Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#661
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем! Редко сюда захожу, но надо поделиться новостью. Писал я здесь как-то про домашний садик "Улыбка". Они открывают филиал в Дубке с мая. Запись уже приличная, но места пока есть. Директор сказала, что может быть казахскую группу откроет (есть подходящий педагог). Не знаю, можно писать или нет, вот старый сайт "Улыбки" dtc-ulibka.narod.ru
  • 0

#662
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
freim, а что за садик? можно поподробней?
  • 0

#663
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
не забудьте нас,мы тоже будем ходить
  • 0

#664
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тоже хотела эту новость сообщить, но меня опередили. Заходите на сайт (хотя его на днях переносят по новой ссылке), там все куда более подробно написано и показано.
  • 0

#665
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ponochka,если я правильно поняла,в садик Улыбка берут больших деток,конкретной инфы про возраст и стоимость,не нашла.
  • 0

#666
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну как вам сказать, больших? Мы и наши знакомые привели своих деток в годик. А теперь они уже выросли и занимаются в старшей группе. Самой младшенькой (из малышковой группы) кажется год и три. А вот про оплату - это индивидуально надо спросить. Наверно (тешу себя иллюзиями) :-) у нас, как у старых клиентов скидка. Там вообще классная клиентская политика, на счет братьев и т.д.
  • 0

#667
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А вот адреса я там тоже не нашла...
  • 0

#668
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мы туда ездили на День открытых дверей (у них типа презентация была). Хороший садик, не знаю, работают сейчас или нет. Говорят, у них с соседями проблемы какие-то были. А оборудовали они там все классно. По системе Мантессори хотели заниматься.


А какя у них оплата подскажите пожалуйста.
  • 0

#669
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Ponochka,
Я Вам писала в личку. Скиньте телефон садика на Саина Джандосова, если есть. Или адрес более точный.
  • 0

#670
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
телефон садика в студию!
  • 0

#671
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девоньки, телефона садика Чингиз я не знаю, мы туда случайно попали с директором "Улыбки". Она нас за компанию позвала. Находится он во дворах, думаю даже найти сама не смогу, не то что объяснить. А вот филиал "Улыбки" будет между Саина и Яссауи чуть ниже Джандосова. Телефон - в личку.
  • 0

#672
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ponochka,если я правильно поняла,в садик Улыбка берут больших деток,конкретной инфы про возраст и стоимость,не нашла.

я пару недель назад разговаривала с директором Улыбки по телефону. Она мне сказала, что берут детей с 2 лет. Стоимость, судя по её словам, оказалась не больше, чем у садика, который собиралась Laska открывать.

Сообщение отредактировал Коломбина: 24.04.2008, 22:08:01

  • 0

#673
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, а сколько там детей в группе? Кто-то писал, что 14, интересно, это на какой площади?
  • 0

#674
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Радуга:smoke:, у меня в том районе родители живут, скорей всего там либо квартира, либо котедж. Хотя я больше склоняюсь к квартире...
ну мне так кажется...

а я что-то и телефонов не нашла, и про оплату ничего...

ponochka, можно и мне телефон в личку? спс :D
  • 0

#675
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Ponochka,если я правильно поняла,в садик Улыбка берут больших деток,конкретной инфы про возраст и стоимость,не нашла.

я пару недель назад разговаривала с директором Улыбки по телефону. Она мне сказала, что берут детей с 2 лет. Стоимость, судя по её словам, оказалась не больше, чем у садика, который собиралась Laska открывать.

A конкретно,это сколько?!
  • 0

#676
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Это я про садик Чингиз. Мы туда в понедельник идем. это 2-этажный коттедж там 2 группы от 1-3 и 3-6. Оплата 50 000 + 15 000 первоначальны взнос. Ничего хорошего или плохого сказать не могу пока. Коттедж чистый правда слегка тесновато, территория не очень большая но тоже чистая, на кухне повар в очень белом халате. тел. 239 77 78
  • 0

#677
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тесновато? Это в двухэтажном коттедже-то? А в двухкомнатных хрущевских квартирах не тесновато значит по 10 детей содержать?! Вам надо определиться какой садик вам нужен. Тема здесь "Домашние детские сады", а не частные и не государственные. В домашнем садике, на мой взгляд все должно быть по-домашнему. А тетенька в белом халате - это по-казенному.
  • 0

#678
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну а если она повар,в чем ей быть? в трико с вытянутыми коленками,чтобы,как дома? :smoke:))
  • 0

#679
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Лично мне абсолютно все-равно в чем она будет, лишь бы вкусно готовила. У нас в садике повар очень вкусно готовит (мои всегда просят оладушки, борщ и др. как у нее). А вот в другом частном садике (не стану говорить в каком) еда столовская была и для ребенка была пытка в садик ходить именно из-за этого. И на вопрос, что делали в садике, всегда был грустный вздох со словами "Опять кушали! Бе.".
  • 0

#680
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Давайте ка завязывать с излишней рекламой.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.