Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#841
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вчера случайно в обед зашла в садик, когда воспитатель укладывала спать...я в шоке.....и так мне казалось она нервная, а там совсем орала ,как резанная я тихонько подошла и смотреле на это все..... дети зашуганные сидели....я просто в шоке от нее....я подошла почему вы кричите.....ответ был интересный: А Вам какое дело?..... ну еще посмотрю , но это уже сигнал думаю
  • 0

#842
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Кто-нибудь слышал о частном дс "Гармония", их несколько по городу, в р-не "компота", Каменки и где-то в Ауэзовском районе, директор Пшеничная Нина Григорьевна? Хотелось бы узнать как там, и что за метод Зайцева?


девушки, может у кого имеются координаты "Гармонии", подскажите. спс :)

У меня есть мобильный директора Пшеничной Нины Григорьевны, посылаю вам в личку.
  • 0

#843
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Вчера случайно в обед зашла в садик, когда воспитатель укладывала спать...я в шоке.....и так мне казалось она нервная, а там совсем орала ,как резанная я тихонько подошла и смотреле на это все..... дети зашуганные сидели....я просто в шоке от нее....я подошла почему вы кричите.....ответ был интересный: А Вам какое дело?..... ну еще посмотрю , но это уже сигнал думаю


кажется сигнал это мягко сказано, и смотреть тут тоже не на что. Ребенка в охапку и бежать от туда, а так же предупредить других родителей о нервной воспиталке. ИМХО - так же наорать на эту нервную чтобы мало не показалось
  • 0

#844
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Кто-нибудь слышал о частном дс "Гармония", их несколько по городу, в р-не "компота", Каменки и где-то в Ауэзовском районе, директор Пшеничная Нина Григорьевна? Хотелось бы узнать как там, и что за метод Зайцева?


девушки, может у кого имеются координаты "Гармонии", подскажите. спс :(

У меня есть мобильный директора Пшеничной Нины Григорьевны, посылаю вам в личку.


спасибо, Лукреция, я получила
  • 0

#845
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
возможно так и есть...жуть..просто в шокеот её отношений
  • 0

#846
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Vasisualiy, напишите плиз, подробную инфу об этом садике, нам район подходит. со скольки берут детишек?
  • 0

#847
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Vasisualiy, напишите плиз, подробную инфу об этом садике, нам район подходит. со скольки берут детишек?


сожалею, второй день звоню, второй день телефон отключен.
номер телефона скинула Вам в личку
  • 0

#848
МАСТЕРИЦА

МАСТЕРИЦА
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый день!
Стокнулась с такой ситуацией: моя дачь, ей 1 год и 10 мес., недавно ходила в один частный домашний садик в Таугуле, ходила не долго около 2-х недель, потом сильно заболела и недели 2 лежала дома, причем по-моему, и наш педиатр этого не отрицает, отравилась в том же самом садике, - у неё была рвота сырыми баклажанами.
В принципе так с виду, воспитательница произвела хорошее впечатление. До того, как доча заболела, я отдала воспительнице деньги в счет будущих дней. Не так давно как на прошлой неделе, возникла необходимость опять отвезти её в сад (мне на работу и мужу тоже), но я никак не могла выйти с воспитательницей на контакт. Динара, так её зовут, скидывала сначала мои звонки, а потом вообще отключила сотовый телефон, при этом я переодически звонила, слышу гудок пошел - не бурёт, потом сразу же опять отключает. На выходных с мужем наведались в ту квартиру, где был этот садик. А квартира уже сдана (о том что её Динара снимала в аренду, они естественно умолчала), и там живут теперь два брата -акробата, студента. Естественно, ни о какой Динаре они слышать не слышали. Мы попросили телефон сотовый хозяйки квартиры - они дали. Но тоже странно: звонили на него с городского номера- в субботу не отвечала, а в воскресенье совсем телефон отключила. В результате, ни денег, ни воспитательницы. :rolleyes:
Теперь собираюсь писать заявление в соответствующие органы. Хочу узнать, есть ли на этом форуме ещё такие же пострадавшие люди.
  • 0

#849
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ponochka, спасибо, наши знакомые нашли няню, по-моему, тоже по моей наводке, из темки про нянь :rotate:

а если кому-то нужны будут телефоны мини-садиков, обращайтесь, штук 20 имею.


Кристена, а можно мне в личку телефончики мини садиков!
  • 0

#850
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а можно мне в личку телефончики мини садиков!


мне не жалко, но давненько это было, боюсь устарели Изображение
  • 0

#851
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мастерица, повезло еще, что дело ограничилось отравлением... Жуть, что творится...
  • 0

#852
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Всем добрый день!
Стокнулась с такой ситуацией: моя дачь, ей 1 год и 10 мес., недавно ходила в один частный домашний садик в Таугуле, ходила не долго около 2-х недель, потом сильно заболела и недели 2 лежала дома, причем по-моему, и наш педиатр этого не отрицает, отравилась в том же самом садике, - у неё была рвота сырыми баклажанами.


Афигеть :rotate:
  • 0

#853
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
после сообщений Этель совсем расхотелось отдавать моего малыша куда либо.
просматривала эту темку для того, чтобы узнать есть ли у нас в городе сады по часам.
но получается, что возможно моего малыша за этот часик тоже могут 1) уронить, 2)скормить сырой баклажан, 3)и другие кошмары которые рисует воспаленное материнское воображение :spy:
переволновалась, не могла уснуть, смотря в потолок и посоветовались с мужем (которого разбудила :lol: ) можно сказать озарила идея, может, создадим "Клуб ЦТ-шниц"
озвучиваю идею (немного сумбурно): я живу на Ленина Джамбула, маочкам-соседкам из ЦТ надо отлучиться они звонят мне и говорят что подъедут со своими нянями, на пару часиков, в итоге мы получаем 1) присмотр нянек и контроль мамы (нашем случае меня, не постороннего человека) :D я могу подробно, потом описать, что делала няня или не делала с малышом,
в это время другие мамы спокойно делают свои дела, а мы с малышами и нянями занимаемся чем-нить полезным для духа и интеллекта
в другой день я оставляю своего малыша у другой мамы из клуба, конечно со своей няней, так же под присмотром

может у кого-нить есть другие более осуществимые идей такого вида домашнего садика? поделитесь
  • 0

#854
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
идеи были, работать никому неохота :lol:
  • 0

#855
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Gasha, в принципе, нечто подобное я и предлагаю мамочкам, живущим в Орбите. Вот Жена Шмеля уже почти на подходе. А вообще, планирую взять к себе 2-х деток на полный день. Ронять и кормить всякой гадостью я их не буду!
А вообще, надо мыслить позитивно. Потому как негативные мысли быстрее реализуются. Например, моя няня недосмотрела за дочей и та упала в куст и очень сильно оцарапала веко (хорошо, что успела быстро глаз закрыть). Я няне, конечно, вставила. Но ведь такое могло бы произойти и когда я была бы с ребенком.
  • 0

#856
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
как здорово, Laska.
мой офис находится в Орбите, там еще моя мама живет, часто бываем.
можно мы будем ходить к вам в гости? :)
в неделю 3 раза на 2 часа, когда я хожу на аквафит, еще хотела походить к психотерапевту (дерганная совсем стала) а бабушек, занятые они очень, не хочется часто отвлекать
а в другое время готовы внести свою лепту, тоже присматривать и поездками (есть машина) :-)
  • 0

#857
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Gasha, приходите, конечно. У меня в ищу нянечку вверху прикреплено объявление. ПРавда, у меня доче уже 3.7, но все остальное остается в силе
  • 0

#858
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ласка если что мы к вам.. нам вообще удобно.. не сейчас конечно но на следующий год
  • 0

#859
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, ну надеюсь-то я вне очереди ??!!! :D
Через 2 недели я иду на курсы шитья два раза в неделю по 3 часа. На 4 часа тебе обеспечена "комната страха" )))))
  • 0

#860
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Коржик(а) - без проблем. Можете и сейчас. Просто я вспоминаю, когда Маша была маленькая, бабушки и дедушки не всегда были доступны и я готова была платить любые деньги, лишь бы оставить ребенка на некоторое время с кем-нибудь, чтобы съездить по своим делам. Приходилось везде таскать ее с собой. А это не есть гуд!
Шмелька - ты народ не пугай! Найдем, чем заняться 4 часа, кроме как пугать друг друга!
Gasha - я Вам завтра позвоню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.