Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#681
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А вот в другом частном садике (не стану говорить в каком)

А эт вы зря, я бы на вашем месте озвучила название садика, т.к. не хотся наступать на те же грабли :smoke:
  • 0

#682
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Силк, простите, но это не реклама, в нашем саду мест все равно уже давно нет. Это обсуждение плюсов и минусов домашних садиков. И чем они собственно отличаются от казенных.
  • 0

#683
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Это обсуждение плюсов и минусов домашних садиков. И чем они собственно отличаются от казенных.

ну это громкое заявление :smoke:

не раз говорилось и о плюсах и о минусах и тех и других.
  • 0

#684
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Зашла в свою любимую тему и вдруг зачиталась на первой страничке. Мама дорогая! Прошло всего 3.5 года. а как все поменялось. 3-4 ребенка в садике (!) где теперь такой найдешь, и оплата была максимум 100 $. Ужас, как быстро все меняется. Теперь и в госсадах больше 200 баксиков люди платят.
  • 0

#685
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Силк, простите, но это не реклама, в нашем саду мест все равно уже давно нет. Это обсуждение плюсов и минусов домашних садиков. И чем они собственно отличаются от казенных.


Позвольте модераторам решать что есть реклама, а что нет. А плюсы и минусы домашних детских садов, в сравнении с казеными, мы вообще то обсуждаем в другой теме. Спасибо за внимание, овечать мне не надо.

Сообщение отредактировал Silk: 28.04.2008, 01:51:45


#686
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Срочно нужны координаты домашних детских садиков.
Читать всю тему совершенно нет времени, :spy: , попросили помочь в поиске координатов - мама ребеночка в больнице на 3-4 мес, бабушки работают.
  • 0

#687
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кристёна, по меньшей мере не корректен вопрос - у вас времени нет, а другие время найти должны, чтобы инфу по теме собрать?

#688
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Silk, честно говоря, ничего некорректного в своем вопросе не вижу - я просто попросила о помощи.
  • 0

#689
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мы вчера записались в частный садик, который в мкр. Школьный (ниже Джандосова по Яссауи). Пока увидели только плюсы - коттедж, огороженный участок, есть где погулять и поиграть, чисто очень, детки веселые, а самое главное - мой ребенок сразу же пошел на ручки к воспитателю и стал играть с остальными детьми и про меня на час точто забыла.
  • 0

#690
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мы вчера записались в частный садик, который в мкр. Школьный (ниже Джандосова по Яссауи). Пока увидели только плюсы - коттедж, огороженный участок, есть где погулять и поиграть, чисто очень, детки веселые, а самое главное - мой ребенок сразу же пошел на ручки к воспитателю и стал играть с остальными детьми и про меня на час точто забыла.

А можно стоимость узнать?
  • 0

#691
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Это филиал Улыбки? я тоже хочу поехать посмотреть. Там оплата 50 тысяч, 20 вступительный взнос и 15 тысяч развоз. Первый месяц получается у на 85 тысяч выйдет, наверно в конце месяца пойдём.
  • 0

#692
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кстати, очень много минисадиков по объявлениям в газете "из рук в руки".
Правда, как мне показалось, там больше нянек на дому, которые брут по несколько детей.
  • 0

#693
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кстати, очень много минисадиков по объявлениям в газете "из рук в руки".
Правда, как мне показалось, там больше нянек на дому, которые брут по несколько детей.

Ну а вы-то нашли для своей знакомой?
  • 0

#694
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Это филиал Улыбки? я тоже хочу поехать посмотреть. Там оплата 50 тысяч, 20 вступительный взнос и 15 тысяч развоз. Первый месяц получается у на 85 тысяч выйдет, наверно в конце месяца пойдём.

так это только первый месяц. А почему у вас развозка такая дорогая? Вы наверно далековато живете? Мне объяснили, чем ближе к садику, тем меньше развозка стоит (в наших пробках постоишь - никаких денег не жалко, лишь бы это кто-нибудь другой делал :rotate: ). У нас, например, 10 тыс.
Зато все честно, без очереди и подход индивидуальный. А в теме про гос.садики такие суммы взяток обсуждаются ;) , да еще и 4 года в очереди стоять :idea:
  • 0

#695
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ponochka, да нет, нас всё устраивает, сумма не пугает, главное, дождаться зарплаты и что б ребёнку комфортно было. Вот надеюсь, что б до 30 мая не набрали полную группу... А живём мы в самале, далековато получается.

Сообщение отредактировал Leso4ka: 09.05.2008, 00:14:44

  • 0

#696
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ponochka, спасибо, наши знакомые нашли няню, по-моему, тоже по моей наводке, из темки про нянь :(

а если кому-то нужны будут телефоны мини-садиков, обращайтесь, штук 20 имею.
  • 0

#697
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ponochka, спасибо, наши знакомые нашли няню, по-моему, тоже по моей наводке, из темки про нянь :(

а если кому-то нужны будут телефоны мини-садиков, обращайтесь, штук 20 имею.



Кристена, скиньте мне в личку все ваши телефоны по поводу мини садов. заранее спасибо
  • 0

#698
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мы вчера записались в частный садик, который в мкр. Школьный (ниже Джандосова по Яссауи). Пока увидели только плюсы - коттедж, огороженный участок, есть где погулять и поиграть, чисто очень, детки веселые, а самое главное - мой ребенок сразу же пошел на ручки к воспитателю и стал играть с остальными детьми и про меня на час точто забыла.

а случайно не знаете, с какого возраста туда берут?
  • 0

#699
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Берут с 2х лет.Мне не очень понравился,кроватки-тумбочки,лучше уж просто на матрацах,ступеньки крутые,грязновато.
  • 0

#700
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Может быть Вы были, когда еще садик не работал. На мой взгляд наоборот там идеальная чистота. Об этом и другие здесь писали. А на счет ступенек, так это во всех коттеджах кажется больная тема. А кроватки такие - отличное изобретение, нам с мужем очень понравились, т.к. у нас семья многодетная, а места в квартире мало, то мы такие себе домой заказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.