Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1501
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Альтаире детей кормят, кто сам не может или просто не хочет. Голодным там точно не останется
  • 0

#1502
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, а обязательно чтоб ребенок умел сам кушать, а то у меня сыночек плохо ест, я сама кормлю его, вроде и ложку хорошо держит, но до рта доносит самую малость, очень переживаю, что в садике будет голодный, никто не покормит. :rotate:

мне кажется в частных садах где поменьше народу в группах, его в любом случае накормят. даже в нашем почти госсаду за всеми детками смотрят и кормят тех, кто кушать не хочет\не умеет, хотя детки постарше :smoke:
  • 0

#1503
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал y_net2: 28.06.2009, 20:38:19

  • 0

#1504
megasterva

megasterva
  • Гость
  • 8 сообщений
Ой спасибо девочки, успокоили!
  • 0

#1505
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто интересовался Альтаировским филиалом в Казахфильме. Можно будет посмотреть садик уже в конце июля
  • 0

#1506
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, а может кто подскажет частный садик в районе Зел. базара, ЦУМа, можно в центральной части города (квадрат Гоголя-Сатпаева, 8-е марта - Ауэзова), чтобы я могла по дороге на работу завозить и забирать. Сыну 2 года 8 мес.

Сообщение отредактировал Divine: 30.06.2009, 17:54:54

  • 0

#1507
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, а может кто подскажет частный садик в районе Зел. базара, ЦУМа, можно в центральной части города (квадрат Гоголя-Сатпаева, 8-е марта - Ауэзова), чтобы я могла по дороге на работу завозить и забирать. Сыну 2 года 8 мес.



а по объявлению на предыдущей стр. не звонили?
хочу завтра наведаться туда
  • 0

#1508
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Может кому пригодится: открылся очередной садик в Таугуле-3, называется Акбота. Тел. 239 83 43, дети от 1,5 до 7 лет, работают с 8 до 19 часов. Есть развозка, пятиразовое питание и т.д. и т.п.
Рекламку закинули в почтовый ящик, сама там не была и не звонила, поэтому больше ничего не знаю.
  • 0

#1509
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Уважаемые родители, записавшиеся на очередь в УЛЫБКУ! Новый филиал уже готов к открытию.6 июля (будет выходной день) ждем Вас и всех желающих на День открытых дверей. Подробности на сайте: dtc-ulibka.my1.ru
  • 0

#1510
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ясли-сад "Авирута" принимает детей 2-6 лет. 5-ти разовое питание. Круглосуточная группа. ИЗО, лепка, развитие мышления и т.п. Развозка. Сейфулина, 553, кв.3, угол Богенбай батыра. Тел.: 237-37-61; 272-52-82; 8-777-8175477
[/quote]


седня утром ходила на разведку :p
плюсы: в группе не больше 10 детей
в комнатах очень чисто
хорошая воспетка у 3-леток, такая приятная женщина ;)
много всяких игрушек

минусы: садик находится прям на Сейфуллина
двор пока не до конца оборудовали
будут еще достраиваться (тока, блин голова моя глупая, не спросила, будут ли они на то время закрываться :rotate: )

при мне 2 пары пришли подписывать договор, в группе 3-леток уже места нет

Сообщение отредактировал Босяк: 01.07.2009, 19:40:16

  • 0

#1511
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
босяк, а какая у них оплата?

Сообщение отредактировал Эмо: 01.07.2009, 23:23:05

  • 0

#1512
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

В Альтаире детей кормят, кто сам не может или просто не хочет. Голодным там точно не останется

Нет девы! Все совсем не так!
Их не просто кормят, а учат, что если нерасторопные родители в субботу замешкались с обедом, то надо заявить "кусять" (вот так мы пока говорим слово "кушать").
  • 0

#1513
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Седня была в садике в Калкамане. Дом большой, территория тоже, с фруктовыми деревьями. Детей пока немного, обустройства тоже. В игровой для малышей (2-3.5 года) ковер и какая-то этажерка, довольно тесно. И я не поняла, есть ли вообще там игрушки и какие... В игровой для постарше (площадь побольше, просторно) табуретки, шкафчики, большие кубики. Наверху спальни, прохладно, места хватает. Из персонала - девушки, видимо, по статусу нянечки. Воспитатель придет только после 4 июля. Оплата действительно 25, но вот занятия (логопед, изо, ритмика и т.д.) оплачиваются отдельно. Сколько - пока непонятно. На территории кроме деревьев - куча песка. Словом, недоделано еще много, начиная от обстановки и заканчивая персоналом.
  • 0

#1514
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

босяк, а какая у них оплата?



оплата 40тыс., 20тыс. вступительных.
есть развозка за отдельную плату :D
  • -1

#1515
maksat1975

maksat1975
  • Гость
  • 11 сообщений

Ясли-сад "Авирута" принимает детей 2-6 лет. 5-ти разовое питание. Круглосуточная группа. ИЗО, лепка, развитие мышления и т.п. Развозка. Сейфулина, 553, кв.3, угол Богенбай батыра. Тел.: 237-37-61; 272-52-82; 8-777-8175477




минусы: садик находится прям на Сейфуллина
Подскажите, а где именно на Сейфуллина, если смотреть н горы, то какойугол?
  • 0

#1516
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


босяк, а какая у них оплата?



оплата 40тыс., 20тыс. вступительных.
есть развозка за отдельную плату :D


спасибо
  • 0

#1517
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кто сейчас в сказку ходит, заделитесь?
  • 0

#1518
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Кто интересовался Альтаировским филиалом в Казахфильме. Можно будет посмотреть садик уже в конце июля


Ласка, а можно поподробнее про садик (оплата, время работы, с какого возраста), в личку.
Живем в Казахфильме и было бы очень удобно, садик рядом.
Отдавать, правда, хочу в феврале, 2 годика будет и чтобы более-менее все сам мог делать.
  • 0

#1519
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Ясли-сад "Авирута" принимает детей 2-6 лет. 5-ти разовое питание. Круглосуточная группа. ИЗО, лепка, развитие мышления и т.п. Развозка. Сейфулина, 553, кв.3, угол Богенбай батыра. Тел.: 237-37-61; 272-52-82; 8-777-8175477




минусы: садик находится прям на Сейфуллина
Подскажите, а где именно на Сейфуллина, если смотреть н горы, то какойугол?

Мы туда ходим почти с самого открытия, когда мы туда пришли было нам всего 11 месяцев и вот нам сейчас 1,8 г. Находиться он ниже Фин полиции, от светофора (ул. Кирова) метров 20-30, если смотреть на горы то справа. Но мы сейчас в поисках другого сада. Подробности в личку.
  • 0

#1520
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
минусы: садик находится прям на Сейфуллина
Подскажите, а где именно на Сейфуллина, если смотреть н горы, то какойугол?
[/quote]
Мы туда ходим почти с самого открытия, когда мы туда пришли было нам всего 11 месяцев и вот нам сейчас 1,8 г. Находиться он ниже Фин полиции, от светофора (ул. Кирова) метров 20-30, если смотреть на горы то справа. Но мы сейчас в поисках другого сада. Подробности в личку.
[/quote]
Я тож вчера была там вчера. Смотрела старшую группу. Обычная квартира. Чистенько, свежий ремонт кроватки в спальне двухэтажные. По-моему мнению минусы в том что: в игровой стоит телевизор, кухня там же (может быть там и не готовят, я не уточняла), дворик для прогулок совсем маленький и весь забетонтрован. Оплата 40 тыс, и занятия оплачиваются отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.