Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#721
АЛМАГУЛЬ777

АЛМАГУЛЬ777
  • Гость
  • 6 сообщений

ponochka, спасибо, наши знакомые нашли няню, по-моему, тоже по моей наводке, из темки про нянь :D

а если кому-то нужны будут телефоны мини-садиков, обращайтесь, штук 20 имею.

Кристена, скиньте, пожалуйста, мне личку тел садов.оч нужно дочу отдать в сад. :)
заранее большое спасибо! :)
  • 0

#722
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
Расскажу Вам случай, который недавно случился с моими знакомыми. Нашли они мини-садик за 25 тыс. Обрадовались, все вроде ничего было, но однажды поздно вечером возвращаясь с работы жена предложила, давай на скорую руку купим китайскую лапшу, молодость вспомним...И тут у ребенка началась истерика, они, что такое? А он говорит, нам в садике только эту лапшу и дают. больше мы ничего не кушаем. она мне надоела!!! Все мы ходим в магазины и наверно должны понимать, что за 25 тыс. нашего ребенка вкусно никогда не накормят и умным вещам и знаниям никогда не научат. ИМХО А вы за 100$ хотите садик найти?! Сомневаюсь, что им даже на китайскую лапшу хватит....
  • 0

#723
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Да, девочки, если бы у нас еще было Монтессори-общество... Все же для нашего общества хороши элементы Монтессори, а вот целиком программа не подходит. Мы ведь существа коллективные, не на Западе живем. У них кстати проблемы от этого - индивидуалистическое мировоззрение. Потому и ходят к психотерапевтам на разговоры, что разговаривать не с кем - каждый в своем мирке.



Респект тебе огромный, Джамиля!!! Я как детский психолог ждала, когда же пройдет мода на Монтессори и мы поймем, что развитие ребенка должно быть собранным как конструктор из различных методик. И самая лучшая методика - это жизнь в миниатюре и позитиве.
  • 0

#724
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Да, девочки, если бы у нас еще было Монтессори-общество... Все же для нашего общества хороши элементы Монтессори, а вот целиком программа не подходит. Мы ведь существа коллективные, не на Западе живем. У них кстати проблемы от этого - индивидуалистическое мировоззрение. Потому и ходят к психотерапевтам на разговоры, что разговаривать не с кем - каждый в своем мирке.



Респект тебе огромный, Джамиля!!! Я как детский психолог ждала, когда же пройдет мода на Монтессори и мы поймем, что развитие ребенка должно быть собранным как конструктор из различных методик. И самая лучшая методика - это жизнь в миниатюре и позитиве.

Полностью соглашусь с девочками!!! Мне ни одна из методик целиком и полностью без изменений не понравилась в своё время и детки не воспринимали чистые мотоды, делала коктейль...брала понемногу и из Монтесори и вольдорфовской системы и т.п.
  • 0

#725
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти частный садик дочке, 5 лет. Живем в районе Фурманова-Абая.Оплата 100 долларов.Заранее большое спасибо за помощь :lol:

:dandy: Это где такие цены вообще есть? В Талгаре и то...дороже....нет таких цен..
сорри,не удержалась...
  • 0

#726
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, даввайте не будем засорять тему! Давайте будем обсуждать Монтессори в теме про раннее развитие!
  • 0

#727
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, даввайте не будем засорять тему! Давайте будем обсуждать Монтессори в теме про раннее развитие!



Я имела ввиду, что в садике должна быть такая методика, чтобы адаптировала наших деток к жизни, а не слепое следование моде.
  • 0

#728
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
вы бы цены прикладывали к обзорам. а то неинтересно.
  • 0

#729
докторша

докторша
  • Гость
  • 34 сообщений
реклама удалена модератором!

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.05.2008, 21:07:02

  • 0

#730
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот-вот, это как раз в тему про цены. интересно было бы меню такого садика посмотреть.
  • 0

#731
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


ponochka, спасибо, наши знакомые нашли няню, по-моему, тоже по моей наводке, из темки про нянь :D

а если кому-то нужны будут телефоны мини-садиков, обращайтесь, штук 20 имею.



Кристена, скиньте мне в личку все ваши телефоны по поводу мини садов. заранее спасибо


а можно и мне телефоны !! спасибо за рание!

Сообщение отредактировал Romario_agro: 25.05.2008, 23:52:56

  • 0

#732
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



ponochka, спасибо, наши знакомые нашли няню, по-моему, тоже по моей наводке, из темки про нянь :mad:

а если кому-то нужны будут телефоны мини-садиков, обращайтесь, штук 20 имею.



Кристена, скиньте мне в личку все ваши телефоны по поводу мини садов. заранее спасибо


а можно и мне телефоны !! спасибо за рание!

Если не затруднит мне можно тоже скинуть телефоны. Заранее благодарен
  • 0

#733
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший домашний или частный садик в районе зеленого базара.ребенку 1 год и 10 месяцев.заранее спасибо.
  • 0

#734
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
тоже там же ищу в районе зеленого можно выше .....или можно Ленина Виноградова ......если кто знает подскажите....
я лично знаю в районе зеленого только гос садик на Янушкевича...правда не знаю хороший или....
  • 0

#735
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
подскажите пожалуйста садик-ясли в районе Тастак2, или Сейфуллина-Горького, ребенку 9 месяцев. и есть ли вообще такие где берут с такого возраста?
  • 0

#736
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Конечно такие мини-садики есть. Но мое личное мнение, таких крох можно доверить только няне. Чтобы смотрела за малышом индивидуально. Все равно в таком нежном возрасте Вашей малютке никакого развития и социализации еще не требуется. Все, что ему сейчас надо - быть сухим, сытым и выспавшимся! А вот после годика - уже можно, и то лучше к 1.5.
  • 0

#737
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
подскажите, есть ли дет сады (и гос и частные) в районе парка панфиловцев?
хваленый "золотой" квадрат... а садиков не вижу :rolleyes:
  • 0

#738
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Уважаемые Поночка и Кристена!
я ищу садик для малыша 1,5 года в сентябре-октябре 2008 года.
можете ли Вы мне помочь в этом

напишите в личку или дом тел 299 01 22 вечером после 19.00
спасибиссимо
  • 0

#739
Касандра

Касандра
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! ищу мини-сад или хороший гос.садик для 2-х летнего сына в районе Развилки, Экрана, Саяхата, зел.базара и выше до Новой площади, желательно подешевле...Или может кто посоветует хорошую няню, которая смотрит за ребенком на дому? записались в гос.садик, но очередь не скоро, плюс прочитала всю вашу тему и усомнилась уже насчет гос.садов...Заранее огромное спасибо!!! :)
  • 0

#740
sin-zi-u

sin-zi-u
  • Гость
  • 6 сообщений
Знаю хорошую няню. Мини садик на дому 3-5 малышей с 1.5 г. Очень чисто, хорошо готовит, общается с детьми на рус. и казахском языках. Мой малыш говорил с ней по казахски. Песни поют, на улице гуляют. Помогает ей ее взрослая дочь. Мы так жалеем что она переехала в другой район. Научила ходить сыны на горшок, самостоятельно кушать, одеваться. Она переехала в новую квартиру на Саина -Домостроительная. Зовут Сауя тел.2238595. Если пойдете к ней передайте привет от Саввы, мы по ней скучаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.