Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1481
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


И я пока ничего не нашёл.
Если есть информация,про Голубой Парус подробнее,плз...
Цена - главное...


С 1 июля идем в Голубой Парус на Гете. Вступительный взнос 60 000, ежемесячно 50 000.
Вообще стоим в очереди в Голубой Парус на Панфилова, нам было бы удобнее туда. Ну пока так.


прошу прощения, хотела уточнить, Голубой парус, это который в частном доме типо двухэтажном, и на лестнице кот.ведет на 2-ой этаж фото тетки какой-то весит?
  • 0

#1482
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



И я пока ничего не нашёл.
Если есть информация,про Голубой Парус подробнее,плз...
Цена - главное...


С 1 июля идем в Голубой Парус на Гете. Вступительный взнос 60 000, ежемесячно 50 000.
Вообще стоим в очереди в Голубой Парус на Панфилова, нам было бы удобнее туда. Ну пока так.


прошу прощения, хотела уточнить, Голубой парус, это который в частном доме типо двухэтажном, и на лестнице кот.ведет на 2-ой этаж фото тетки какой-то весит?


Я бы сказала, что 3 этажный, там на 3 этаже музыкальный зал и фото тетки не припомню :)
  • 0

#1483
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Я бы сказала, что 3 этажный, там на 3 этаже музыкальный зал и фото тетки не припомню :)


вроде это он и есть, если ехать сверху там переезжаешь какую-то железку и с левой стороны в глубине этот парус и стоит?!
просто почему я о нем говорю, там же ужасные условия для детей, еще и за такие бабки... Я не знаю, может с тех пор как мы там были они и улучшили условия, но я что-то сомневаюсь. Детей много, причем разновосрастных, комнатушки маленькие, в спальная комната вообще на казарму похожа, кровати чуть не под потолком, комнатушка для занятий тоже маленькая, причем там матрасы детские лежали, это кому места не хватило в спальне, кухня посреди дороги, запахи капусты:( музыкальный зал наверно самый большой из всех комнат:) Так что я даже не знаю, вкусы конечно у всех разные, но за 50тыщ можно поприличнее найти.
Ничего не навязываю, просто личное мнение, может там уже и лучше стало...
  • 0

#1484
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Я бы сказала, что 3 этажный, там на 3 этаже музыкальный зал и фото тетки не припомню :)


вроде это он и есть, если ехать сверху там переезжаешь какую-то железку и с левой стороны в глубине этот парус и стоит?!
просто почему я о нем говорю, там же ужасные условия для детей, еще и за такие бабки... Я не знаю, может с тех пор как мы там были они и улучшили условия, но я что-то сомневаюсь. Детей много, причем разновосрастных, комнатушки маленькие, в спальная комната вообще на казарму похожа, кровати чуть не под потолком, комнатушка для занятий тоже маленькая, причем там матрасы детские лежали, это кому места не хватило в спальне, кухня посреди дороги, запахи капусты:( музыкальный зал наверно самый большой из всех комнат:) Так что я даже не знаю, вкусы конечно у всех разные, но за 50тыщ можно поприличнее найти.
Ничего не навязываю, просто личное мнение, может там уже и лучше стало...


Да адрес совпадает. А вот описание нет ;)
Вы когда там были крайний раз? Там недавно только презентация была после ремнота, нам очень понравилось!!! Спален там несколько, каминный зал вообще восторг, очень уютно, игровых несколько, также как и классов для обучения. Кухня отдельной комнатой, никакой не проходной двор.

А что вы имеете ввиду под пориличнее? И тогда уж конкретные примеры, если можно?!
  • 0

#1485
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
[quote name='*Кроха*' date='24.06.2009, 11:51' post='9028464']
[quote name='Iota' post='9028256' date='24.06.2009, 11:41']
[quote name='*Кроха*' post='9027697' date='24.06.2009, 11:12']


[/quote]

Да адрес совпадает. А вот описание нет :(
Вы когда там были крайний раз? Там недавно только презентация была после ремнота, нам очень понравилось!!! Спален там несколько, каминный зал вообще восторг, очень уютно, игровых несколько, также как и классов для обучения. Кухня отдельной комнатой, никакой не проходной двор.

А что вы имеете ввиду под пориличнее? И тогда уж конкретные примеры, если можно?!
[/quote]

глюк... сообщение писала, оно не сохранилось

ну тогда извиняюсь, мы действительно были болше года назад....
я сама в поисках покамись:) подруга водит в район казахфильма, весьма довольна
  • 0

#1486
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну тогда извиняюсь, мы действительно были болше года назад....
я сама в поисках покамись:) подруга водит в район казахфильма, весьма довольна


Ничего страшного :) Это же обмен информаицей :(
А Казахфильм далеко для нас, нам что-то в центре надо. Кстати кто слышал про Достык садик, на Космонавтов - пастера?
  • 0

#1487
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В пятницу довелось мне побывать в одном садике, правда его позиционируют как Английский детский центр Радуга. Находится в Горном гиганте.
Когда я позвонила в ворота и мне открыли их я была в огромном шоке. Появилось чувство что я попала в детскую сказку. Зеленый газон и масса всяких необходимых детям штуковин, бассейн, качели, велосипеды, песочница. Именно то что нужно ребенку на улице и ничего лишнего.

Далее заходим мы в дом. Двухэтажный коттедж. Ощущение что это детское царство. Ни одного взрослого предмета, маленькие столы, стулья, мебели минимум, куча игрушек, яркие паласы.
На стенах рисунки и аппликации, фотографии детишек (большого формата и отличного качества)
Сверху слушала звуки пианино, у детей был урок пения.

В общем поговорили с воспитателем. Обучении по системе Монтессори и исключительно на английском языке. Всего 12 деток, из них 10 иностранцы.

Но самый главный минус (исключительно для меня) - стоимость пребывания в саду с 8-ми утра и до 17-ти вечера. 88 000 тенге.


2 Verona
Добрый день,
Не подскажите телефоны и адрес Английского детского центра "Радуга" в Горном гиганте (или хотя бы, как добраться до него).
Заранее спасибо,
  • 0

#1488
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кроха, это что за садик? мы там в 2шагах живем... если уточните адрес или тел - сходим посмотрим
  • 0

#1489
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто интересовался филиалом Альтаира в Казахфильме. Он открывается в конце августа. Запись уже ведется. Там будут группы до школы.
  • 0

#1490
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, это что за садик? мы там в 2шагах живем... если уточните адрес или тел - сходим посмотрим


Ой было бы просто супер :cry:
Вообщем частный садик, то ли Достык, то ли Достар. но по 188 телефон не знают, а адрес точный не знаю, где-то во дворах :-)
alatair, если вдруг гулять пойдете, буду вам очень признательна.
  • 0

#1491
gery

gery
  • Гость
  • 15 сообщений


Кроха, это что за садик? мы там в 2шагах живем... если уточните адрес или тел - сходим посмотрим


Ой было бы просто супер :cry:
Вообщем частный садик, то ли Достык, то ли Достар. но по 188 телефон не знают, а адрес точный не знаю, где-то во дворах :-)
alatair, если вдруг гулять пойдете, буду вам очень признательна.

Люди, кто знает детсад на Богембая-Побыды бывший гос. сейчас частный как называется и номер телефона или точный адрес хотебы :eek:
  • 0

#1492
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки, кто интересовался филиалом Альтаира в Казахфильме. Он открывается в конце августа. Запись уже ведется. Там будут группы до школы.

Я уже записалась, подскажите когда можно приехать посмотреть?
  • 0

#1493
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Девочки, кто интересовался филиалом Альтаира в Казахфильме. Он открывается в конце августа. Запись уже ведется. Там будут группы до школы.

Я уже записалась, подскажите когда можно приехать посмотреть?

Здание еще достраивается. Как только все будет готово и можно будет смотреть, я сразу напишу.
  • 0

#1494
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
Деский сад от 25000тг. Набирают детей с 2 до 6 лет. 5-ти дневка с 8:00 до 18:30. з-х разовое питание. Развивающие игры, подготовка к школе, музыкальные занятия, рисование, лепка. Воспитатели в высшим пед.образованием. Возможна развозка. Находиться в Калкамане 2. Тел.: 328-47-61; 8-777-3893051

Детский сад "Ромашка". Режим работы: с 8:00 до 19:00. Дети в возрасте от 1,5 до 5 лет. Занятия по казахстанской программе. Тел.: 291-52-96; 8-701-7996849.


Детский сад "Гармония" принимает детей с 2 до 6 лет. Работают без временных ограничений. Район посольского городка "Баян-Аул" (Комсомольская-Яссауи). Тел.: 319-10-34


Ясли-сад "Авирута" принимает детей 2-6 лет. 5-ти разовое питание. Круглосуточная группа. ИЗО, лепка, развитие мышления и т.п. Развозка. Сейфулина, 553, кв.3, угол Богенбай батыра. Тел.: 237-37-61; 272-52-82; 8-777-8175477
  • 0

#1495
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нам сейчас только 1,3 годика. Вот хотим пойти в частный ясли-садик в 1,8 годика. Сейчас уже присматриваем что-нибудь подходящее. Посоветуйте нам плиз хорошие садики, желательно с развозкой и не выше 60 000 тенге оплаты в месяц :shy:
  • 0

#1496
Мама Мия

Мама Мия
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь водит деток в "Слоники"? там сейчас без вступительного взноса можно.. вот нашла: http://www.detki.kz/...talogue_20.html
мне просто рядышком, но хочется узнать отзывы...
  • 0

#1497
Донья Калина

Донья Калина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня высшее психолого-педагогическое образование.
Давно хотела и вот решилась найти ему применение- открыть свой домашний детский сад в Астане!
Здорово, если мои идеи будут кому-то полезны.
Обращайтесь!
С радостью поделюсь подробностями.
  • 0

#1498
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Всем привет! Сегодня был в Солнышке на Кастеева-Кирова. Про него уже писали тут. Все очень понравилось - все новое, красивое. Занятия на лето не прерываются, рос. и казахстан. методики обучения. Скоро поставят бассейн во дворе для детишек. Отдаем дочку с 1 июля. Места еще есть.



Можно поподробнее про садик (можно в личку). Территория, условия, возраст, цена.
Заранее спасибо

можно мне тоже адрес и телефоны. Спасибо.
  • 0

#1499
megasterva

megasterva
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, подскажите, а обязательно чтоб ребенок умел сам кушать, а то у меня сыночек плохо ест, я сама кормлю его, вроде и ложку хорошо держит, но до рта доносит самую малость, очень переживаю, что в садике будет голодный, никто не покормит. :-)
  • 0

#1500
megasterva

megasterva
  • Гость
  • 8 сообщений
Тоже собираемся в садик, нам 2года 3 месяца, ну хулиган, любит внимание, так боюсь отдавать в садик, если б не фин.вопросы, сидела бы с ним до школы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.