ставлю машину в другом месте и их идиотизм на меня практически не распространяется.

что за ответ? где прочитать можно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.