Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#101
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Слышала, что где-то есть садики для аллергиков, может кто про них что знает, где что да сколько это удовольствие стоить может.
  • 0

#102
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а, может быть, кто-то посоветует домашний детский сад в районе Темирязева - Альфараби, Жарокова - Розыбакиева. малышу 2,9 в обычный детсад отдавать не хочу. за последние пол года и так 3 раза воспаление легких было.
  • 0

#103
batya

batya
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а, может быть, кто-то посоветует домашний детский сад в районе Темирязева - Альфараби, Жарокова - Розыбакиева. малышу 2,9 в обычный детсад отдавать не хочу. за последние пол года и так 3 раза воспаление легких было.


Малышу 1.9, мама стыдитесь :(
  • 0

#104
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ну, запарилась, да 1,9 нашему малышу :(
  • 0

#105
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
наверное, мне просто сильно охота, что бы он быстрей подрос :(
  • 0

#106
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

наверное, мне просто сильно охота, что бы он быстрей подрос :(


Маленькие дети - маленькие проблемы
Большие дети - большие проблемы
  • 0

#107
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я ни когда бы не подумала , что отдам ребёнка в дом.детсад. Я искала няню, ходила в агенства, но всё было не то. И тут я узнаю от знакомых, что они водят своего ребёнка в домдет сад, и тоже решила попробовать. Отдала я его туда 1.5мес. он ни чего почти сам не умел. Няня научила всему и писать в горшок и самому есть и спать во время, вообщем я была довольна, при этом не плакал ни разу как я уходила или приходила за ним. И ещё ни разу он у неё не болел, хотя было там 9 детей!
Сейчас мой ребёнок подрос и я отдала его в обычный дет сад.
  • 0

#108
Helenka

Helenka
  • Гость
  • 21 сообщений
2 Nataliska: А подскажите, плиз, телефон и адрес этого замечательного дом. детского сада.
  • 0

#109
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Да-да! Адрес в студию!))) Я тоже интересуюсь))

#110
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
к сожалению не могу я в студию написать тел., т к она объявления не даёт, и думаю будет против если я буду тут писать её тел.
если действительно кому надо, могу написать в личку, только просьба не рекламировать, т к у неё и так много детей и она ещё не каждого берёт , только по рекомендации.
  • 0

#111
Helenka

Helenka
  • Гость
  • 21 сообщений
Natalishka, ваш и-мэйл отказался принять сообщение :spy: Скиньте, пож-та, мне на личку телефон дет.сада. Я так понимаю, что просить от вас рекомендательное псиьмо было бы уже слишком... :D
  • 0

#112
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

а, может быть, кто-то посоветует домашний детский сад в районе Темирязева - Альфараби, Жарокова - Розыбакиева. малышу 2,9 в обычный детсад отдавать не хочу. за последние пол года и так 3 раза воспаление легких было.

Могу дать телефон частного детского сада. Друзья водят ребенка и пока в восторге. За инфо плз. в личку.

Сообщение отредактировал swimmerx: 29.06.2005, 11:42:26

  • 0

#113
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Natalishka и swimmerx
плизз киньте телефоны ваших садиков в личку
ну очень нужно
  • 0

#114
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Natalishka и swimmerx
плизз киньте телефоны ваших садиков в личку
ну очень нужно

Вчера кинул в личку
  • 0

#115
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
to Мохнатый шмель

Вакцины против простуд и бронхитов - наверняка предмет будущих разрабток медиков.
Против гриппа детей вакцинируют, насколько эффективен этот метод профилактики судить сложно, потому как отзывов много и они разные.

А вот о вакцинации против детских болячек таких корь, краснуха и даже ВЕТРЯНКА - дело вполне реальное.

Сама своего малыша вожу в клинику вакцинации - очень удобно, приходишь, без очередей в назначенный час.
Обслуживание устраивает.

Только педиатр там Татьяна Яковлевна, тетенька хоть и со стажем, но не очень граммотная. Был прецедент. (прошу прощения за офф С такой темой очевидно в другую ветку, но это так - для информации).

А в качестве привинтивной меры - лучше ребенка закалять. :-)

Сообщение отредактировал Ladushki: 05.08.2005, 12:12:45

  • 0

#116
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В общем бросили мы этот садик, болели с завидной периодичностью, неделю ходим в садик, а 2 - 3 недели болеем, и так 3 раза... Сегодня отвели в домашний мини-д/с. Расскажу потом, что да как.
  • 0

#117
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А подскажите, плиз, телефон и адрес этого замечательного дом. детского сада.

Ты свое дитя устроила? Вот блин не думала, что такая проблема дитя в садик обустроить :-) Собралась на работу выходить - а малыша девать некуда :-) Тут уже мысли полезли, а не взять ли на воспитание одного малыша. Одной за двоими уследить не проблема и вдвоем (малышам) всяко лучше чем одной :D
А вообще в районе Новой Площади что-нибудь подходящее (дом дет.сад)есть?

Сообщение отредактировал Natella: 06.09.2005, 17:18:58

  • 0

#118
_L_

_L_
  • Гость
  • 31 сообщений
только что открылся новый мини-детский садик
мы съездили посмотрели, чисто аккуратно
обещают что детей будет 4-5 и без проблем можно оставлять даже ночевать
2 воспитателя
мы завтра пойдем в первый раз, нашему мальчику 3 года
если кого интересует, давайте подтягивайтесь, чтобы нашему не скучать
Гагарина-Калинина
тел 8 300 7381156
  • 0

#119
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

только что открылся новый мини-детский садик
мы съездили посмотрели, чисто аккуратно
обещают что детей будет 4-5 и без проблем можно оставлять даже ночевать
2 воспитателя
мы завтра пойдем в первый раз, нашему мальчику 3 года
если кого интересует, давайте подтягивайтесь, чтобы нашему не скучать
Гагарина-Калинина
тел 8 300 7381156



а поподпробней?) Со скольки лет, какие конкретно условия,что там с питанием, игрушками, чем с детьми будут заниматься, чему учить, где гулять?))

#120
_L_

_L_
  • Гость
  • 31 сообщений
минисадик в квартире
оплата 20000
гуляют сразу во дворе
2 воспитателя
обещают заниматься и т.д.
игрушки есть...
в спальне 5 кроваток
чистенько
деток планируют с 3 лет
но есть один 2.5
сегодня пошли в первый раз

а проще просто позвоните :-) может что еще добавите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.