Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1101
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


а в какие дни и в какое время бегаете?

вторник-четверг-суббота, где-то с 6-ти до 7-ми утра.

вопрос - кто какую в какой обуви бегает и есть ли специальная для бега в зимнее время?

т.к. чуть не убился на льду...

зы. я бегаю в простых кросовках на резиновой подошве. только протектор уже стерся. вот думаю обновиться :dandy:


я бегаю в обычных что и летом, но вроде зимние тоже существуют, только у нас зима не - 20 или 30, когда ноги потеют тоже не приятно
  • 0

#1102
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОБЕГАТЬ И СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ(В 6 УТРА СТРАШНОВАТО) В МИКР МАМЫР-1 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy:
MODERATORIAL [хапки]
+ п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 15.01.2010, 23:43:04

  • 0

#1103
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хочу начать бегать где-нить в центре города...например на Динамо..мож кто уже бегает или раньше бегал. отзовитесь! :-)

тогда лучше на цска. воздух хоть почище
бегать рядом с загруженной дзержинского щитаю неправильно
  • 0

#1104
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

[вопрос - кто какую в какой обуви бегает и есть ли специальная для бега в зимнее время?

salomon.com columbia.com
были в лимпопо мегаспорт кажись
  • 0

#1105
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Хочу начать бегать где-нить в центре города...например на Динамо..мож кто уже бегает или раньше бегал. отзовитесь! :)

тогда лучше на цска. воздух хоть почище
бегать рядом с загруженной дзержинского щитаю неправильно

с таким грязным воздухом как в Алмате жить неправильно тоже, эх на природе бы побегать :-/
  • 0

#1106
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
это точно....
  • 0

#1107
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
akashi, спасибо за совет - на выходных заеду посмотрю.

а по поводу воздуха, утром в верхней части города вполне сносно, особенно вдоль каких-нибудь насаждений. тем более сейчас весь смог немного "придавило", вообще красота.

а куда-то выехать побегать - так это при современном ритме жизни очень тяжело. но скоро уже весна, народ байки вытащит и можно будет кататься на природе. почти тоже самое, что и бег :weep:

#1108
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
кто по речке вдоль навои бегает? ищу компанию. Пишите в личку.
  • 0

#1109
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

кто по речке вдоль навои бегает? ищу компанию. Пишите в личку.

В какое время и в какие дни бегаете???

#1110
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


кто по речке вдоль навои бегает? ищу компанию. Пишите в личку.

В какое время и в какие дни бегаете???

Есть желание побегать.Время,правда,ограничено.Вечером после 19.30,если Вас устроит,то могу составить компанию :rolleyes:
  • 0

#1111
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
Я люблю бегать по утрам, но это дело каждого лично! Кто любит быстро, но мало, кто долго но медленно. Предлагаю собраться в группу, и устраивать бега в выходные дни, каждую неделю, с выходом на природу(например бутаковка, медео, алматинское озеро, чимбулак, и т. п.) Организуем чтоб было интересно еще и призы на 1-3 места, так символические, это ведь для команды и здорового образа жизни ))))
  • 0

#1112
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а раньше были клубы любителей бега. Народ собирался по выходным, бегали вместе. Вместе выезжали на массовые марафоны. Я так два раза на омский ездил (SIM - Sibiriam International Marathon). Вроде как второй по размеру после ММММ в России...
  • 0

#1113
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
to AlexVelS
Интересно, а сейчас есть такие клубы в Ате? С лозунгом бег это жизнь! Скиньте инфу, или пригласите кто уже участник такого клуба, еслине трудно конечно.
  • 0

#1114
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет. Вот и пришел момент , когда задумалась :smoke: . Хочу бросить курить и начать бегать , но понимаю сразу ничего не получится, поэтому большая бросьба посоветуйте плз с чего начать? страниц 20 прочитала , ничего не нашла , кроме того как бегать надо медленно :super: . Так что, уважаемые бегуны, прошу вашей помощи.
  • 0

#1115
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
to Труляля
Бегать советую по утрам, меньше загазовано, желательно на верхней части города, там чуть чище. Сигареты брасить легко если занять себя физкультурой, захотелось курить - физкультура в помощь (это типа 20 отжиманий).
Лищнего писать не буду.
  • 0

#1116
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ОООО,это интересно.Если такие КЛУБЫ есть,то,пожалуйста,напишите в личку!Очень хочется сходить на встречу таких людей. :smoke:
  • 0

#1117
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
бегаю всегда....
  • 0

#1118
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений



а в какие дни и в какое время бегаете?

вторник-четверг-суббота, где-то с 6-ти до 7-ми утра.

вопрос - кто какую в какой обуви бегает и есть ли специальная для бега в зимнее время?

т.к. чуть не убился на льду...

зы. я бегаю в простых кросовках на резиновой подошве. только протектор уже стерся. вот думаю обновиться :-)


я бегаю в обычных что и летом, но вроде зимние тоже существуют, только у нас зима не - 20 или 30, когда ноги потеют тоже не приятно


У меня вот тоже главный вопрос с этим связан - как одеватся? Бегал в декабре, начале января - когда снег и морозно было - одеваешься более менее тепло - под конец жарко невыносимо, одевался легко - бежать замечательно, в начале совсем хорошо - тепло от бега, но под конец немного начинаешь потеть и соответственно всё равно начинаешь замерзать - в итоге простудился. Сейчас жду когда станет более менее тепло, чтобы хоть холодный ветер в уши не дул :eek:))
  • 0

#1119
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
кто нить когда бегает замеряет свой пульс ?
  • 0

#1120
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
to MaxPoll
Бегать много не надо, т.к. пользы от этого немного. Одежда легкая, не продувные трико и ветровка - зимой.
Разминка перед бегом обязательна. Обычно я оббегаю квартал (т.е. квадрат м/у большими улицами). После сразу растяжка, тоже интенсивно. Пока не остыл в дом. Никакой простуды.
А бегать по утрам в команде это не выгодно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.