Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#881
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кристена,я просто не могу найти в центре частные садики, может вашем списке хоть что то будет :)
пожтому и попросила Ваш список частных садов :)
  • 0

#882
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Laky!
у меня есть этот список садиков, хотела вам отправить, а у вас личка переполнена, давайте мыло- скину :)
  • 0

#883
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
BALAPAN
спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!
Со всем разберусь :)

Сообщение отредактировал Laky: 21.10.2008, 18:04:02

  • 0

#884
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Laky!
скинула вам на мыло!
не за что :)
  • 0

#885
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
cпасибо за ссылочку!!
  • 0

#886
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
BALAPAN, если не трудно, скиньте, пожалуйста, мне тоже список
  • 0

#887
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Balapan
Пожалуйста и мне тоже скиньте список
  • 0

#888
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
BALAPAN И мне скиньте пожалуйста.
  • 0

#889
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, кто просил список минисадиков= всем скинула....правда, как и Кристена, думаю, что они устарели...уж оч давно это было...
и спс не мне , а Кристене= я просто продублировала вам... :)
  • 0

#890
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
все равно спасибо, надеюсь пригодится
  • 0

#891
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Vasisualiy, напишите плиз, подробную инфу об этом садике, нам район подходит. со скольки берут детишек?

Случайно наткунулась на Ваш вопрос. Сама искала садик в р-не "компота", все полные и очередь ой-ой-ой... На Кирова -Кастеева дали телефон вновь открывающегося на Калинина-Азербаева садика, правда открываются с декабря, набирают две группы 3-4 леток, говорят не более 15человек в группу, вроде по разговору все достаточно оптимистично :)
  • 0

#892
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.11.2008, 21:22:49

  • 0

#893
Dyna

Dyna
  • Гость
  • 12 сообщений


Vasisualiy, напишите плиз, подробную инфу об этом садике, нам район подходит. со скольки берут детишек?

Случайно наткунулась на Ваш вопрос. Сама искала садик в р-не "компота", все полные и очередь ой-ой-ой... На Кирова -Кастеева дали телефон вновь открывающегося на Калинина-Азербаева садика, правда открываются с декабря, набирают две группы 3-4 леток, говорят не более 15человек в группу, вроде по разговору все достаточно оптимистично :)


Здравствуйте, не могли бы Вы номер телефона этого садика дать. Моя сестра как раз ищит частный садик в этом районе.
  • 0

#894
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Vasisualiy, напишите плиз, подробную инфу об этом садике, нам район подходит. со скольки берут детишек?

Случайно наткунулась на Ваш вопрос. Сама искала садик в р-не "компота", все полные и очередь ой-ой-ой... На Кирова -Кастеева дали телефон вновь открывающегося на Калинина-Азербаева садика, правда открываются с декабря, набирают две группы 3-4 леток, говорят не более 15человек в группу, вроде по разговору все достаточно оптимистично :rolleyes:


Здравствуйте, не могли бы Вы номер телефона этого садика дать. Моя сестра как раз ищит частный садик в этом районе.


У вас ящик почему-то не работает, 295-36-44 Ольга Николаевна садик на КалиниөАзербаева
  • 0

#895
Dyna

Dyna
  • Гость
  • 12 сообщений
Большое спасибо Руслана.
  • 0

#896
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Чоть мне кажеться в том районе уже перебор с частными садиками.

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.11.2008, 21:23:16

  • 0

#897
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
suzukolub
[... В И ТОГЕ нашелся садик и по цене и по обстановке намного лучше. 40 тыс+ вступительные 10 тыс.
Садик "Еркем", находится по адресу: Джандосова, выше Яссауи (выше по Джандосова).....


Здравствуйте! Дайте, пожалуйста координаты садика!

Сообщение отредактировал Руслана: 24.10.2008, 12:53:32

  • 0

#898
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Недавно нашли замечательные садик для своего малыша, парню 3 года... Сад частный, всего две групы по 14 человек, в частном доме. мы до этого обошли массу частных содов и были не под впеяатлением....чего стоят хотя бы спальни...один матрасс на полу где дети спят все вместе.. А тут спаленка, кроватки))) ремонт в доме очень красивый, все чисто, комфортно, во дворе газоны, большой надувной басейн...в группах по 2 воспетателя, 3-х разовое питание... что порадовало особенно так это оплата...весьма приемлемая... почему все это пишу, потому что сами столкнулись с проблемой найти хороший детский сад для ребенка...так что кому интересно пишите в личку отвечу всем))

Здравствуйте! К сожалению личка у Вас не работает.. Дайте, пожалуйстав координаты садика!
  • 0

#899
Nusik

Nusik
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой поиска детского садика для ребёнка. Желание отдавать дитё в гос.садик отпала сразу же, перспектива 35 человек в группе на одного воспитателя нас не очень обрадовала. Мы решили отдать ребёнка в часный сад. Мне не нужно было оксфордской системы образования и т.д., мне просто хотелось чтобы моему ребёнку уделялось внимание, она побольше гуляла, хорошо питалась и общалась с детьми. Но и это оказалось не в полне возможно. За довольно внушительную плату я не увидила желаемого. Только в добавок ребёнок стал постоянно болеть. Из соплей просто не вылазием. Мы с мужем не знали что делать. И не нашли другого решения, как открыть свой мини-сад. Сейчас мы живём в котедже на территории санатория "Каргалы", у нас свежий воздух, много места для прогулок. Мы планируем набрать небольшую группу чел. 6-8 ровесников 3-5 лет. Идеальную чистоту, внимание каждому ребёнку, хорошее питание и свежий воздух я гарантирую. Когда наберётся группа, у нас будут все необходимые занятия и английский язык с преподавателем-иностранцем. На данный момент у нас два ребёнка, моя дочка и сынок нашего повара. Сейчас у нас ведётся подготовка территории, мы поставили две качели, ещё будет песочница, горка, деревянная машина и пирамида. Кроватки на стадии изготовления.
Мы находимся на Саина-Джандосова, с Таугуля и с Орбиты можно дойти пешком. Кому интересно звоните, пообщаемся тел. 255-50-90 Настя.
  • 0

#900
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Здравствуйте всем,с ноября открывается новый частный садик Умка, от центров раннего развития Умка.
Садик расположет в коттедже на Шаляпина-Момыш-Улы,будет всего 3 группы по 15 человек, 1 группа будет на казахском языке.Режим работы с 8-30 до 19-00, возможна развозка деток (за отдельную плату).Очень сильная программа по раннему развитию, так как центры раннего развития Умка работают уже более 5 лет, и очень опытные педагоги (ВОСПИТАТЕЛИ),посмотреть наш садик можно не ранее чем через неделю!
если что пишите nastya_log@mail.ru.8-705-140-20-11



Чоть мне кажеться в том районе уже перебор с частными садиками.



вот и я о том же уже обидно становиться, в центре такой напряг с частными дет садами и при этом достаточно много отдельных чсатных домов или строений... Неужто никто не хочет открыть? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.