Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1561
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений
по просьбе подруги информирую что на Абая-Саина открылся мини-садик на дому (3 ком. кв.),все вопросы в личку или по тел.276-42-40, можно на полдня или почасам,
  • 0

#1562
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Босяк, я так поняла, что да. Все вопросы к заведующей. Я там всего лишь приходящий воспитатель!
  • 0

#1563
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

по просьбе подруги информирую что на Абая-Саина открылся мини-садик на дому (3 ком. кв.),все вопросы в личку или по тел.276-42-40, можно на полдня или почасам,

ДД!!!
А я в субботу была в этом садике, все посмотрела. Только заведующей не было на месте. Пока подробности не узнаю, написать ничего не могу. Вот переговорю потом отпишусь. :D
  • 0

#1564
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!!! Объявляется набор в новый образовательный центр открывающийся с 1 сентября, с полным днем пребывания с 4-ех разовым питанием ( детский сад), в центре будут проводиться занятия по методике Марии Монтессори квалифицированными преподавателями. По всем вопросам обращаться по телефону + 7 701 333 44 09 или писать на почту shkola7777@rambler.ru
  • 0

#1565
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Здравствуйте!!! Объявляется набор в новый образовательный центр открывающийся с 1 сентября, с полным днем пребывания с 4-ех разовым питанием ( детский сад), в центре будут проводиться занятия по методике Марии Монтессори квалифицированными преподавателями. По всем вопросам обращаться по телефону + 7 701 333 44 09 или писать на почту shkola7777@rambler.ru


вообщето, можно было и адрес с ценой сразу указать
  • 0

#1566
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Филиал Альтаира в Казахфильме будет находиться чуть выше конечной остановки.
А еще Альтаир будет открывать филиал в Карагалинке. Как сказала моя дочь. Это не дом - это дворец. Очень большая территория, большой дом. Бассейн. Там будут английская, казахская и русская группа. Оплата в английской группе будет 65000, в остальных - 55000. Единоразовый вступительный взнос 15000. Будут дополнительные программы. Уже идет запись желающих.
  • 0

#1567
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Филиал Альтаира в Казахфильме будет находиться чуть выше конечной остановки.
А еще Альтаир будет открывать филиал в Карагалинке. Как сказала моя дочь. Это не дом - это дворец. Очень большая территория, большой дом. Бассейн. Там будут английская, казахская и русская группа. Оплата в английской группе будет 65000, в остальных - 55000. Единоразовый вступительный взнос 15000. Будут дополнительные программы. Уже идет запись желающих.



Laska, здравствуйте! А в филиале в Каргалинке развозка будет? Моей средней доче 3 года, пора в садик, старшая ходит В "Марьям" в принципе все устраивает (правда, детки там в последнее время стали часто болеть), но они делают очень маленькую скидку на второго ребенка. Какая будет оплата в вашем филиале в Каргалинке, если я обеих дочек отдам в ваш садик, отзывы вроде неплохие о вашем садике. Старшей доче пять лет. Спасибо.

Сообщение отредактировал AYASHA: 13.07.2009, 19:46:16

  • 0

#1568
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Насчет оплаты за Альтаир. Пол-дня в садике стоят 35000!!!!
Гаша, ты просто неправильно поняла. Для новых детей сейчас оплата в садике будет 51000. Потому что добавилось много новых предметов - арт-терапия, Доман, китайский и т.д.


И новые дети, дабы догнать всех остальных, будут заниматься индивидуально!

Как понять новые? Мы записывались еще в мае, так мы новые или старые?
  • 0

#1569
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лживая - да старые вы, старые! :D
AYASHA - все вопросы к заведующей.
  • 0

#1570
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Фу-х! А я то уже расстроилась , я никак 55 тонн не потяну.. Ту т то 45 тонн еле нагребаю. Ок, успокоили. :)
  • 0

#1571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас в саду детк теперь в бассейне купаются. я сына очень подробно распросила как проходит сия процедура.
вобщем сначала они бегают босиком. потом моют ножки и в бассейн. в бассейне у них горка есть, оттуда они в воду плюхаются. Уровень воды говорит до животика Сына доволен, даже сланцы для купания порывается в садик потащить.
потом они вытираются и переодеваютися в беседке и топают на обед. Классно!
  • 0

#1572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Классно!

да, вправду здорово!
  • 0

#1573
begmanotk

begmanotk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте, куда отдать дочу 1,5 года. Живем возле МЕГИ. Подскажите адрес, телефоны, сайт... ДС Альтаир
  • 0

#1574
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте!!! Объявляется набор в новый образовательный центр открывающийся с 1 сентября, с полным днем пребывания с 4-ех разовым питанием ( детский сад), в центре будут проводиться занятия по методике Марии Монтессори квалифицированными преподавателями. По всем вопросам обращаться по телефону + 7 701 333 44 09 или писать на почту shkola7777@rambler.ru


вообщето, можно было и адрес с ценой сразу указать



Здравствуйте!!! Цена 60 тыс. в месяц, вступительный взнос 10 тыс. Адрес: Либо район Компота либо район Мамыра.
  • 0

#1575
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мамочки, я не местная. Подскажите мне плиз где находится район компота.

Сообщение отредактировал Lirishka: 14.07.2009, 17:44:26

  • 0

#1576
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Район Компота это за Дворцом Ленина, если по Калинина или по Горького ехать в сторону Коктобе.
  • 0

#1577
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Контакты Альтаира можно найти здесь
http://al-tair.kz/?page_id=9
  • 0

#1578
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Альтаире за второго ребенка предусмотрена 10% скидка!
  • 0

#1579
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений
на Абая-Саина открылся мини дет.сад! звоните! 276-42-40
  • 0

#1580
gery

gery
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди подскажите хороший садик в астане :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.