Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1521
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Все мы здесь пассажиры!
  • 0

#1522
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А мы все вечорами да вечорами :)

пароли и явки в студию пож-та!помнится Вы тут обещали консультировать по технике бега.

Не знаю, если интересно, то можно встретится разок потрындеть, пробежаться. Я там маршрут свой вывешивал. Нижняя часть Весновки это уже конец моего маршрута.
  • 0

#1523
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
чиста за жисть поговорить есь жеее
  • 0

#1524
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

чиста за жисть поговорить есь жеее

чиста за жизнь :super: мона. Кроссовки там понюхаем, шнурками обменяемся, сало пожуем. К концу недели наверно.
  • 0

#1525
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И снова проводится Алматинский Марш Бросок. 2-3 октября.
В прошлый раз пробег участников прошедших всю дистанцию составил около 100 км.
Положение тут

Участвуйте.

PS: В этот раз накладок с картами постановщики сильно стараются избежать.
  • 0

#1526
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Добрый день.

Кто-нибудь бегает по утрам 6.45-7.30 в парке Шевченко-Байзакова. Ищу партнера(-шу) для совместных пробежек.
  • 0

#1527
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а кто-нибудь бегает в районе улиц ауэзова и сатпаева? вечерами? или утрами? или даже днями может есть кто?


опять вопрос подниму, потому что ответа пока не было :rolleyes:
  • 0

#1528
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хум хау канеш, но мне как то проще бегать в одного. Тоже раньше думала, что с кем-то веселее. Но во-первых, темпы у всех разные, во-вторых, рядом бежать - это ведь и потрындеть надо, а как же во время бега? лучше всего в одного, в своем привычном темпе, не обгоняя и не наверстывая никого.
Пять копеек (Чинкуа ченто) - как нить я вас словлю, покажу как бегаю, спрошу совета.
  • 0

#1529
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений


а кто-нибудь бегает в районе улиц ауэзова и сатпаева? вечерами? или утрами? или даже днями может есть кто?


опять вопрос подниму, потому что ответа пока не было :rolleyes:

Пошли бегать на Шевченко - Байзакова? ;)
  • 0

#1530
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Хум хау канеш, но мне как то проще бегать в одного. Тоже раньше думала, что с кем-то веселее. Но во-первых, темпы у всех разные, во-вторых, рядом бежать - это ведь и потрындеть надо, а как же во время бега? лучше всего в одного, в своем привычном темпе, не обгоняя и не наверстывая никого. Пять копеек (Чинкуа ченто) - как нить я вас словлю, покажу как бегаю, спрошу совета.

Синьхуа это Китайское Информационное Агентство :rotate:
посмотреть как вы бегаете ... да запросто :smoke: качайте мышцы, бегайте хоть на ушах, за советы таньга не беру, дипломов эксперта не имею
  • 0

#1531
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Хум хау канеш, но мне как то проще бегать в одного. Тоже раньше думала, что с кем-то веселее. Но во-первых, темпы у всех разные, во-вторых, рядом бежать - это ведь и потрындеть надо, а как же во время бега? лучше всего в одного, в своем привычном темпе, не обгоняя и не наверстывая никого.

это да, согласна..но что-то страшновато как-то начинать так...вечером личности какие-то шарошатся, а утром те же личности, только еще более помятые, и собаки.. и маршрут как-то в голове не складывается.
и еще с кем-то - эт для мотивации. так-то лень, и уснешь, не побежишь. а то будешь думать, что кто-то ждет, надо

по крайней мере для начала бы.
  • 0

#1532
kaliza

kaliza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я бы хотела начать бегать, только где нибудь где нет машин, раньше я ходила на аэробику, но не получается похудеть. Думаю необходимо начать бегать.
  • 0

#1533
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
далеко от гоголя - муратбаева :)
А вообще про мотивацию верно сказано, одному тяжко, хотя бы первое время нужна поддержка. Дальше если втянулись можно и одному.
  • 0

#1534
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

я бы хотела начать бегать, только где нибудь где нет машин, раньше я ходила на аэробику, но не получается похудеть. Думаю необходимо начать бегать.

Везде есть машины.
  • 0

#1535
kaliza

kaliza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не согласна, уверена не везде...а тем более в 6 утра
  • 0

#1536
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
в 7 еще тоже не так уж много машин ;)

и людей тоже.

Сообщение отредактировал tashaflex: 17.09.2010, 14:05:20

  • 0

#1537
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Побежали!
Еще!
И еще раз!
  • 0

#1538
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Везде есть машины.

Можно и так
  • 0

#1539
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
пятка или носок. та же, начинающая бегунья, спустя 2 недели ... Мне как то, ... фиолетово пока ))) Но спорят везде и всегда ))

И вообще!! Другая комбинация - пятка - носок, парень учит как прыгать высоко и закладыватть мяч в корзину.

А в целом. Все должно быть органично развито.

Сообщение отредактировал Пять копеек: 18.09.2010, 20:38:49

  • 0

#1540
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В парке Махатма Ганди кто нибудь по утрам бегает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.