Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1081
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Есть симпатичный парк в центре города, Шевченко-Джамбула-Жарокова-Ауэзова, так вот, вокруг этого парка ровно километр. :D

Жарокова-Гагарина, вы хотели написать... :)
  • 0

#1082
Трактор Беларусь

Трактор Беларусь
  • Гость
  • 25 сообщений
В Уральске бегаю, мальчишки и девчонки бывают каждый вечер.
[/quote]

далековато находишся друг ;) мне бы в Ате кого нить найти :-/
[/quote]
народ, кто просвящен подскажите пожалуйста бегаю три раза в неделю утром по два км. как лучше поступать чтобы извлечь максимальную пользу из бега. завтракать не завтракать, до или после, или нужон какой ить отдых между этими действиями ( я про завтрак и бег). в любом случае и то и другое нужно потому что потом нужно идтить на работу поэтому времени не так много с утра как хотелось бы. заранее всем спасибо)
  • 0

#1083
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
[quote name='Трактор Беларусь' date='21.12.2009, 23:05' post='11118750']
В Уральске бегаю, мальчишки и девчонки бывают каждый вечер.
[/quote]

далековато находишся друг :) мне бы в Ате кого нить найти :D
[/quote]
народ, кто просвящен подскажите пожалуйста бегаю три раза в неделю утром по два км. как лучше поступать чтобы извлечь максимальную пользу из бега. завтракать не завтракать, до или после, или нужон какой ить отдых между этими действиями ( я про завтрак и бег). в любом случае и то и другое нужно потому что потом нужно идтить на работу поэтому времени не так много с утра как хотелось бы. заранее всем спасибо)
[/quote]

Я бегаю позавтракав если буду много наматывать (7-9км быстрам темпом), а 2 км можно бегать и на голодный если тепло но сейчас холодно поэтому лучше легко подкрепиться и бегать :-)
  • 0

#1084
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Привет! В свою беговую бытность, пробегал каждое утро по 6 километров. Вставал в пять часов утра, и...обязательно выпивал кружку сладкого чая с чем нибудь... :rolleyes: Ну там с печенькой, конфеткой и тд! Иначе никак! :D))

Сообщение отредактировал нео: 23.12.2009, 18:27:47

  • 0

#1085
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
тоже перед утренними нагрузками предпочитаю легкий завтрак или хотя бы стакан воды с сахаром.

последние дней 5 никак не могу заставить себя начать бегать. раньше бегал почти 2 года. потом пришлось временно приостановить пробежки.

некоторое время назад начал ходить по утрам в зал. хотел еще снова начать бегать утром в перерывах между тренироваками. но все никак....


кстати, у кого какие маршруты в районе тимирязева-весковка. хочу начать с 2-2.5 км, постепенно увеличивая дистанцию.

#1086
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"- Это уникальный забег. Именно 31 декабря в 23 часа 55 минут будет дан старт. Те люди, которые ежегодно участвуют в этом забеге, говорят, что потом в течение всего года не болеют. Поэтому кто хочет не болеть, приходите к нам на забег. Стартуют участники около монумента на Новой площади. Пробегут по Сатпаева до Байтурсынова, по Космонавтов до Абая, а там до Центрального стадиона. Регистрация в 10 часов 31 декабря на Центральном стадионе."


С наступающим всех !
Кто побежит ? :)
Есть кто уже бегал в НГ-ю ночь ? Сколько по времени длится забег ?
  • 0

#1087
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Я 21 век встречал забегом :-) , дистанция была тогда чуть больше 2 км. Т.е. время около 10 минут.В этом году говорят дистанция будет - 2400 метров.
  • 0

#1088
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

"- Это уникальный забег. Именно 31 декабря в 23 часа 55 минут будет дан старт. Те люди, которые ежегодно участвуют в этом забеге, говорят, что потом в течение всего года не болеют. Поэтому кто хочет не болеть, приходите к нам на забег."

Противогазы дадут, или со своим приходить? :-)

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 29.12.2009, 10:04:38

  • 0

#1089
vano99999

vano99999
  • Гость
  • 5 сообщений
Бегаю по речке Новои уже 2 месяца- пока не надоело))
  • 0

#1090
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я 21 век встречал забегом :eek: , дистанция была тогда чуть больше 2 км. Т.е. время около 10 минут.В этом году говорят дистанция будет - 2400 метров.


И как...ощущения ?
Потом год как прошёл ? :eek:
  • 0

#1091
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Бегаю по речке Новои уже 2 месяца- пока не надоело))


я вас часто вижу, наверное)) тоже бегаю там
  • 0

#1092
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Я 21 век встречал забегом :) , дистанция была тогда чуть больше 2 км. Т.е. время около 10 минут.В этом году говорят дистанция будет - 2400 метров.


И как...ощущения ?
Потом год как прошёл ? :laugh:

Ощущуения - нармуль!!! :). А этот год я стал не периодически, а более-менее регулярно бегать, видно отголоски того забега остались :lol:
  • 0

#1093
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хочу начать бегать где-нить в центре города...например на Динамо..мож кто уже бегает или раньше бегал. отзовитесь! :eek:
  • 0

#1094
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

"- Это уникальный забег. Именно 31 декабря в 23 часа 55 минут будет дан старт. Те люди, которые ежегодно участвуют в этом забеге, говорят, что потом в течение всего года не болеют. Поэтому кто хочет не болеть, приходите к нам на забег. Стартуют участники около монумента на Новой площади. Пробегут по Сатпаева до Байтурсынова, по Космонавтов до Абая, а там до Центрального стадиона. Регистрация в 10 часов 31 декабря на Центральном стадионе."


С наступающим всех !
Кто побежит ? :D
Есть кто уже бегал в НГ-ю ночь ? Сколько по времени длится забег ?


С прошедшим!

Ну как кто-нибудь пробежкой встретил НГ?

Хочу начать бегать где-нить в центре города...например на Динамо..мож кто уже бегает или раньше бегал. отзовитесь!

уже обсуждалось несколько страниц назад. я с недавнего времени также начал снова бегать. но больше предпочитаю речки и парки нежели стадионы. сейчас бегаю по весновке вверх от ботанического до плотины или выше, в зависимости от погоды и состояния земли. постепенно увеличиваю темп и дистанцию, чтобы к весне/лету набрать оптимальную форму :D

#1095
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


"- Это уникальный забег. Именно 31 декабря в 23 часа 55 минут будет дан старт. Те люди, которые ежегодно участвуют в этом забеге, говорят, что потом в течение всего года не болеют. Поэтому кто хочет не болеть, приходите к нам на забег. Стартуют участники около монумента на Новой площади. Пробегут по Сатпаева до Байтурсынова, по Космонавтов до Абая, а там до Центрального стадиона. Регистрация в 10 часов 31 декабря на Центральном стадионе."


С наступающим всех !
Кто побежит ? :)
Есть кто уже бегал в НГ-ю ночь ? Сколько по времени длится забег ?


С прошедшим!

Ну как кто-нибудь пробежкой встретил НГ?

Хочу начать бегать где-нить в центре города...например на Динамо..мож кто уже бегает или раньше бегал. отзовитесь!

уже обсуждалось несколько страниц назад. я с недавнего времени также начал снова бегать. но больше предпочитаю речки и парки нежели стадионы. сейчас бегаю по весновке вверх от ботанического до плотины или выше, в зависимости от погоды и состояния земли. постепенно увеличиваю темп и дистанцию, чтобы к весне/лету набрать оптимальную форму :rotate:


а в какие дни и в какое время бегаете?
  • 0

#1096
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Те кто хочет научиться хорошо бегать не важно кросс или спринт прочтите книжку Гордона Пири очень полезная в свое время мне очень помогла http://gordonpirie.narod.ru/
  • 0

#1097
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Те кто хочет научиться хорошо бегать не важно кросс или спринт прочтите книжку Гордона Пири очень полезная в свое время мне очень помогла http://gordonpirie.narod.ru/


Я часто замечаю что примерно 40-50% бегающих бегают неправильно, тут раньше эту тему поднимали :D
  • 0

#1098
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Приветствую всех,

С Новым годом.

Скажите пож-та, как правильно бегать зимой? т.е. я начал бегать с мая месяца, и почти за это время ничего не пропускал..... но в ноябре заболел и сделал перерым 2 недели... .потом опять начал бегать + декабрь был теплым месяцем. Недавно попробывал бегать вот только реально тяжело дешать, т.е. реально такое ощущение после бега как будто горло болит. Я вдыхаю носом, а выдыхаю через рот.... может быть я что то делаю не так ...... из за этого сейчас не бегаю, т.к. боюсь заболет...... а болет нельзя т.к. супруга в положении и ребенок маленький....

посоветуйте пож-та.

Заранее благодарю,
  • 0

#1099
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Приветствую всех,

С Новым годом.

Скажите пож-та, как правильно бегать зимой? т.е. я начал бегать с мая месяца, и почти за это время ничего не пропускал..... но в ноябре заболел и сделал перерым 2 недели... .потом опять начал бегать + декабрь был теплым месяцем. Недавно попробывал бегать вот только реально тяжело дешать, т.е. реально такое ощущение после бега как будто горло болит. Я вдыхаю носом, а выдыхаю через рот.... может быть я что то делаю не так ...... из за этого сейчас не бегаю, т.к. боюсь заболет...... а болет нельзя т.к. супруга в положении и ребенок маленький....

посоветуйте пож-та.

Заранее благодарю,


У меня такое бывает в начале бега, потом проходит к середине...может вам через нос выдыхать? я так бегать пробовал, вроде нормально. Но если не вылечились до конца лучше не рисковать, я тоже заболел один раз и через две недели возобновил бег и опять простыл, Лучше до конца выздороветь, ведь нельзя нагружать организм когда он восстанавливается
  • 0

#1100
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

а в какие дни и в какое время бегаете?

вторник-четверг-суббота, где-то с 6-ти до 7-ми утра.

вопрос - кто какую в какой обуви бегает и есть ли специальная для бега в зимнее время?

т.к. чуть не убился на льду...

зы. я бегаю в простых кросовках на резиновой подошве. только протектор уже стерся. вот думаю обновиться :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.