Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#861
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ласка насчет двух детей: одно место можно мы забьем? я вам щас в личку напишу :D

идеи были, работать никому неохота :)


я бы с удовольствием? к кому обращаться? :-)
  • 0

#862
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ласка ждем звонка :rolleyes:
очень хочется с вами встретиться , уж очень хвалили креативность :kruto:

sweet_1 если вы живете в р-не Ленина
в понедельник иду на занятия в бывший Тодес :eek: потрясу жирком, вот тогда и можно попробовать с "клубом", наша няня подходит в 10.30
и вообще, мамочки с центра давайте дружить
  • 0

#863
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Gasha, почти рядом :rolleyes: возле парка горького, на гоголя-талгарской
  • 0

#864
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ласка, вы всё же открываете садик? :)
  • 0

#865
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а со скольки лет берут в дом.детсады?кто уже отдавал годовалого малыша отзовитесь ваши отзывы плиз!и ск.примерно стоит?
  • 0

#866
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Yehhai - я не открываю садик. Просто хочу взять к себе домой двух малышей, примерно 2.5-4 лет. ЧТобы можно было вместе с Машей заниматься. Пока все упирается в то, как Машу в школу возить!
  • 0

#867
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
КАк я понимаю,что это не на полный рабочий день? Или можно с утра до вечера? Район Орбиты,если я не путаю? По стоимости можно в личку инфу скинуть,плз!!!!
  • 0

#868
suzukolub

suzukolub
  • Гость
  • 8 сообщений


Кристена, а можно мне в личку телефончики мини садиков!


мне не жалко, но давненько это было, боюсь устарели Изображение

Не могли бы Вы отправить мне тоже список домашних детских садов на aaitko@mail.ru
  • 0

#869
suzukolub

suzukolub
  • Гость
  • 8 сообщений

УРА!!!

Первый день в УЛЫБКЕ оставил желать лучшего.
Мало того что раб. день начинается в 8.30 утра. Так я с ребенком простояла до 9,10 утра. Ключей не было ни у сотрудников. А что будет зимой? Вечером обнаружила у ребенка грязные трусики, хотя запасное белье отдавалось.
Я сделала свои выводы: за 50 тысяч при наличии в группе 5 человек, все таки внимание должно было уделиться.
На работе получила выговор за опоздание.

В ИТОГЕ нашелся садик и по цене и по обстановке намного лучше. 40 тыс+ вступительные 10 тыс.
Садик "Еркем", находится по адресу: Джандосова, выше Яссауи (выше по Джандосова).
Сообщаю: побывала на всез 3 этажах. Во-первых, охрана есть, посторонних не пускает.
Вход в само здание: только в бахилах. ДЕмонстрацию садика провела заведующая по всем трем этажам.
Отдельная большая кухня для приготовления пищи.
Отдельная просторная столовая для детей.
У каждой группы свои отдельные, просторные комнаты для занятий и игр.
В каждой спальне групп имеется туалетная комната, где благополучно (у малышей) стоят горшки в деревянных секциях.
На самом верхнем этаже есть комната для игр и физических упражнений, особенно хорошо заниматься зимой, когда очень холодно.
Есть бассейн, но пока еще садик в поисках хорошего тренера.
Правда, сказали что проводят массаж для детишек осенью и весной. Пообещали, посмотрим и увидим как будет раньше.
По поводу персонала: самый маленький педагогический стаж работы в дет.садах - 5 лет.
У самой заведуюшей огромный опыт работы(20 лет) в садах, в т.ч. работала и в гос.садиках.
И ее умение подать себя вселил в меня уверенность водить свое чадо именно в этот садик.
И что удивило, есть кабинет казахского языка, чем не могут похвастаться наверное не все садики!
Вот и все мои поиски в садиках.
Желаю Вам всем удачи.
Кому нужны контакты, могу их дать.
Правда, отпишусь, что детям до 3 лет в русс.групах прием будет только в октябре со слов заведеющей.

Дайте контакт пожалуйста
  • 0

#870
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
suzukolub, а вы читали правила форума? Тот пункт, что о цитировании больших постов? Вопрос риторический. Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.10.2008, 11:49:57

  • 0

#871
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я не уверена можно ли тут задавать этот вопрос..но опять возращаюсь к нему.С годик какие детсады берут деток?есть ли частные то сколько в мес?а на дому?каковы условия?сколько нянек?оплата?спасибо заранее!если что то не так модераторы прошу простить меня заранее!
  • 0

#872
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Anusha
Сколько видела объявлений-в детсады на дому берут не ранее 1,5 лет.
  • 0

#873
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
серъезно?спасиб за инфо!
  • 0

#874
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Нет ну почему же, Улыбка с годика берут, только очередь у них. Есть два филиала.
  • 0

#875
Dyna

Dyna
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Несколько недель назад я устроила свою дочь в детский сад в казахскую группу (группа - 4-5 лет). Сад находится на Брусиловского Толе би. В связи со сменой место работы моего мужа, мы теперь перезжаем в Атырау. Если есть желающие устроить ребенка на наше место прошу писать в личку.
  • 0

#876
suzukolub

suzukolub
  • Гость
  • 8 сообщений

suzukolub, а вы читали правила форума? Тот пункт, что о цитировании больших постов? Вопрос риторический. Пока устное предупреждение.

Больше не буду так делать ;)
  • 0

#877
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте. Несколько недель назад я устроила свою дочь в детский сад в казахскую группу (группа - 4-5 лет). Сад находится на Брусиловского Толе би. В связи со сменой место работы моего мужа, мы теперь перезжаем в Атырау. Если есть желающие устроить ребенка на наше место прошу писать в личку.

Извините, это частный или домашний детсад? Если он государственный (скорее всего так и есть), то вам в другую тему, про госсады.
  • 0

#878
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нет ну почему же, Улыбка с годика берут, только очередь у них. Есть два филиала.


а можно побольше инфо об этом садике в личку скиньте пож-та!была б очень признательна вам,и какого типа это садик,на дому или в спец.оборудованном здании?спасиб :)
  • 0

#879
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Нет ну почему же, Улыбка с годика берут, только очередь у них. Есть два филиала.


а можно побольше инфо об этом садике в личку скиньте пож-та!была б очень признательна вам,и какого типа это садик,на дому или в спец.оборудованном здании?спасиб :)


у них есть сайт, там много информации, и телефоны. Сама точно всего не помню. Сайт http://dtc-ulibka.my1.ru/.

Сообщение отредактировал jul291075: 21.10.2008, 15:11:54

  • 0

#880
Dyna

Dyna
  • Гость
  • 12 сообщений
[Цитата(Dyna @ 21.10.2008, 14:19)

Здравствуйте. Несколько недель назад я устроила свою дочь в детский сад в казахскую группу (группа - 4-5 лет). Сад находится на Брусиловского Толе би. В связи со сменой место работы моего мужа, мы теперь перезжаем в Атырау. Если есть желающие устроить ребенка на наше место прошу писать в личку.


Извините, это частный или домашний детсад? Если он государственный (скорее всего так и есть), то вам в другую тему, про госсады.quote]


Да он государственный но темы про госсады что то я не нашла, это в разделе Детки и предки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.