Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1621
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вас там в Астане менты на улице не тормозят, если бегать в одних трусах марафонца и дранной маячке или вообще без оной?

Сообщение отредактировал Пять копеек: 14.05.2011, 08:13:38

  • 0

#1622
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Кто нибудь в этом году бегал на стадионе ЦСКА? Чисто ради своих суставов рекомендую бегать у них, на спец покрытии.

Рекортан правда на голом бетоне :rolleyes:
  • 0

#1623
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

В Астане по набережным лучше всего бегать.

Был недавно в командировке в Астане. Так вот в асфальтировано -забетонированном городе нашел и о чудо - грунтовую тропу! Идет параллельно дороге на аэропорт - побегал в кайф. :-). Заодно мельком увидел стадион, манеж, университет президента. Только как же они далеки от народа. Я имею ввиду строения ;)

Сообщение отредактировал Моби Дик: 14.05.2011, 15:42:34

  • 0

#1624
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вас там в Астане менты на улице не тормозят, если бегать в одних трусах марафонца и дранной маячке или вообще без оной?


Лет где-то 7 назад на проспекте Республики замечание мне сделали - на велосипеде с голым торсом ехал.
Правда почти год на Хабаре постоянно крутили заставку, где я в таком же виде мимо камеры проезжаю, как раз на Республике ))))

Сейчас не знаю тормозят или нет. Но и бегающих с голым торсом в городе не видел - на роллерке только. Лето наступит - посмотрю ещё раз )
  • 0

#1625
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Был недавно в командировке в Астане. Так вот в асфальтировано -забетонированном городе нашел и о чудо - грунтовую тропу! Идет параллельно дороге на аэропорт - побегал в кайф. :-). Заодно мельком увидел стадион, манеж, университет президента. Только как же они далеки от народа. Я имею ввиду строения ;)


В чужом городе конечно сходу трудно тропу найти.
В центре кончено нет троп.
А так:
1) На выходе из города по Карагандинке (вдоль посадок);
2) Та же тропинка в парке (пару постов выше), там типа дресвы что-то отсыпано. Всё-таки не асфальт.
И плюс лесопосадки вокруг города со всех сторон.
  • 0

#1626
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Физкуль привет! А вы музыку слушаете, когда бегаете?
  • 0

#1627
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
слушаем ;) сказать какую? разбивка по скоростям движения?
  • 0

#1628
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
20 км нашагал и набегал покуда ждал начала соревнований в спорткомплексе Достык. Только не спрашивайте работаю ли я почтальоном или разносчиком пиццы :rotate:
Вроде разобрался почему GPS "съедает" информацию по скорости перемещения, завтра по дороге на Медео опробую.
Изображение
  • 0

#1629
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сегодня чуть выше кумбель-отеля встретил члена клуба марафонцев, марафонца-ветерана, Дядю Вову Ковальчука. Он сообщил, что традиционный марафон "Медео" в этом году будет проводиться 28 мая. Странно, что дата проведения марафона не была широко оглашена заранее. В этом году были планы пробежать в рамках этого мероприятия плумарафон, но времени на подготовку осталось очень мало :(

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 15.05.2011, 13:51:47

  • 0

#1630
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну нам не до небожителей, сегодня от конечной 29-го пробежались вверх на плотину Медео (1,5 часа), а обратно пешком. Нашел наконец куда скорость с GPS пропадает :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Пять копеек: 15.05.2011, 19:17:01

  • 0

#1631
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


есть кто с Астаны? Вы где бегаете? интересует левый берег

привет, я с Астаны, живу в Нурсае, тоже хотелось бы побегать...
правда сейчас прохладно, ветер...
думаю буду бегать в парке арай или ездить на набережную (вечером), и есть вариант парк возле Хайвилла


я тоже в нурсае живу :-) Бегать у меня пока не получается. Зато по выходным по набережной гуляю: начинаю с левого берега, заканчиваю у редиссона.
  • 0

#1632
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Вас там в Астане менты на улице не тормозят, если бегать в одних трусах марафонца и дранной маячке или вообще без оной?


Лет где-то 7 назад на проспекте Республики замечание мне сделали - на велосипеде с голым торсом ехал.
Правда почти год на Хабаре постоянно крутили заставку, где я в таком же виде мимо камеры проезжаю, как раз на Республике ))))

Сейчас не знаю тормозят или нет. Но и бегающих с голым торсом в городе не видел - на роллерке только. Лето наступит - посмотрю ещё раз )

Прошлым летом решила пробежаться перед сном по нуржолу до парламента. на мосту перед парламентом меня остановили милиционеры, спросили почему я бегу/куда я бегу/откуда/документы и т.д. я пыталась им цивильно объяснить, но они меня не поняли :spy: Попросили там больше не бегать :eek:
  • 0

#1633
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Не знаю обсуждалось здесь или нет. Кто нибудь может рассказать про Ци бег. Позиционируется как революционная система бега. Кто занимался?
  • 0

#1634
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
товарищи, никому не нужны кроссовки ASICS? отличная обувь для бега, очень легкие с хорошей поддержкой. покупал себе, но на ноге сидят плотно, решил взять на пол размера побольше.
кстате, где у нас есть их магазин, чтобы можно было выбрать модель и примерить?
  • 0

#1635
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
размер? желательно US. картинка?
Обувь покупаю в Columbia, магазин на первом этаже жилого дома сразу на углу Фурманова, Абая
МегаСпорт- Фруманова -Пастера
Мерей, возле старого автовокзала, ниже зеленого базара
  • 0

#1636
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Асиксы есть в мегаспорте. Но они не все размеры привозят - только самые ходовые ((
  • 0

#1637
Gadgetline

Gadgetline
  • Гость
  • 18 сообщений
Други, на стадионе Центрального парка (ЦПКиО им. М. Горького) разрешают бегать?
  • 0

#1638
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

размер? желательно US. картинка?

кроссовки здесь, когда покупал, мерял стопу в см, у меня получилось 26 (если не ошибаюсь), получается если у вас стопа 25,5 см то сидеть будут хорошо

Сообщение отредактировал ss98: 27.05.2011, 16:12:05

  • 0

#1639
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Асиксы есть в мегаспорте. Но они не все размеры привозят - только самые ходовые ((

буду знать, когда покупал, думал что у нас их вообще не продают, так бы сходил примерил=)
ASICS очень хорошую обувь делают, мне понравились. еще Muzina (вроде) встречал, но вживую не видел. кто знает про них?

Сообщение отредактировал ss98: 27.05.2011, 16:14:27

  • 0

#1640
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

еще Muzina (вроде) встречал, но вживую не видел. кто знает про них?

Mizuno Corporation — японская компания, специализируется на производстве высокотехнологичных товаров для спорта. В настоящее время компанией выпускаются товары для практически всех видов спорта.

у нас не встречал в продаже :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.