Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1561
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
что то вроде этого, ссылка
  • 0

#1562
Džeko

Džeko
  • Гость
  • 7 сообщений

что то вроде этого, ссылка

Спасибо за ссылку,думаю то что мне нужно!
  • 0

#1563
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо, Пять копеек! Интересно было почитать)
  • 0

#1564
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Кто-нибудь ЖПС-ом замерял, сколько по расстоянию от экопоста в большом алматинском ущелье до КЖ?
  • 0

#1565
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кто-нибудь ЖПС-ом замерял, сколько по расстоянию от экопоста в большом алматинском ущелье до КЖ?

от кок джайляу до поста 9.6 км,в как раз суботту там с жпесом на борде спустился,снега навалило по самое дороге :-) Впечатлений масса :rotate:

Сообщение отредактировал l0k1: 27.02.2011, 23:16:38

  • 0

#1566
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В Google Earth можно любой трак с привязкой к высоте над уровнем моря нарисовать. Вручную без GPS за 5 мин.
Изображение

Сообщение отредактировал Пять копеек: 27.02.2011, 23:55:29

  • 0

#1567
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В Google Earth можно любой трак с привязкой к высоте над уровнем моря нарисовать. Вручную без GPS за 5 мин.
Изображение

Google earth конечно рулит но помоему вы слегка ущельем ошиблись,на кок жайляу через поселок кокшокы и гостиницу кумбель ходят :dont:

Сообщение отредактировал l0k1: 28.02.2011, 09:18:01

  • 0

#1568
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

от кок джайляу до поста 9.6 км,в как раз суботту там с жпесом на борде спустился,снега навалило по самое дороге :-) Впечатлений масса :rotate:

Спасибо за информацию :rotate:

В Google Earth можно любой трак с привязкой к высоте над уровнем моря нарисовать. Вручную без GPS за 5 мин.

Так я поэтому и спросил, чтобы сравнить, сильно ли различается нарисованный в гугле трек и ЖПС-овский :rolleyes:. Оказалась, разница всего 100 метров.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 28.02.2011, 09:42:12

  • 0

#1569
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Как бы источник и тех и других данных один и тот же, а 100 метров можно набрать заглянув в комок за пивом, и даже больше чем 100 метров :rolleyes: Я тут вспоминаю научно-популярные передачи, чтобы попасть "умной" ракетой в цель, +-5 метров, единственный способ это использовать подсветку лазером, тобишь визуально.

А трак я просто так нарисовал, я даже незнаю что вы Кокжайляу называете :rotate:
К чему бы это, наверно к песенке
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Перекрёсток"
Слова: В. Орлов, Музыка: Э. Колмановский, Исп.: Марк Бернес
Здесь я жил и дружил,
Здесь любимой руки я коснулся.
Здесь на бой уходил
И с победой домой вернулся.

  • 0

#1570
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Республика Беларусь тоже бегает, есть какие то ссылки на вроде интересные книжки:
"Революционный метод бега без усилий и травм", "Бег по шоссе для серьезных бегунов"

Сообщение отредактировал Пять копеек: 06.03.2011, 16:34:01

  • 0

#1571
Жас ата

Жас ата
  • Гость
  • 17 сообщений
бегаю по Аль-Фараби, в КазГУ, при этом с собой складная палка от собак (в КазГУ целые стаи ходят).
  • 0

#1572
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
То то они на меня сегодня лаяли, ... так то они смирные, за жратвой только бегают ... Ни разу меня не кусали, за что вы их так не любите? А вот ходит там один мужичок с вельш-терьерами так вот они за штанины то цепляются еще как, я сам бывший собачник, но тоже не всегда в восторге от непристегнутых собак, в особенности с барышнями.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 08.03.2011, 18:07:03

  • 0

#1573
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Меня на ЦТ сново выкинуло, прочитал про трусы, вспомнилось, поморщилось :rotate:
  • 0

#1574
skivs

skivs
  • Гость
  • 11 сообщений
Прочитал книгу "Бег с Лидьярдом". Начал бегать по утрам уже 2,5 недели. Похудел на 5 кг. Весил 84 кг.

Давайте обсудим маршруты. Я бегаю по Весновке от Абая до аль-Фараби и обратно. Немного надоел этот маршрут. Подскажите где еще можно побегать.
  • 0

#1575
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Так вот сколько я должен был бы весить если бы не бегал :rotate:
С вашего района молодой мужичок шпарит вверх по Весновке, заворачивает на аль-Фараби и дальше до самого Казахфильма шпарит и обратно, не вы случаем?
Бегайте через КазГУ, и воздух посвежее, и барышни покрасивше, и стадион есть, зайти на турнике подтянуться, турник с брусьями есть также сразу за общагой которая стоит боком к тенисному корту и перед военкой сразу за забором от аль-Фараби.
Летом народ вверх бегает до трамплина и по холмам через заборы до самого вверха.
Или поверните на Тимирязева направо, мимо ВДНХ до Жарокова и вверх, там хорошая дорожка до самого аль-Фараби.
А так, ... город большой, я в последнее время не на автобусе езжу, а бегаю или хожу.
  • 0

#1576
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Театр одного актера прямо ... ну да ладно, вот побегал сегодня по заваленному снегом городу, от дома до работы
Изображение
Казахфильм-Аль-Фараби-Весновка-Масанчи/Толе-Би=8.10 км, ~ 7 км/ч
_______________________________________________________________________________________________________________________
Александр Розенбаум: "По снегу, летящему с неба..."
По снегу, летящему с неба,
Глубокому белому снегу,
В котором лежит моя грусть,
К тебе, задыхаясь от бега,
На горе своё тороплюсь.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 16.03.2011, 15:54:14

  • 0

#1577
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Еще 13 км, пробежались до Мерея, что возле старого автовокзала.
Изображение
  • 0

#1578
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня у меня капец какой длинный день был, в прямом смысле :). С утреца пробежалась около 13 км и еще и дернуло меня пойти на БАО, пешком от конечной 28 автобуса. Хорошая нагрузка, блин, меня распирают эмоции!
  • 0

#1579
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Интересно деффки пляшут, по отдельности все было как у вас, но чтобы все сразу...
  • 0

#1580
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

С утреца пробежалась около 13 км и еще и дернуло меня пойти на БАО, пешком от конечной 28 автобуса

Киборги... Ании зааапалааанииили плаааанеету!!!

ЗЫ: Как там дорога на БАО, сильно грязно?

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 23.03.2011, 22:17:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.