Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#2301
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята, привет,
может зжесь уже писали, но по словам не выдал поиск.
кто пользуется Nike Fuel? Опишите пожалуйста какие плюсы вы наблюдаете и в целом об устроистве, как работает и тп, используете ли специальные кроссовки с Bluetooth?

какие отличия от приложения Nike + run?

спасибо,
Т
  • 0

#2302
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Побегал сегодня 8 км, утром на дачу сбегал (съездил, сходил) и обратно с ведром яблок в 7 кило перся...все таки усталость сказывается, и нервишки, хотя самочувствие ничего так... :rotate: Купил себе цацку блин ))
Изображение

Сообщение отредактировал Пять копеек: 27.08.2012, 19:36:58

  • 0

#2303
makkey

makkey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто-нибудь знает вход на ЦСКА на Абая - Розыбакиева платный? Чтобы побегать!
  • 0

#2304
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Что то мой Garmin Forerunner после перепрошивки и обовления вообще отвратительно спутники ловит, просто отвратительно,...на телефоне Nokia E72 и то шустрее GPS чип работает...
Ну да ладно, может еще не понял откуда у него руки растут...пульс меряет
Сегодня весь маршрут более менее держал около 130 уд/минуту пока по оврагам и перекопанным каналам вверх в темноте не запрыгал ... Восстанавливаемся потихоньку
Изображение
в конце маршрута поднажал для проверки, на 180 уд/минуту уже не комфортно бежать стало
  • 0

#2305
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
мой стандартный маршрут в 8 км...
хорошо видна черта города и горы...
по аль-Фараби, затем вниз через КазГУ град, по Темирязева и вверх по Жарокова
Изображение
  • 0

#2306
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

аааа! Вспомнил! Они на беговых дорожках в спортзалах любят тусоваться, но там чаще уж матерые тетки с 25 и дальше ...студенток ловите в КазГУшнике и на Весновке..


с 25 лет вы уже в тетки девушек записываете)) ужс... не все мы в спортзалах любим тусоваться. лично я люблю стадионы :)
  • 0

#2307
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Мне кажется, или западная сторона в Президентском Парке для бега длиннее, чем восточная? Как-то раз бегал, показалось что по западней стороне вверх дольше бежать будет.

Даже просто визуально видно что так и есть, начало восточной стороны южнее входа в парк, как то начало западной стороны практически от Аль-Фараби)))) Заумно выразился, но как то так.

Пысы: вечером по Весновке бегает девушка в розовых кроссовках, вдруг она здесь на форуме есть, буду рад совместной пробежке.


про кроссовки (вставлю свои 5 копеек :) ). тоже розовые, но по Весновке не бегаю так как живу в другой части города... обожаю свои кроссовки, в них нога дышит, ощущение будто ты в носках, и нога в них комфортно себя ощущает. рекомендую Adidas Climacool seduciton shoes

Прикреплённые изображения:

  • adidas climacool realselinaskyle com2.png

  • 0

#2308
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну тетки это к слову, мне самому 35, а вас как не назови все равно не понравится если не с той ного встали :rotate:
Да это неплохая у Адидаса линейка моделей, только вот иногда этот пластиковый каркас (у меня он присутствовал для прочности и формы) начинает ноги тереть, если бег по пересеченной местности, вверх вниз, и сам я малшик за 80 кг ... А так комфортно...
Но предпочитаю классические модели

Сообщение отредактировал Пять копеек: 04.09.2012, 11:15:12

  • 0

#2309
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Сегодня навернул перед работой около 11 км ... что то тяжеловато стало ... зимой легче :rotate:
Изображение
  • 0

#2310
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь может подсказать тренера по бегу? Чтобы поставить хорошую технику.
  • 0

#2311
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Клуб марафонцев есть, по моему они на Центральном Стадионе гнездятся и тут какая та барышня год назад свои услуги предлагала тренера...Проверьте в общем ветку марафонцев...
  • 0

#2312
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Спасибо! Из темы про марафоны сюда же ссылки дают :) Но там тоже спросил, на стадион загляну как-нить.
  • 0

#2313
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сегодня навернул перед работой около 11 км ... что то тяжеловато стало ... зимой легче :rotate:

Думаю самое идеальное время для бега - это осень, сентябрь - октябрь. Не жарко, не холодно, витаминов хватает.
  • 0

#2314
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Клуб марафонцев есть, по моему они на Центральном Стадионе гнездятся и тут какая та барышня год назад свои услуги предлагала тренера...Проверьте в общем ветку марафонцев...

Хмм... Видел я этих бегунов из клуба кому за 60 марафонцев, может кто и может научить, но сами они бегают как то очень далеко от того, че показывает нам евроспорт.
Зайди на skirun.ru, там есть видео школа бега в вопросах и ответах, может че найдешь интересного.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 04.09.2012, 23:44:48

  • 0

#2315
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Воооо! Товарищ Жуков нас и научит!! Обращайтесь! :rotate: Не за даром конечно )))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 04.09.2012, 23:55:35

  • 0

#2316
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Воооо! Товарищ Жуков нас и научит!! Обращайтесь! :rotate: Не за даром конечно )))

Ниче себе, у меня уже появился собственный отдел маркетинга и продаж :faceoff: .
ЗЫ: Никого я научить не смогу, потому как сам еще хуже ветеранов из клуба марафонцев бегаю :dont:

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 05.09.2012, 00:00:09

  • 0

#2317
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
последний выдох госопдина ПэЖэ...

Сообщение отредактировал Пять копеек: 05.09.2012, 00:47:23

  • 0

#2318
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Торкнитесь в ЦСКА!! Там команды готовят, если через проходную просочитесь, там такие бегуньи!! Прес загляденье!!!!!
  • 0

#2319
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Торкнитесь в ЦСКА!! Там команды готовят, если через проходную просочитесь, там такие бегуньи!! Прес загляденье!!!!!

вот почему именно у легкоатлетов самые идеальные кубики пресса? в чем секрет успеха?
  • 0

#2320
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
погуглите...а так...аэробные тренировки в течении продолжительного времени (жир не является оптимальным источником энергии), и наоборот... с большим весом много не побегаешь ))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 05.09.2012, 10:38:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.