Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1541
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера как раз звонила в Альтаир, хотела сегодня пойти посмотреть его. Мы уже ходим в сад, просто нам сейчас далеко возить сына. Мужу сказала про Альтаир, он не хочет менять привычный хороший сад далеко на новый рядом. Ну лан, он же возит, не я :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.07.2009, 15:24:01

  • 0

#1542
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я прочла уже 20 страниц и не нашла никакой инфы есть ли в Орбите садики на дому...
Может кто подскажет? Я хочу на полдны доню туда отправить.
В Альтаире в Казахфильме за полдны черезчур дорого: 35000!!!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 10.07.2009, 15:39:04

  • 0

#1543
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Жена Шмеля
вот из газеты
за 30000, только на Комсомольской Яссауй 2233266
ВАЗ за 25000 2579008
Татарка 35000 тг тел 231 34м89
аАксай 2 30000 ттг тел 224 30 55
р-н Таугуля 255 20 05
  • 0

#1544
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Gasha, если финансы позволяют, то "Слоники" замечательное место. Я тоже там была. Понравилось все, даже придраться не к чему :). Помещение собственное, оформлены официально, как ДС, есть лицензя и на обучение и на медобслуживание. У самой хозяйки туда двое деток ходят. Персонал тоже благоприятное впечатление произвел и режим работы очень удобный с 8.00 до 20.00 6 дней в неделю. . На данный момент у них там 15 деток Полдня стоят 50000.
  • 0

#1545
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
В итоге мы выбрали Слоники, у них конечно немного совковое образование, но большая территория, у каждого ребенка свой шкафчик, большой туалет, тоже с отдельными вешалками для полотенец и что не маловажно, не очень далеко от дома, еще у них 6-ти дневка и пол дня нам обходится 45000 тт
конечно в Альтаире очень сильная методическая база, что было для нас огромным плюсом, но дальше от дома, территория меньше, и оплата на 3 часа составляет 45000 на пол дня нам почитали 51000 :)
  • 0

#1546
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Gasha
а слоники где находятся?молодцы уже нашли свой садик!
  • 0

#1547
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Слоники н-ся на Кок-ТОбе
я еще сомневаюсь, уж сильно мне Альтаир понравился, а папе Слоники, говорит что от дома и от работы не далеко, если что случиться быстро приедем
в слониках мне не очень поравилась заведующая, женщина в летах, не в обиду будет ей сказано, но она темного совкового типа, мне грит, что сильно Максатика развиваю
а вот в Альтатире, нас наоборот похвалили, что развитые :)

я думаю пока начнем со Слоников, потом посмотрим
с понедельника пойдем собирать справки
  • 0

#1548
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

В итоге мы выбрали Слоники, у них конечно немного совковое образование, но большая территория, у каждого ребенка свой шкафчик, большой туалет, тоже с отдельными вешалками для полотенец и что не маловажно, не очень далеко от дома, еще у них 6-ти дневка и пол дня нам обходится 45000 тт
конечно в Альтаире очень сильная методическая база, что было для нас огромным плюсом, но дальше от дома, территория меньше, и оплата на 3 часа составляет 45000 на пол дня нам почитали 51000 :)



девочки, что-то я не пойму, на сайте Альтаира написано что стоимость 45тыс. как у Вас получилось 51тыс: ?eek:
в понедельник пойду смотреть садик,
кто был подробнее напишите, пож-та, где расположен
от Аль Фараби сколько подниматься?
спасибо
  • -1

#1549
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Босяк, от Аль Фараби это первый поворот направо. Там еще металлический забор на углу. Минут 5 надо подниматься!
  • 0

#1550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, что-то я не пойму, на сайте Альтаира написано что стоимость 45тыс. как у Вас получилось 51тыс: ?eek:

Мне заведующая сказала, что в старшей группе, в которую сейчас ведется набор от 3,5 до 4,5 лет, стоимость будет составлять 51 тыс. тг т.к. с ними больше преподавателей работает.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.07.2009, 10:47:33

  • 0

#1551
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


девочки, что-то я не пойму, на сайте Альтаира написано что стоимость 45тыс. как у Вас получилось 51тыс: ?eek:

Мне заведующая сказала, что в старшей группе, в которую сейчас ведется набор от 3,5 до 4,5 лет, стоимость будет составлять 51 тыс. тг т.к. с ними больше преподавателей работает.


вот незадача, я так расчитывала на то, что стоимость будет 45тыс. :)
на работе зп сократили, поэтому для меня это был прекрасный вариант
Laska, моему 6-го июля исполнилось 3года, его в младшую группу возьмут?
хотя бы в первое время платить по 45тыс :spy: :spy:

Сообщение отредактировал Босяк: 11.07.2009, 10:55:46

  • -1

#1552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот незадача, я так расчитывала на то, что стоимость будет 45тыс. :)
на работе зп сократили, поэтому для меня это был прекрасный вариант
Laska, моему 6-го июля исполнилось 3года, его в младшую группу возьмут?
хотя бы в первое время платить по 45тыс :spy: :spy:

я думаю вам стоит посмотреть садик и лично поговорить с завой.
  • 0

#1553
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
не знаю почему, может у меня вид был обеспеченной дамы :)
но они мне нащитали на пол дня 51 тыщ :spy:
если бы было меньше я б с удовольствием выбралабы Альтаир, у них аура очень хорошая, мне понравилась, но не поравились цены
  • 0

#1554
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не знаю почему, может у меня вид был обеспеченной дамы :)

:spy:

Кстати, слышала, что есть такое в некоторых садах :spy: Смотрят на какой машине приехали, во что одеты. Чтобы зарядить первоначальный взнос побольше.
Так что ходить в садик надо пешком (или оставив машину за поворотом) в джинсы/майку одетой и безо всяких там украшений дорогих

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.07.2009, 11:06:19

  • 0

#1555
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люда, еще в слинг второго положить . Для пущей убедительности )))
Гаша, спасибо за телефоны! Я позвоню в Таугуль. Ласка склоняет все-таки к ШРР. Не определились пока....
  • 0

#1556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, еще в слинг второго положить . Для пущей убедительности )))

аха :)
  • 0

#1557
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, хотела узнать насчет нового филиала "Альтаир" в Казахфильме, это где - в мкр. Казахфильм или возле киностудии Казахфильм????Если б где-нибудь в раоне Аль-Фараби-Гагарина, то это было б супер!!!!
  • 0

#1558
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет оплаты за Альтаир. Пол-дня в садике стоят 35000!!!!
Гаша, ты просто неправильно поняла. Для новых детей сейчас оплата в садике будет 51000. Потому что добавилось много новых предметов - арт-терапия, Доман, китайский и т.д.


И новые дети, дабы догнать всех остальных, будут заниматься индивидуально!
  • 0

#1559
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Люда, еще в слинг второго положить . Для пущей убедительности )))

да-да. так одна наша мама сходила в один садик :-) И ниче ей не заряжали :D
  • 0

#1560
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Насчет оплаты за Альтаир. Пол-дня в садике стоят 35000!!!!
Гаша, ты просто неправильно поняла. Для новых детей сейчас оплата в садике будет 51000. Потому что добавилось много новых предметов - арт-терапия, Доман, китайский и т.д.


И новые дети, дабы догнать всех остальных, будут заниматься индивидуально!



Laska, всем новым деткам 51тыс???
независимо от возраста?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.