Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1541
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
бегаю второй месяц, вообще-то худеть не хотела, но блин худею везде!!! и мне это не нравится, и еще заметила, что есть не хочется в последнее время, горячее наверное ела недели две назад, хочется вместо этого фруктов, мюсли, ну легкое. Не хочу не бегать, кто знает до какого состояния можно истощать? и как бегать, чтобы не худеть? может перестать бегать?
  • 0

#1542
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Я похудел до определенного предела соответствующего:

а) каллорийности питания и (+\- от массы тела)
б) физической нагрузки, это учитывая то, что (+\- от массы тела)
с) никакий патологий со здоровьем, умственным и физическим тьфу-тьфу не наблюдается (+\- от массы тела)

работайте со всеми тремя пунктами, над плюсами, и будет всем счастье.
Раньше пункт б) у вас отсутствовал посему утекли килограммы ))
  • 0

#1543
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пять копеек, так я не жирная была, я была 52, рост 170, сейчас 50, как видите вес никуда не ушел, и прослоек жира в жизни не было, лицо похудело, живот всегда был плоский, а вот ноги куда подевались, попа исчезает потихоньку, шо за мистика, может не бегать,как думаете?
  • 0

#1544
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Замуж вам барыня надо! И все пройдет как по маслу :smoke:
  • 0

#1545
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Альмира, от мюслей наоборот "разбухают". А бег в первую очередь бомбит талию, ягодицы и бедра :-)

К тому же -2 кг, это нормально. У меня обычно, когда начинаю бегать вес на 5-7 кг вес уменьшается.

#1546
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Альмира, от мюслей наоборот "разбухают". А бег в первую очередь бомбит талию, ягодицы и бедра :-)

К тому же -2 кг, это нормально. У меня обычно, когда начинаю бегать вес на 5-7 кг вес уменьшается.

да что вы говорите, видимо, вы не так давно бегаете. Я мюсли ем только по утрам и то маленькую чашечку, больше не лезет. От бега никогда ниче не бомбит, может только мышцы накачаются ито если бегать на короткие дистанции быстро, а я бегаю на длинные дистанции, от чего мышцы сушатся. У вас уменьшился вес говорите, ну это уже физиологические особенности, откуда я знаю сколько вы весите, может 80 или больше, я вешу 50,мне уже некуда худеть, а у вас видимо было чему похудеть :D
  • 0

#1547
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Не знаю насчет мюслей, я от них с голодухи, мог всех бегунш съесть без соли, но вот от мыслей голова бухнет. А вы через не хочу! За маму! За папу! За бабушку! Булочку, ватрушечку! :lol: Не знаю ... полтинник весу, для барышни, очень даже неплохо. :smoke:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 27.09.2010, 22:54:34

  • 0

#1548
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

бегаю второй месяц, вообще-то худеть не хотела, но блин худею везде!!! и мне это не нравится, и еще заметила, что есть не хочется в последнее время, горячее наверное ела недели две назад, хочется вместо этого фруктов, мюсли, ну легкое. Не хочу не бегать, кто знает до какого состояния можно истощать? и как бегать, чтобы не худеть? может перестать бегать?

Ну и проблема, тут, понимаешь, люди либо почти ничего не едят и жырнеют, либо жрут все подряд и не жирнеют. А тут блин, и есть особо не охота, и вес стабильный (за 2 месяца нагрузок всего на два килограма в минус). Да тут 90% ЦТ обзавидуется просто. Радоваться надо, что обмен веществ отличный.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 27.09.2010, 22:33:14

  • 0

#1549
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вот интересно, почитайте...
И вообще, ... остеопороз, непропорционально бичующий лучшую часть человечества по мягким ее частям не лечится (если кто не согласен поправьте).

Единственное лекарство физическая активность, кстати аппетит во многом лишь ее следствие.

Я слышал, и на себе проверил, на протяжении многих лет целеноправленной физической активности, в детском и юношеском возрасте, растут, как в длину, так и соответственно по массе, кости скелета, несущие основную нагрузку. Плюс это сопровождается ростом мышечной массы (если ей еще помогают расти так это здорово).

Во взрослом и пожилом возрасте соответственно, у физически активных людей замедляются процессы потери кальция, и мышечной массы. Это по сути дела является самой распространенной рекоммендацией врачей. Физическая активность. Других лекарств нет!

Я вот тоже жердь :laugh: но не жалусь, привык 74-77 кг, рост 190. В общем какие ваши годы, все наладится.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 27.09.2010, 22:52:06

  • 0

#1550
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Товарищ Жуков, я рада конечно, что лишнего ничего нет, но и не лишнее то исчезает, а формы то хочется сохранить, куда попа девается? :spy: я нашла упражнения для того самого, приседания и еще там че-то, во всяком случае бегать не перестану, как начала бегать, стала такой полной сил и жизнерадостной
  • 0

#1551
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
оооо нашел )) и самое последнее сообщению на любимую тему - попа! И верните мои аватарку новую!

Сообщение отредактировал Пять копеек: 26.02.2011, 23:01:51

  • 0

#1552
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Последнее сообщение на ЦТ вчерашнее от l0k1 :eek:

"Ну вот я и добегался до воспаления надкостницы Ничего приятного скажу я вам. Никто не знает где можно побегать по траве или иным мягким поверхностям"

l0k1 Вы где? Надкостница это где коленка? Больная тема для бегунов, елки палки. Для меня в том числе :weep:
  • 0

#1553
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вот оно воспаление, с коленями как то не связано. Основы медицинских знаний в массы!
  • 0

#1554
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну как не связано, как раз может в районе коленки она того? А все из-за асфальта :dont:
  • 0

#1555
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну а если так? См.ссылку.
Я не врач спортивной медицины, но все же интернетом пользоваться вроде умею ...
  • 0

#1556
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Я вот тут себе "травмы сухожильных влагалищ стопы" устроил на днях однозначно. Как не повезло стулу, как неудобно мне ...
Интересный сайт.
Изображение
До 65 процентов трамв приходится на нижние конечности, и в частности на стопу и пальцы стопы...
А вот еще :

Разбивание досок в тхэквондо
Пик скорости при выполнении прямого удара кулаком хорошо подготовленным каратистом достигает 56—64 км/ч, а величина развиваемой силы 3000 Н. При выполнении удара ногой эти значения пропорционально более высокие. Скорость 32 км/ч достаточна, чтобы разбить 5-сантиметровую деревянную дощечку, а скорость порядка 48 км/ч — чтобы разбить бетон. Секрет удара в каратэ заключается в концентрации этой энергии в небольшой ударной поверхности, например в костяшках указательного и среднего пальцев кисти.
Кости кисти при выполнении удара по дереву или бетону не ломаются. Это объясняется тем, что кость намного крепче, чем дерево или бетон, и при условии, что силы идут вдоль линий нагрузки на кость, повреждения кости не происходит. Очень большое значение имеет правильное положение кисти и стопы при нанесении удара. В противном случае неизбежны серьезные травмы.


В общем занть надо куда бить и как бегать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 27.02.2011, 10:13:15

  • 0

#1557
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Последнее сообщение на ЦТ вчерашнее от l0k1 :eek:

"Ну вот я и добегался до воспаления надкостницы Ничего приятного скажу я вам. Никто не знает где можно побегать по траве или иным мягким поверхностям"

l0k1 Вы где? Надкостница это где коленка? Больная тема для бегунов, елки палки. Для меня в том числе :weep:

Надкостница как мне объяснили медики это плёнка между костю и мышцами которая из за постоянных ударов то ли отслаивается то ли еще чё,виной всему неправельная обувь и асфальт хотя кросы у меня nike air вроде нормальные просто они видать на холоде сильно дубели а я этому значения не предал вот и добегался.
  • 0

#1558
Džeko

Džeko
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребят интересует стартовая скорость,как развить её,бег в гору?
  • 0

#1559
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мышечная масса и упражнения на скорость. НЕ ПЕРЕХОДЯ В ВЫНОСЛИВОСТЬ!
  • 0

#1560
Džeko

Džeko
  • Гость
  • 7 сообщений

Мышечная масса и упражнения на скорость. НЕ ПЕРЕХОДЯ В ВЫНОСЛИВОСТЬ!

То есть скоростные старты я так понял...не переходить в выносливость это не сбавлять скорость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.