Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1581
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Район Компота это за Дворцом Ленина, если по Калинина или по Горького ехать в сторону Коктобе.






Спасибочки тебе VESNA23 :rolleyes:
  • 0

#1582
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


по просьбе подруги информирую что на Абая-Саина открылся мини-садик на дому (3 ком. кв.),все вопросы в личку или по тел.276-42-40, можно на полдня или почасам,

ДД!!!
А я в субботу была в этом садике, все посмотрела. Только заведующей не было на месте. Пока подробности не узнаю, написать ничего не могу. Вот переговорю потом отпишусь. :spy:

Привет всем!
Забыла отписаться, мы со вчерашнего дня начали ходить в этот садик. Сына очень доволен, и мне нравиться. И оплата там демократичная, учитывая какие там условия. В общем всем довольна.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 17.07.2009, 12:57:38

  • 0

#1583
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Контакты Альтаира можно найти здесь
http://al-tair.kz/?page_id=9



Ласка,
скажите, пожалуйста, а в филиале, который откроется в каргалинке будут казахские группы? и когда можно уже бужет посмотреть на этот филиал и записаться?
  • 0

#1584
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,посоветуйте что делать,нам вот вот год и 4 мес,стоит ли отдавать в садик или еще пару мес.подождать?
  • 0

#1585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем, кто спрашивает насчет садика на Луганского-Сатпаева. В очередной раз говорю - садик уже год как закрыт.
Теперь насчет Альтаира. Филиал в Карагалинке начнет свою работу с 20 августа. Все остальные вопросы и запись - к заведующей!
В Карагалинке будет 2 казахские группы!
  • 0

#1586
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

на Абая-Саина открылся мини дет.сад! звоните! 276-42-40

а туда тоже за 2 года очередь занимать надо? просто нам щас всего 5 мес, в нашем микрорайоне №1 садиков нет. И вот стоит вопрос - вставать в очередь в акимат в соседний Аксай, или искать частный садик, и там в очередь вставать...
  • 0

#1587
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Всем, кто спрашивает насчет садика на Луганского-Сатпаева. В очередной раз говорю - садик уже год как закрыт.
Теперь насчет Альтаира. Филиал в Карагалинке начнет свою работу с 20 августа. Все остальные вопросы и запись - к заведующей!
В Карагалинке будет 2 казахские группы!

Ласка а нам 23 августа будет 3 года и мы планировали уехать и приехать только 24 августа. Мы не пролетаем?
  • 0

#1588
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лживая, вы ж записаны. Так что, я думаю, никаких проблем.
  • 0

#1589
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
плиз, хелп, детский сад в микрорайонах Орбита, всю тему за ночь не осилю, буду рада всем советам-отзывам
  • 0

#1590
maksat1975

maksat1975
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые родители, кто может поделиться впечатлениями о садике Ивушка. Пожалуйста, откликнитесь. Очень нужно. Здесь почти нет информации об этом садике.
  • 0

#1591
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Эти сады прекрасная альтэрнатива другим. :)
  • 0

#1592
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, кто знает есть ли хороший домашний мини-садик в районе ЦУМа в пределах 30-40 тысяч тенге?
Малышу 1,5 годика
  • 0

#1593
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
никто не знает как дозвониться до Альтаира?
  • 0

#1594
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
+7 (727) 263-11-86
+7 (705) 622 31 65
+7 (777) 234 3206

Да тут выше ссылка была --> http://al-tair.kz/?page_id=9
  • 0

#1595
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Beckman
да городской всегда работал теперь не отвечает спс за инфо про остальные тел.я в курсе

не знаете заведующая по каким дням на месте?
  • 0

#1596
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Господа, может кто подскажет частный садик в центре?

Рядом с домом есть Ивушка, в которую мы записаны. Но туда возьмут только с трех лет, а моему пацану всего 2.5 года. Как и у многих уходит няня, поэтому подыскиваем садик. Можно садик на дому, можно просто частный садик. Желательно, в районе Калинина-Фурманова-Сатпаева-Сейфулина.
  • 0

#1597
maksat1975

maksat1975
  • Гость
  • 11 сообщений
to Ronick. Нашу в Ивушку в 2,5 взяли, мы недавно устроились.
  • 0

#1598
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
На след.недели хотим уже своего отдать в Альтаир будет почти 1.5 мес..думаю сыну там понравится..!вот только надеюсь цена осталась прежней и один день оставлю на полдня посмотреть на его адаптацию..кто еще туда ходит отзовитесь было б интересно общаться с мамами папами!
  • 0

#1599
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

На след.недели хотим уже своего отдать в Альтаир будет почти 1.5 мес..думаю сыну там понравится..!вот только надеюсь цена осталась прежней и один день оставлю на полдня посмотреть на его адаптацию..кто еще туда ходит отзовитесь было б интересно общаться с мамами папами!

Анара молодцы !!! 100 лет тя не слышала ))) Мы тоже хотим, но цена немножку спугнуло...вас наверное, по старым расценкам возьмут, а мы так что-то и не встали на очередь... что-то тяну я резину :smoke: Хотя хочу отдать в садик, только думаю в какой...бабушки хотят чтоб каз. группа была, думаю может каргалин. вариант подождать, все равно папа будет отвозить, ему по дороге. Еще про какой-то "Зерде" слышала, правда деталей пока никаких ...
С вами что-ли начать ходить :weep:
P.S. У мня же фото наших деток общая есть " наши первые гости с ЦТ" ;) Скинь в ЛС емейл )
  • 0

#1600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, а в р-не ГРЭСа есть сады хорошие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.