Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1361
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений


А кто-нибудь бегает в районе Тастака? Никак не могу начать бегать - а так, если буду знать, что договорилась с кем-то, то уж точно побегу...
Правда я непрофессионалка, но от получасу бега не умру, даже с 1-го раза :D (SOS)

Я бегаю в районе Тастак-1 окола 5 утра


Ой, так рано... Я собираюсь где-то в 7 бегать.
Все равно спасибо за ответ :cool:
  • 0

#1362
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



А кто-нибудь бегает в районе Тастака? Никак не могу начать бегать - а так, если буду знать, что договорилась с кем-то, то уж точно побегу...
Правда я непрофессионалка, но от получасу бега не умру, даже с 1-го раза :D (SOS)

Я бегаю в районе Тастак-1 окола 5 утра


Ой, так рано... Я собираюсь где-то в 7 бегать.
Все равно спасибо за ответ :cool:

А вы где именно хотите бегать?
  • 0

#1363
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений




А кто-нибудь бегает в районе Тастака? Никак не могу начать бегать - а так, если буду знать, что договорилась с кем-то, то уж точно побегу...
Правда я непрофессионалка, но от получасу бега не умру, даже с 1-го раза :D (SOS)

Я бегаю в районе Тастак-1 окола 5 утра


Ой, так рано... Я собираюсь где-то в 7 бегать.
Все равно спасибо за ответ :spy:

А вы где именно хотите бегать?


Примерный квадрат - Софьи/Руднева/Баумана между Абая и Толе-би.
  • 0

#1364
Sharkiss

Sharkiss
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди кто скажет, если я пробегаю 100 метров за 9,9 сек. ТО могу ли я увеличить результат? Я вообще любитель бегать на короткие дистанции. На длинные дыхалки не хвататает. В детстве пневмонией проболел с осложнениями, после этого длинные дистанции не выдерживаю. И как то попробовал на короткую дистанцию, лучший результат 9,9. Возможно ещё улучшить результат? и сердце не надорву? какие надо треноровки делать?
  • 0

#1365
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Люди всем привет! Кароче я живу в орбите и я хотела бы бегать с кем нибудь по алматинке по утрам. Кто хочет? Если что пишите в Лс. Я серьезно все это пишу.

#1366
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений

Люди кто скажет, если я пробегаю 100 метров за 9,9 сек. ТО могу ли я увеличить результат? Я вообще любитель бегать на короткие дистанции. На длинные дыхалки не хвататает. В детстве пневмонией проболел с осложнениями, после этого длинные дистанции не выдерживаю. И как то попробовал на короткую дистанцию, лучший результат 9,9. Возможно ещё улучшить результат? и сердце не надорву? какие надо треноровки делать?



9.9?????? В этом году лучший результат сезона показал Усейн Болт, мировой рекордсмен и победитель последней олимпиады, со временем 9,8..................................

В таком случае Вам прямая дорога в федерацию легкой атлетики Кз, идите проситесь в сборную, там врятле кто то такие секунды показывает.....)))))))
  • 0

#1367
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Люди кто скажет, если я пробегаю 100 метров за 9,9 сек. ТО могу ли я увеличить результат? Я вообще любитель бегать на короткие дистанции. На длинные дыхалки не хвататает. В детстве пневмонией проболел с осложнениями, после этого длинные дистанции не выдерживаю. И как то попробовал на короткую дистанцию, лучший результат 9,9. Возможно ещё улучшить результат? и сердце не надорву? какие надо треноровки делать?



9.9?????? В этом году лучший результат сезона показал Усейн Болт, мировой рекордсмен и победитель последней олимпиады, со временем 9,8..................................

В таком случае Вам прямая дорога в федерацию легкой атлетики Кз, идите проситесь в сборную, там врятле кто то такие секунды показывает.....)))))))

я бы подавал заявку в федерацию легкой атлетики US, UK etc.
тогда со всеми их технологиями и тренерами через год вы из 9.5 выбегать будете !
заодно и паспорт дадут,если нужен конечно!
  • 0

#1368
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Аууу..... :mad: а что никого нет с кем побегать по утрам?? Одной не хочется...

#1369
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

я бы подавал заявку в федерацию легкой атлетики US, UK etc.
тогда со всеми их технологиями и тренерами через год вы из 9.5 выбегать будете !

Эт че, быстрее Болта чтоле... У него, на сколько я помню, рекорд 9.58.
  • 0

#1370
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


я бы подавал заявку в федерацию легкой атлетики US, UK etc.
тогда со всеми их технологиями и тренерами через год вы из 9.5 выбегать будете !

Эт че, быстрее Болта чтоле... У него, на сколько я помню, рекорд 9.58.

скорее всего товарищ единицу забыл дописать :smoke: ну типа 19,5
  • 0

#1371
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Людии......ну я ищу с кем побегать в орбите... по речке наверх утром ну или на стадионе....ну неужели никого нет а?

#1372
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Людии......ну я ищу с кем побегать в орбите... по речке наверх утром ну или на стадионе....ну неужели никого нет а?

А Вы пойдите в спортзал, там где беговые дорожки, сразу 2-ух зайцев убьете: там обычно народу достаточно - скучно не будет и, как поется в одной песне, "Красота, среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеря-ю-щий..." (©Высотский В.С.) :smoke:

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 13.07.2010, 22:41:44

  • 0

#1373
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Нет, я хочу на природе бегать...

#1374
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нет, я хочу на природе бегать...

В какое время хотели бы бегать?
  • 0

#1375
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Нет, я хочу на природе бегать...

В какое время хотели бы бегать?


Я утром незнаю именно во сколько но утром рано :rotate: А что вы тоже хотите? ДАВАЙТЕ БЕГАТЬ!

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 14.07.2010, 14:39:23


#1376
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Людии......ну я ищу с кем побегать в орбите... по речке наверх утром ну или на стадионе....ну неужели никого нет а?


Привет!
Я тоже бегаю, иногда на алматинке, иногда на стадиона. Если что можно вместе :rotate: но есть загвоздка я бегаю в те дни, када не хожу на тренировки, а точнее чрез день, и еще по выходным с утра?
  • 0

#1377
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет, всем! Я живу в районе Абая Жарокова. Может есть бегуны в этом районе, соствьте компанию. Сама никак не собирусь.
  • 0

#1378
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Привет, всем! Я живу в районе Абая Жарокова. Может есть бегуны в этом районе, соствьте компанию. Сама никак не собирусь.


я то же живу в этом районе..... и собираюсь заставить себя бегать... :-) .......только по утрам....... если все звёзды лягут как надо :lol: то я не против ..........
  • 0

#1379
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет, всем! Я живу в районе Абая Жарокова. Может есть бегуны в этом районе, соствьте компанию. Сама никак не собирусь.

А где точнее на Абая Жаркова? Где БТА банк и метро? Где и во сколько бегать предлагаете?
  • 0

#1380
[Kiy@]

[Kiy@]
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди кто скажет, если я пробегаю 100 метров за 9,9 сек. ТО могу ли я увеличить результат? Я вообще любитель бегать на короткие дистанции. На длинные дыхалки не хвататает. В детстве пневмонией проболел с осложнениями, после этого длинные дистанции не выдерживаю. И как то попробовал на короткую дистанцию, лучший результат 9,9. Возможно ещё улучшить результат? и сердце не надорву? какие надо треноровки делать?


правда 100 метров за 9,9 пробегаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.