Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1441
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.06.2009, 16:15:10

  • 0

#1442
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Наталья, я в пятницу буду в садике, передам Ваши телефоны заведующей. А Вы уже сами были в Альтаире?

Laska, мы были сегодня(в четверг). Все очень, очень понравилось, решили записаться, только пока не определились в какой, в старый или новый. Заведующая просто прелесть! Молодец такая все придумывает и стараеться для детишек, особенно понравилась медкомнатка, и" киргизская фишка". Дома всем рассказала, моя бабуля в 80-лет, когда услышала про это , сказала- вот это молодец заведующая, хорошее дело сделала, конечно надо туда ребенка отправлять, без всяких раздумываний! Только вот когда домой приехала, вспомнила, что забыла посмотреть где детки гуляют, как организован дворик для игр и прогулок.


Laska
Лживая

у Альтаира есть еще филиал?
Если да, то в каком районе?
  • 0

#1443
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Альтаир пока в единственном экземпляре на Аль-Фараби поворот на Ремизовку. Планируют открываться в Казахфильме
  • 0

#1444
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
А кто-то может что-нить сказать о "Ромашке" на Кирова-Кастеева?
  • 0

#1445
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[quote name='Laska' date='11.06.2009, 14:39' post='8899645']
[quote]
А рядом сидит двухлетка, которому надо играть, играть и еще раз играть. Как вы себе такое обучение предстовляете? spy.gif [/quote
При занятиях детей делят на группы согласно возрастам.
[/quote]
Вы уверены что это делается всегда и везде?
  • 0

#1446
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люка-Злюка - не уверены - не отдавайте!
  • 0

#1447
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люка-Злюка - не уверены - не отдавайте!

Слава Богу, мне это не грозит. В сад вообще не ходили. Именно по всем выше перечисленным причинам. Как пошли в "Дочки - Сыночки" в малышковом возрасте, так до школы и доходили :eek:
  • 0

#1448
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Слава Богу, мне это не грозит. В сад вообще не ходили. Именно по всем выше перечисленным причинам. Как пошли в "Дочки - Сыночки" в малышковом возрасте, так до школы и доходили

я со своим ребенком не могу этого себе позволить. Есть несадовские дети, у них тип такой, им лучше дома сидеть, ну там в ШРР ходить. Моей для успешной адаптации в обществе надо развивать гибкость в общении (наиболее подходящий период для этого - с 3 до 5 лет). Потому ф сат! :eek:

Кстати, странно, если Вы не водили ребенка в сад до школы, то зачем тогда критиковать? :lol:
  • 0

#1449
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну как там дела в Альтаире?мы тож скоро туда пойдем..
  • 0

#1450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люка - Злюка, тоже не понимаю как можно без личного опыта разводить рассуждения на тему, про которую не имеете представления? :eek: кстати, почитайте про Кенес - частный сад в темке про сады, вы удивитесь, что и в частных творятся безобразия!

мысль о непосещении сада вообще была у меня, но это было связано с тем, что у нас есть няня получше всех д/с вместе взятых, однако жизнь по-своему рассудила и я не жалею.
  • 0

#1451
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А кто-то может что-нить сказать о "Ромашке" на Кирова-Кастеева?


Я сегодня звонила в д/с на кирова кастеев, правда с названием не могу точно сказать, не уточняла. тел. 291-52-96, 5-ти разовое питание, прогулки 2 раза в день, обучение по разным программам, и режим работы с 8-00 до 19-00 ч. Кирова Кастеева, д.8. (Кастеева, третья улица после 8 марта, для тех кто не знает такой улицы). Если ехать по кирова,проезжаем 8 марта, перед третьим пешеходным знаком налево, немного вниз, серый дом и серые ворота-это дет сад. 50 000 оплата, работают с 8-19 и есть продленка с 19.00-20.00
Больше ничего сказать не могу, еездила, т.к. далековато...

девочки а кто может посоветовать садик для малышей с 1,6 лет. в районе улиц: Шаляпина-Правды-Абая или же в квадрате: Ауэзова-Толе би-Абая-космонатов?!
звонила в Улыбку,Умку, и т.п. но или нет мест или же нам далеко ездить. Мы живем на Щаляпина уг. Правды, а на работу в район Сити Плюса (на байзакова Толе би) добираться, с утра по пробкам сложно круги писать :bored:
заранее благодарю за информацию
  • 0

#1452
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Laska
Спасибо!
  • 0

#1453
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Живу в районе Калинина-Муратбаева, подскажите, если есть дет сад? нам 1.5



и нам подскажите что-нибудь в этом районе пожалуйста, спасибо :bored:
  • 0

#1454
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люка - Злюка, тоже не понимаю как можно без личного опыта разводить рассуждения на тему, про которую не имеете представления? :laugh: кстати, почитайте про Кенес - частный сад в темке про сады, вы удивитесь, что и в частных творятся безобразия!

мысль о непосещении сада вообще была у меня, но это было связано с тем, что у нас есть няня получше всех д/с вместе взятых, однако жизнь по-своему рассудила и я не жалею.

Опыт был и большой. И с племянником, и с сынишкой, и с детьми друзей и знакомых. Много повидала и частных ( мини и крупных) садов и государственных. И опыт этот в большинстве своем негативный. Поэтому не надо на меня нападать. Я высказала свое личное мнение, основаное на опыте. И думаю у каждого это мнение будет свое, не похожее на др.
  • 0

#1455
Miss_Ya

Miss_Ya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дорогие мамы и папы! :fie: Подскажите нам садики частные с развозкой и каз.группой. моему ребенку 2 года.хотим в каз.садик,но забирать не кому,или таких малышек не развозят? :laugh:
  • 0

#1456
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Дорогие мамы и папы! :fie: Подскажите нам садики частные с развозкой и каз.группой. моему ребенку 2 года.хотим в каз.садик,но забирать не кому,или таких малышек не развозят? :laugh:

У вас личка не работает. У нас в Улыбке с завтрашнего дня освобождается 1 место в казахской группе. Позвоните завтра утром 2-555-469. Удачи.
  • 0

#1457
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
Маленько постарше будем, месяцев на 7-8. Но там всего две группы, так что вероятность есть ))
[/quote]
ну как у вас прошла адаптация в садике? мы еще что то не можем привыкнуть. моя то в садик не хочет идти, то из садика уходить не желает, истерики устраивает постоянно. это только мы или у всех так проходит привыкание???

Сообщение отредактировал Tokitoki: 15.06.2009, 20:28:54

  • 0

#1458
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Альтаировские новички, у кого детки пошли недавно, скиньте мне в личку, как зовут ваших деток
  • 0

#1459
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Дорогие мамы и папы! :-/ Подскажите нам садики частные с развозкой и каз.группой. моему ребенку 2 года.хотим в каз.садик,но забирать не кому,или таких малышек не развозят? :D

У вас личка не работает. У нас в Улыбке с завтрашнего дня освобождается 1 место в казахской группе. Позвоните завтра утром 2-555-469. Удачи.



а Улыбка где находится? может у вас там еще место есть?:-/



Может посоветуете в какой садик можно утроить ребенка 4 годика, район примерно Сатпаева-Розыбакиева

Сообщение отредактировал Iota: 16.06.2009, 17:59:15

  • 0

#1460
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Альтаировские новички, у кого детки пошли недавно, скиньте мне в личку, как зовут ваших деток

Мы пока ждем когда в Казахфильме достроят новый Альтаир, пока только у Заведующей записались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.