Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#121
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
а, ну это нам тогда рановато) Если только на будущее))
А двор у них как выглядит? Дворы то тоже разные бывают) Наш например ну никак не пригоден для гуляний- ходим в соседний)

#122
_L_

_L_
  • Гость
  • 31 сообщений
двор не суппер
но нормальный
есть качели турники лавочки
даже песочница, но кажется песка там не очень много...
боле менее все огорожено
так что машины на площадке не стоят
  • 0

#123
_L_

_L_
  • Гость
  • 31 сообщений
наш сын ходит туда уже 4-ый день
и ходит с удовольствием, что очень удивительно
в предыдущий садик каждое утро были скандалы...
места там еще есть
так что очень рекомендую
  • 0

#124
Jannik

Jannik
  • Гость
  • 15 сообщений

только что открылся новый мини-детский садик
мы съездили посмотрели, чисто аккуратно
обещают что детей будет 4-5 и без проблем можно оставлять даже ночевать
2 воспитателя
мы завтра пойдем в первый раз, нашему мальчику 3 года
если кого интересует, давайте подтягивайтесь, чтобы нашему не скучать
Гагарина-Калинина
тел 8 300 7381156


Ну как впечатления? Не могли бы поделиться поподробнее?

Заранее благодарю.

Привет, Жанник
  • 0

#125
_L_

_L_
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну как впечатления?  Не могли бы поделиться поподробнее?
Заранее благодарю.
Привет, Жанник

я уже писала выше...
ходим с удовольствием
пока деток всего двое
пока они начинают и еще не испортились...
так что рекомендую
  • 0

#126
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А подскажите, плиз, телефон и адрес этого замечательного дом. детского сада.

Ты свое дитя устроила? Вот блин не думала, что такая проблема дитя в садик обустроить :super: Собралась на работу выходить - а малыша девать некуда :spy: Тут уже мысли полезли, а не взять ли на воспитание одного малыша. Одной за двоими уследить не проблема и вдвоем (малышам) всяко лучше чем одной :-)
А вообще в районе Новой Площади что-нибудь подходящее (дом дет.сад)есть?

Подскажите, увенчались ли ваши поиски дет сада в районе Новой Площади или Самала? Такие "навороченные районы, а ребятишек деть некуда :hi:
  • 0

#127
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Подскажите, увенчались ли ваши поиски дет сада в районе Новой Площади или Самала? Такие "навороченные районы, а ребятишек деть некуда :super:

Нет, бросила я это гиблое дело. Пока опять сижу дома, но если подвернется неплохе рабочее место - договорилась, что с моим ребенком будет сидеть подруга, у которой годовалая дочка. Страшно оствавлять ребенка незнакомому человеку, особенно после последней передачи "Человек и Закон" про нянь :spy:
  • 0

#128
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброго дня!!! :smoke:

порекомендуйте пожалуйста домашние детские садики в районах
1. район Джандосова - Саина
2. район Тастака

куда не страшно было бы отдать своего ребенка и за это быть спокойной ;)
и по возможности примерную оплату и мнения

заранее всем спасибо, да деткам примерно по 2,5 годика
  • 0

#129
denim

denim
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем доброго дня!!!

порекомендуйте пожалуйста домашние детские садики в квадрате
1. район Сайна-Мамуш-улы-Шаляпина-Толеби

заранее всем спасибо, ребенку 1,8
  • 0

#130
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем здрасте!! Моему ребёнку 2 года, пора бы уже в садик отдать. Прочитала, что есть садики на дому. Хотелось бы узнать адреса и телефоны этих садов. Хотелось бы отдать ребёнка в садик уже этим летом или в крайнем случае осенью. Надо ли туда вставать на очередь?
  • 0

#131
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В любой детский садик надо вставать в очередь.
Вы бы еще обрисовали в каком районе нужен садик.

#132
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В любой детский садик надо вставать в очередь.
Вы бы еще обрисовали в каком районе нужен садик.


а вот мне мне нужен в районе правды, есть хороший садик и сикоко стоит?
  • 0

#133
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
откройте "из рук в руки", раздел с услугами нянь. там очень много указано домашних дет.садов именно в районе правды-шаляпина, джандосова-правды, около 3-х недель назад было.
а еще меня впечатлило одно объявление по поводу аналогичного заведения на навои-фестивальной. оч. много наворотов было указано, воспитатель владеет различными методиками, есть бассейн и проч.
звонить туда не стала, т.к. мне нужна была няня к себе домой, а так - сформулировано было очень симпатично и грамотно.
  • 0

#134
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уже две недели ходим в домдетсад. Мы довольны тем что питание там четко расписано, т.е все по домашнему: и выпечка, и соки... Каждый день фрукты - ананасы, бананы, яблоки........
Насчет обстановки, то конечно хотелось бы лучше, но все учебные пособия для маленьких у них имеются. Книжки, игрушки, столики........ Музыкальные часы и зарядки по утрам обязательно.
У воспиталки 30летний садовский стаж, сноха у нее идет за нянечку.
Нареканий нет, но думаю что дороговато....24000
  • 0

#135
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Sheila, а подробней? у меня подруга как раз сейчас ищет дом дет. сад.Где садик, сколько детей в группе, какой возраст, что за квартира, где гуляют. какие занятия проводятся?

#136
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Sheila, а подробней? у меня подруга как раз сейчас ищет дом дет. сад.Где садик, сколько детей в группе, какой возраст, что за квартира, где гуляют. какие занятия проводятся?



Детсад находится на Валиханова-Маметовой.
2-х комнатная квартира, в которой воспит-ца со снохой-нянькой и внуком живут там же.
Детки целый день находятся в большой комнате и на кухне, спальню они прикрывают. Вот это мне и не нравится.
Деток там 5-ро от 5 до 2.5(наша доча самая маленькая).
Гуляют 2 раза в день во дворе.
Занятия развивающие, я писала выше что у воспитки стаж и она с ними занимается как и в общих садах.
Но деток она больше вроде не возьмет. Квартира слишком мала для большого количества.
  • 0

#137
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подскажите кто - нибудь, номер телефона одногого из домашних детских садов! Пожалуйста, выручайте!
  • 0

#138
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Naughty_Wave, все равно какого? Хм..газета из рук в руки вам поможет...

#139
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мы неделю назад ушли из домашнего детского сада, в котором были на время ремонта обычного. Т.е фактически освободилось место. Я уточню возмет ли Маша еще кого-то или нет.

На всякий случай описание. Квартира на Шаляпина-Берегового. Детишки в районе 3 - 3,5 лет. Всего 4. Оплата - 600 тенге в месяц.
  • 0

#140
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Curator, 600 тенге в месяц? Вы ничего не путаете? Может быть в день?))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.