Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1521
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
ну вы молодцы!так рано в садик стали ходить..

Ласка
я слышала в Альтаире уже 55 тыс в мес.:bow:((пока мы подрастем будет уже 70 тыс имхо:bow:хотим прийти уже через мес или 2.Пока от груди отлучу,пока привыкнет без меня..какие перемены в садике?по группам уже разделили не знаете?
  • 0

#1522
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ануша, насколько я знаю, цену в Альтаире не поднимали. Сейчас 2 группы. Малыши (до 2 лет) и с 2 до 4. Но я еще в понедельник уточню
Винки. Насколько я знаю, в Казахфильме будут дети с 2 лет. Оплата пока неизвестна
  • 0

#1523
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Laska, муж сегодня платил за сад, цена не повышалась.
  • 0

#1524
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
может плату повысили для вновь поступающих? а для старичков прежняя плата? просто у нас в садике вроде такое практикуется
  • 0

#1525
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Laska
о рада слышать что цена осталась прежней и рада тому что разделили на 2 группы..:bow:)

Aaliyah
а вы что тоже ходите в Альтаир?
  • 0

#1526
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

может плату повысили для вновь поступающих? а для старичков прежняя плата? просто у нас в садике вроде такое практикуется

Думаю проще будет позвонить с садик и уточнить, а не гадать на кофейной гуще :bow:. Телефон где-то в теме был.
  • 0

#1527
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


может плату повысили для вновь поступающих? а для старичков прежняя плата? просто у нас в садике вроде такое практикуется

Думаю проще будет позвонить с садик и уточнить, а не гадать на кофейной гуще :lol:. Телефон где-то в теме был.

Aaliyah
а вы что тоже ходите в Альтаир?

Нет, не в Альтаир.
я просто написала что такое может практиковаться, как и у нас в саду :D Я ни о чем не гадаю
  • 0

#1528
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Думаем что этот месяц еще придется там остаться, а так в течении месяца будем искать что то другое. Каждый день в этом убеждаюсь. :D
Дайте плиз контакты Альтаира, а то искать тут как то долго.
Заранее спасибо :lol:
  • 0

#1529
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aaliyah
а можно узнать куда и все ли вам там нравится?
  • 0

#1530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы ходим в Умку. Воспитатель нам нравится. Минусы у садика конечно есть. Но ребенок туда ходит с удовольствием. Это для нас с мужем главный аргумент возить его в другой когнец города
  • 0

#1531
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Возле нашего дома повесили листовку об открытии нового Домашнего детского садика, BAMBINO, в Алмагуле, где именно не знаю, оставлю координаты, было написано что-то вроде, садик с художественно-эстетическим и спортивно-оздоровительным направлением... Интересно что же там будет?! ;) тел: 296 91 16; 248 15 67; 274 34 76; 8 777 24 23 907. Потом отпишитесь, кто прознает подробности
  • 0

#1532
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Возле нашего дома повесили листовку об открытии нового Домашнего детского садика, BAMBINO, в Алмагуле, где именно не знаю, оставлю координаты, было написано что-то вроде, садик с художественно-эстетическим и спортивно-оздоровительным направлением... Интересно что же там будет?! :smoke: тел: 296 91 16; 248 15 67; 274 34 76; 8 777 24 23 907. Потом отпишитесь, кто прознает подробности

Сегодня созвонилась. Разузнала немногое, начнем с того что садик пока что еще не работает, сейчас идет только набор. Это квартира 5-ти комнатная находиться на Левитана Гагарина на 1-ом этаже. По словам моего собеседника, я так и не поняла кто он, то ли хозяин то еще кто то, квартира полностью переоборудована под детсадик, собираються туда набирать не более 12 детей, пока не знают будет это 2 группы или одна большая. У них там какая то сейчас акция, типа первым 4-м пришедшим в садик, оплата со скидкой до конца года. Ну и самое не маловажное оплата 60 000 тенге. Вроде пока все.
  • 0

#1533
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Возле нашего дома повесили листовку об открытии нового Домашнего детского садика, BAMBINO, в Алмагуле, где именно не знаю, оставлю координаты, было написано что-то вроде, садик с художественно-эстетическим и спортивно-оздоровительным направлением... Интересно что же там будет?! :smoke: тел: 296 91 16; 248 15 67; 274 34 76; 8 777 24 23 907. Потом отпишитесь, кто прознает подробности

Сегодня созвонилась. Разузнала немногое, начнем с того что садик пока что еще не работает, сейчас идет только набор. Это квартира 5-ти комнатная находиться на Левитана Гагарина на 1-ом этаже. По словам моего собеседника, я так и не поняла кто он, то ли хозяин то еще кто то, квартира полностью переоборудована под детсадик, собираються туда набирать не более 12 детей, пока не знают будет это 2 группы или одна большая. У них там какая то сейчас акция, типа первым 4-м пришедшим в садик, оплата со скидкой до конца года. Ну и самое не маловажное оплата 60 000 тенге. Вроде пока все.


Ну уже что-то.... :D
  • 0

#1534
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, рекомендуйте п-та детский садик для малыша 1,4 на пол дня в р-не Ленина Джамбула или в р-не Компота
в Улыбку звонили, группа укомплектована :-)
а в Альтаир берут на весь день :D
  • 0

#1535
Eahnn

Eahnn
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, рекомендуйте п-та детский садик для малыша 1,4 на пол дня в р-не Ленина Джамбула или в р-не Компота
в Улыбку звонили, группа укомплектована :rotate:
а в Альтаир берут на весь день :)


в филиале улыбки вроде можно на пол дня и места есть, телефон, если не ошибаюсь, 2555293
  • 0

#1536
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сорри, Улыбка другая :D на кирова Кастеева
а в Альтаир сегодня поедем присматриваться

прочитала всю тему нашла тел только двух садиков в нашем р-не :dandy:
вроде центр, надеялась что будет больше выбора
подскажите, как еще заняться поиском, какие газеты-журналы купить, кому обращаться, чтоб больше инфы собрать, и как говорить выбрасть самый лучший и оптимальный вариант
  • 0

#1537
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Гаша. В Альтаир можно и на пол-дня. Это будет стоить 30 или 35 тысяч. Забыла уже
  • 0

#1538
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений


В Альтаире детей кормят, кто сам не может или просто не хочет. Голодным там точно не останется

Нет девы! Все совсем не так!
Их не просто кормят, а учат, что если нерасторопные родители в субботу замешкались с обедом, то надо заявить "кусять" (вот так мы пока говорим слово "кушать").


:-) Точна! Наша щеглиха ест всегда неохотно, а тут вдруг стала требовать
  • 0

#1539
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений
по просьбе подруги: на Саина-Абая открылся мини-дет. сад на дому (точнее 3 ком кв.) обращайтесь по всем вопросам в личку, спасибо
  • 0

#1540
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
небольшой отчет, по моему поиску ДДС, на пару часиков :-)

Были в Альтаире, очень понравилось, все там супер, и воспиталки и детки и месторасположение, но на 3 часа выходит 45 тыщ

не далеко от нашего дома,в р-не компота нашли женщину, типа с образованием дошкольным и опытом работы, не понравилось, нет игрушек, малюсенький дворик, бывает, что даже туда не выходят гулять, сама она сидит на диване, смотрит телевизор, двое племяшей бегают и детей развлекают, побыли 2 часа, потом убежали, за это время оплатили ей 700 тенге берут с 1год 6 мес

звонили в Слоники, сегодня вечером поедем смотреть, но по тел разговору заведующая понравилась, спросила про болезни, про характер, режим и все такое :lol: берут с 1 года оплата 85 000 мес

очень понравилась еще один ДДС, но он млин в Казахфильме, со слов заведующей, они работают 3-ий год, есть постоянные дети, 2-х уровневая квартира, гуляют во дворе, оплата 50000 тыщ в мес, дополнительно развозка. вот тел 269 70 69 берут с 1год6 мес

так же, в р-не компота, еще не ездили, но на ЦТ видела о них 2 рекомендации положительные 293 80 83 берут с 2-х лет, оплата, нам на 3 часа 500 тг

и пока самый последний вариант, и очень удобный для нас на Ленина Калинина, оплата 3500 в день, на 3 часа 1050, питание, развивалки, прогулки, они только открываются, на след неделе будем предварительно встречаться со всеми родителями и с садиком . вот тел 293 00 06 берут с 5 мес

еще очень понравилось обьявление, нам конечно не подходит, но может кому и понадобиться, ДДС находится за 4 Аксаем, за КАР СИТИ, у них у единственных подключен скайп и можно следить за Ре в он-лайне, тел 317 58 96, берут с 1год 6 мес, по поводу оплаты не спрашивала

большинство объявлений нашла по газете Из рук в руки, там кстати много разных предложений в разных районах

воть, пока на этом отчет заканчивается
p/s ребенка еще ни куда не устроили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.