Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#401
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
такое движение недавно стало популярным в России, акция "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ютуб много роликов под этим названием. В Москве к примеру, несмотря на машины и статус владельца клеят прямо на лобовое стекло при владельце. Хорошие видеоотчеты
  • 0

#402
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
все это бесполезная трата времени и сил, пока нормальные паркинги и дороги не построят все это будет, как норма. имхо
  • 0

#403
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

такое движение недавно стало популярным в России, акция "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ютуб много роликов под этим названием. В Москве к примеру, несмотря на машины и статус владельца клеят прямо на лобовое стекло при владельце. Хорошие видеоотчеты


Это "движение" организовано, так называемыми, "Нашистами" и курируется Большими Дядями в администрации. Знающие ребята из Москвы всем своим друзьям и знакомым советуют не вступать с этими подонками в конфликт, а просто садиться и уезжать, потому как у этих югенд "крепкие тылы". Могут реально "раскачать".
Попытка сварганить нечто подобное "у нас", не согласовав свои действия с соответствующими органами, может обернуться статьей за хулиганство.
Понимать надо.
  • 0

#404
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


такое движение недавно стало популярным в России, акция "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ютуб много роликов под этим названием. В Москве к примеру, несмотря на машины и статус владельца клеят прямо на лобовое стекло при владельце. Хорошие видеоотчеты


Это "движение" организовано, так называемыми, "Нашистами" и курируется Большими Дядями в администрации. Знающие ребята из Москвы всем своим друзьям и знакомым советуют не вступать с этими подонками в конфликт, а просто садиться и уезжать, потому как у этих югенд "крепкие тылы". Могут реально "раскачать".
Попытка сварганить нечто подобное "у нас", не согласовав свои действия с соответствующими органами, может обернуться статьей за хулиганство.
Понимать надо.


Лучше бы "знающие ребята" советовали своим друзьям и знакомым нормально парковаться, тогда и не было бы конфликтных сиуаций с "нашистами"!!!! Было бы гораздо больше пользы!
  • 0

#405
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Это "движение" организовано, так называемыми, "Нашистами" и курируется Большими Дядями в администрации. Знающие ребята из Москвы всем своим друзьям и знакомым советуют не вступать с этими подонками в конфликт, а просто садиться и уезжать, потому как у этих югенд "крепкие тылы". Могут реально "раскачать".
Попытка сварганить нечто подобное "у нас", не согласовав свои действия с соответствующими органами, может обернуться статьей за хулиганство.
Понимать надо.


Подонки те кто криво паркуется, а ребята правое дело делают.
  • 0

#406
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


такое движение недавно стало популярным в России, акция "мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". В ютуб много роликов под этим названием. В Москве к примеру, несмотря на машины и статус владельца клеят прямо на лобовое стекло при владельце. Хорошие видеоотчеты


Это "движение" организовано, так называемыми, "Нашистами" и курируется Большими Дядями в администрации.

В курсе. "Единая Россия", Путин. Попытка отвести внимание от истории с мигалками)

Попытка сварганить нечто подобное "у нас", не согласовав свои действия с соответствующими органами, может обернуться статьей за хулиганство.
Понимать надо.

А то и пулю можно схлопотать)
  • 0

#407
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
блин, запарили уже. в обще мы огородили двор забором и на въезде поставили ворота, открывающиеся при помощи пульта. наш дом и въезд раположен напротив РОВД, теперь блин придурки, приезжающие туда видимо полагают, что ворота заперты намертво и паркуются в наш въезд-выезд. задолбали. сегодня 3 раза выезжала и 3 раза заезжала и все время кто то там запаркован.

И почему мне никогда в голову не прийдет, когда приезжаю куда-н оставить свою машину в проезде...

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 18.08.2010, 16:47:27

  • 0

#408
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

блин, запарили уже. в обще мы огородили двор забором и на въезде поставили ворота, открывающиеся при помощи пульта. наш дом и въезд раположен напротив РОВД, теперь блин придурки, приезжающие туда видимо полагают, что ворота заперты намертво и паркуются в наш въезд-выезд. задолбали. сегодня 3 раза выезжала и 3 раза заезжала и все время кто то там запаркован.

И почему мне никогда в голову не прийдет, когда приезжаю куда-н оставить свою машину в проезде...

Напишите табличку "НЕ парковать!!! Штраф - удар лопатой по стеклу" Потом дайте лопаты всем жителям пусть караулят. Без стёба.
  • 0

#409
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
razrus - Кирпичи дешевле...
  • 0

#410
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


блин, запарили уже. в обще мы огородили двор забором и на въезде поставили ворота, открывающиеся при помощи пульта. наш дом и въезд раположен напротив РОВД, теперь блин придурки, приезжающие туда видимо полагают, что ворота заперты намертво и паркуются в наш въезд-выезд. задолбали. сегодня 3 раза выезжала и 3 раза заезжала и все время кто то там запаркован.

И почему мне никогда в голову не прийдет, когда приезжаю куда-н оставить свою машину в проезде...

Напишите табличку "НЕ парковать!!! Штраф - удар лопатой по стеклу" Потом дайте лопаты всем жителям пусть караулят. Без стёба.

Попробуем, результат потом отпишу.
  • 0

#411
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
один запарковался тут у меня...что колеса бортовал пол дня
  • 0

#412
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На демотиваторе уже отметились!

Сообщение отредактировал starlight: 03.09.2010, 10:32:29

  • 0

#413
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

<!--quoteo(post=14640964:date=18.08.2010, 16:54:name=razrus)--><div class='quotetop'>Цитата(razrus @ 18.08.2010, 16:54) Просмотр сообщения</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
<!--quoteo(post=14640743:date=18.08.2010, 16:45:name=Solyaris 83)--><div class='quotetop'>Цитата(Solyaris 83 @ 18.08.2010, 16:45) Просмотр сообщения</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
блин, запарили уже. в обще мы огородили двор забором и на въезде поставили ворота, открывающиеся при помощи пульта. наш дом и въезд раположен напротив РОВД, теперь блин придурки, приезжающие туда видимо полагают, что ворота заперты намертво и паркуются в наш въезд-выезд. задолбали. сегодня 3 раза выезжала и 3 раза заезжала и все время кто то там запаркован.

И почему мне никогда в голову не прийдет, когда приезжаю куда-н оставить свою машину в проезде...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Напишите табличку "НЕ парковать!!! Штраф - удар лопатой по стеклу" Потом дайте лопаты всем жителям пусть караулят. Без стёба.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Попробуем, результат потом отпишу.

Продолжаю свою историю о дворе: запарковался один дурак в пятницу прямо в проезд к воротам, соседка не могла выехать, не поленилась, сходила в магазин, купила литр кефира и полностью облила его лобовик. Считаю это допустимым, потому что ущерба машине ноль, но знать будет, что нельзя так машину оставлять.хотя один мужчина, увидев эту машину, прошелся по кузову ключом. я считаю, что это перебор, так делать нельзя.
  • 0

#414
mastericsa-csa

mastericsa-csa
  • Гость
  • 19 сообщений
Едешь днем в пробке(любой см важен),а впереди идущий прямо перед светофором припарковался и пошел,а вся вереница за мною вырулила влево и без визга и т.д,а все почему? - мэн с крутого джипаря был внушительного вида,как и его джип.А вот если это обычная машинка или женщина в любой марке авто,то сигналят и матерят.Я так не паркуюсь,но независимо от внешнего вида матерю таких водил,при чем открыто,но учусь сдерживаться(а то придурков хватает) :cool:
  • 0

#415
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
эти наклейки говорят легко убираются?

Сообщение отредактировал *Ася*: 02.09.2010, 21:31:42

  • 0

#416
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

эти наклейки говорят легко убираются?

Должны т.к. если будут оставаться смачные ошметки, будет считаться порчей имущества.
  • 0

#417
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


эти наклейки говорят легко убираются?

Должны т.к. если будут оставаться смачные ошметки, будет считаться порчей имущества.

Кроме раздражения такие наклейки ничего не дадут.
Эффективна только эвакуация транспорта
  • 0

#418
Евгений_Ber

Евгений_Ber

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Во-первых, места в городе очень мало, ввиду большой плотности населения и отсутствия цивилизованных парковок. И часто бывает, что автомобилисту просто некуда поставить коня, и понять его можно. Другое дело, если при парковке много места а он ставит как баран, то разумнее всего вызвать гайца и эвакуировать машину.

#419
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
наверное это была девушка...
будущий член сообщества?
Изображение
  • 0

#420
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

наверное это была девушка...
будущий член сообщества?

Причем тут пол, вы посмотрите как паркуются около крутых баров (или их таковыми считают). Я с четверга по воскресенье на Муратбаева, ниже Виноградова, около Fashion Bar, наблюдаю припаркованные машины - как хочу так и паркуюсь, на остальных наплевать - вот их кредо жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.