Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1461
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дорогие мамочки! заранее извиняюсь, наверняка в теме есть ответ на мой вопрос, но сижу на работе и совсем нет возм-ти всё читать....Отдала ребенка в один сад, теперь жалею...Подскажите, пожалуйста, в медеуском районе частные сады желательно с развозкой.
Заранее благодарю!!!!!!
  • 0

#1462
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Альтаировские новички, у кого детки пошли недавно, скиньте мне в личку, как зовут ваших деток

Мы пока ждем когда в Казахфильме достроят новый Альтаир, пока только у Заведующей записались.


А не подскажите, где в Казахфильме строят Альтаир.
И данные по садику
- сколько будет стоить, когда достроят
- график работы
-с какого возраста детки и сколько детишек планирутся в группе
Мы живем в Казахфильме, в садик сына хочу отдать после нового года, как раз 2 годика будет.
  • 0

#1463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Альтаировские новички, у кого детки пошли недавно, скиньте мне в личку, как зовут ваших деток

а вы не в курсе сколько уже деток набралось?будут ли группы для малышей и деткам от 2 лет?просто мы через мес.может 2 уже придем в садик но не знаем куда нас впишут,хотелось б в младшую.
  • 0

#1464
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Альтаировские новички, у кого детки пошли недавно, скиньте мне в личку, как зовут ваших деток

а вы не в курсе сколько уже деток набралось?будут ли группы для малышей и деткам от 2 лет?просто мы через мес.может 2 уже придем в садик но не знаем куда нас впишут,хотелось б в младшую.


Привет. Дети там есть, но пока прием идет. И там дети более младшего возраста есть. Где-то на 65-68-й страничке кто-то телефон садика давал. Позвоните, там все расскажут. Приедете - покажут. У самого дочь там 3-й день. Тфу-тфу... довольны!
  • 0

#1465
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Beckman
спасибо за инфо.Мы уже давно записаны просто хотела узнать будут ли отдельные группы или только одна в перемешку с большими детками силы не равные между малышами и детками побольше.
  • 0

#1466
Amigo15

Amigo15
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Сегодня был в Солнышке на Кастеева-Кирова. Про него уже писали тут. Все очень понравилось - все новое, красивое. Занятия на лето не прерываются, рос. и казахстан. методики обучения. Скоро поставят бассейн во дворе для детишек. Отдаем дочку с 1 июля. Места еще есть.
  • 0

#1467
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девушки, подскажите есть ли садик в радиусе неск кварталов от розыбакиева толе би?
  • 0

#1468
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Всех категорически приветствую!
Разбавлю общество прекрасных дам своим присутствием... :-)
По теме.
Хочу своего ребёнка устроить в частный детсад.
Ибо до государственного пока ещё далеко
Хватит сидеть ему дома,да и в коллектив пора вливаться.
Пацану 2года 10 мес.
Ищу садик в квадрате улиц Рыскулова-Сейфуллина-Ташкентская - Малая Алма-атинка(речка).
По непроверенным данным,есть садик где-то на Джангильдина-Северная,но не факт.
Кто что знает?
Буду благодарен за любую информацию!
сЭнкс заранее!!!

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 19.06.2009, 09:26:15

  • 0

#1469
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений

Альтаировские новички, у кого детки пошли недавно, скиньте мне в личку, как зовут ваших деток

Laska, я так поняла что вы преподаете у наших детишек ))). очень рада, если не ошиблась. большое вам спасибо за воспитание и внимание к деткам ))))) если будут какие - то замечания по по воду моего ребенка (любые, к критике отношусь адекватно), пишите, обязательно учту
  • 0

#1470
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет! Сегодня был в Солнышке на Кастеева-Кирова. Про него уже писали тут. Все очень понравилось - все новое, красивое. Занятия на лето не прерываются, рос. и казахстан. методики обучения. Скоро поставят бассейн во дворе для детишек. Отдаем дочку с 1 июля. Места еще есть.



Можно поподробнее про садик (можно в личку). Территория, условия, возраст, цена.
Заранее спасибо
  • 0

#1471
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет! Сегодня был в Солнышке на Кастеева-Кирова. Про него уже писали тут. Все очень понравилось - все новое, красивое. Занятия на лето не прерываются, рос. и казахстан. методики обучения. Скоро поставят бассейн во дворе для детишек. Отдаем дочку с 1 июля. Места еще есть.



Можно поподробнее про садик (можно в личку). Территория, условия, возраст, цена.
Заранее спасибо


не подскажете, а Кастеева это далеко от Фурманова и в какую сторону
  • 0

#1472
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет! Сегодня был в Солнышке на Кастеева-Кирова. Про него уже писали тут. Все очень понравилось - все новое, красивое. Занятия на лето не прерываются, рос. и казахстан. методики обучения. Скоро поставят бассейн во дворе для детишек. Отдаем дочку с 1 июля. Места еще есть.


А паспорт здоровья там требуют?
  • 0

#1473
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цитата(А-Лилу-Я)

мы ходим в этот сад уже 2 года! ОООчень довольны. :-) Сад перехал, на сайте старые фото - теперь садик находится в Дубке в огромном элитном катедже, где у каждой группы свои харомы, отдельно и игровая комната и комнатки для сна и комнаты для занятий и бассейн и спортивная комната с инвентарем и даже кабинет логопеда..... Огромная столовая у них, зал дял утренников, а еще супер зеленая и ухоженная территория! Каждую неделю нам сливают на флешки фотки наших деток, я вижу, что с ребенком занимаются и развивают. Мы и считаем и читаем по слогам и примеры на вычитаение умножение и английский)...Я из рязряда очень привередливых мамаш - и не поверите -ДОВОЛЬНА! мой сынуля с огромным удовольствием ходит, причем тут огромная заслуга нашей супер воспитательницы - Елены Ивановны - детки ее любят и тянутся к ней! мы в старшей группе.... в младших детки я видела от годика наверное.....


а можно цену и количество деток в группе

и как развозять деток очень интересно, у них есть автокресла?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.06.2009, 23:52:48

  • 0

#1474
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,
вот задача у меня..
1.сына тоскаю каждые полчаса.Отсюда вопрос будут ли отдельно взятого мальчика или девочку тоскать или обязательно нужно чтобы он (она) были в подгузниках?
2.Сейчас нам 1.3 мес.Как помочь ребенку в его адаптации к садику..как часто навещать его и нужно ли (ну я имею в виду чтобы не провоцировать излишнюю привязанность во время адаптации)?
но планируем отдать через пару мес.

Сообщение отредактировал Anusha: 21.06.2009, 17:08:53

  • 0

#1475
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В пятницу довелось мне побывать в одном садике, правда его позиционируют как Английский детский центр Радуга. Находится в Горном гиганте.
Когда я позвонила в ворота и мне открыли их я была в огромном шоке. Появилось чувство что я попала в детскую сказку. Зеленый газон и масса всяких необходимых детям штуковин, бассейн, качели, велосипеды, песочница. Именно то что нужно ребенку на улице и ничего лишнего.

Далее заходим мы в дом. Двухэтажный коттедж. Ощущение что это детское царство. Ни одного взрослого предмета, маленькие столы, стулья, мебели минимум, куча игрушек, яркие паласы.
На стенах рисунки и аппликации, фотографии детишек (большого формата и отличного качества)
Сверху слушала звуки пианино, у детей был урок пения.

В общем поговорили с воспитателем. Обучении по системе Монтессори и исключительно на английском языке. Всего 12 деток, из них 10 иностранцы.

Но самый главный минус (исключительно для меня) - стоимость пребывания в саду с 8-ми утра и до 17-ти вечера. 88 000 тенге.
  • 0

#1476
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

.......
Ищу садик в квадрате улиц Рыскулова-Сейфуллина-Ташкентская - Малая Алма-атинка(речка).
По непроверенным данным,есть садик где-то на Джангильдина-Северная,но не факт.
Кто что знает?
Буду благодарен за любую информацию!
сЭнкс заранее!!!


На Джангильдина-Северная садик не встречался. Живем совсем рядом. В нашем районе вообще с садами сложновато. Есть ооочень ниже Рыскулова, "Голубой парус" на Гёте.
По объявлениям в газетах видела садики в районе Саяхата, но как-то страшновато в такие домашние идти.
Так и сидим дома :(
  • 0

#1477
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
И я пока ничего не нашёл.
Если есть информация,про Голубой Парус подробнее,плз...
Цена - главное...
  • 0

#1478
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И я пока ничего не нашёл.

На мехпоселке строится частный сад (Ленинская смена -Сейфуллина), я так поняла там раньше был сад, но его признали не годным, снесли до фундамента и теперь заново отстраиваю, цену не знают еще, откроют сентябрь- октябрь, если надо поищу телефон заведующей.
  • 0

#1479
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И я пока ничего не нашёл.
Если есть информация,про Голубой Парус подробнее,плз...
Цена - главное...


С 1 июля идем в Голубой Парус на Гете. Вступительный взнос 60 000, ежемесячно 50 000.
Вообще стоим в очереди в Голубой Парус на Панфилова, нам было бы удобнее туда. Ну пока так.
  • 0

#1480
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
посоветуйте плиз хороший садик с развозкой ...до 60 тыс
зарание спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.