Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#681
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здраствуйте мамочки ! Подскажите пожалуйста садик а районе недалеко от казгу ! И по цене если можно подскажите !!
  • 0

#682
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

есть на Розыбакиева Толе би на дому, называется няня Оля

 

Д.В     Подскажете  телефон  няни  Оли.  Это  наш  район .  Буду  признательна ))))


  • -1

#683
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

есть на Розыбакиева Толе би на дому, называется няня Оля

 

подскажите  пож  телефон   Няни  Оли 


  • -1

#684
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

не  подскажете  в  какай  сад  вы  ходите на  Калинина .  какой  точный  адрес .


  • -1

#685
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

ДД!рядом могу подсказать на 3 карьерной угол Болотникова.садик двухэтажный,детки разного возраста,свой обустроенный дворик.сами туда ходим с года.координаты могу в лс скинуть.

 

если  не  сложно  подскажите  телефон  вашего  садика   СПАСИБО


  • -1

#686
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мне  срочно  нужен  сад   на  дому   в  районе  Толе  би  Розыбакиева.   Может  кто  что  знает . Заранее  спасибо !!!


  • 0

#687
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте. Подскажите домашний садик в районе Жарокова-Джандосова-Темерязева-Гагарина. Ребенку 2 годика


  • 0

#688
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день, мамочки! Подскажите пожалуйста, нужен садик в районе Айнабулака, Дорожник (близлежащие районы). Нужен садик с группой детишек не больше 8-10, чтобы были развивающие программы и принимали с 1,7 где-то. Кто-то может ходит, отзывы. Можно сразу с контактными телефонами, сколько оплата. Заранее всем спасибо за ответы. Очень жду, хочу сынульку весной отдавать в садик. 

 

Детский сад в районе Айнабулак,Алматы-1

 

,Уважаемые родители частный детский сад "Русалочка" проводит набор деток от 2 до 6 лет.Мы предлагаем -внимательного воспитателя с педагогическим образованием,няню.Уютную домашнюю обстановку.Полноценное 5 разовое питание,ежедневные прогулки на свежем воздухе ,сон.Подготовка детей к школе-     Общеобразовательные предметы (математика, логика, обучение грамоте, развитие речи,ознакомление с окружающим миром, Творческие занятия -рисование,лепка ,аппликация,развивающие игры,музыка и многое другое.График работы с 7.30 до 6 (до 8 дежурная группа)Оплата 35 тысяч тенге,Без вступительных взносов.

Район Алматы-1.Белинского 280 В угол Тесленко .Мы есть в  Instagram :detskij_sadik_rusalochka  По всем вопросам 87766231084


  • 0

#689
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Здравствуйте. Подскажите домашний садик в районе Жарокова-Джандосова-Темерязева-Гагарина. Ребенку 2 годика

Выше Тимирязева сразу.  Попва- Маркова. 3952516, 3172905.


  • 0

#690
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Детский сад "Я САМ"

 

На ВАЗе т. 2233283, +77017600369. 30000тг.

http://sadiki-tut.kz...skij-sad-ya-sam

 

На Джандосова-Алтынсарина т. 2969310, 3275996, +77074524926. 40000тг.

https://instagram.com/ya_sam_sadik/


Сообщение отредактировал zhyk: 26.03.2015, 16:01:45

  • -1

#691
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений

Уважаемые мамочки, есть ли среди вас, кто водит своих деток в частный сад на квартире, в  мкр. Таугуль, на первом этаже 9-го дома.. Дом находится напротив маг. Универсама... Воспитателями являются две сестры Юля и Лена.... Хотелось бы услышать отзывы? спасибо заранее


  • 0

#692
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Добрый вечер, мамочки! Кто-нибудь водит своих деток в домашний дет.сад "Акуна Матата" в ЖК "Науаи" (Навои-Джандосова)? 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Условия содержания, развивающие занятия, воспитатели, питание и т.д.? Очень жду ваши отзывы! Спасибо!


  • 0

#693
lady_snow

lady_snow
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте всеи.а в районе сейфуллина ташкентской какие есть спдики на дому
  • 0

#694
Fan-lolo

Fan-lolo
  • Гость
  • 21 сообщений

Срочно ищу мини детский сад в р-не ул. Маметова- Фурманова или близлежащем районе.
Подскажите пожалуйста кто знает.

Доброй ночи, тоже интересуют детские сады в данном районе. Дайте пож отзывы. Заранее всем спасибо
  • 0

#695
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Выше Тимирязева сразу.  Попва- Маркова. 3952516, 3172905.

 

Побывала вчера на Попова-Маркова. Удручающее впечатление.

 

Двор грязный, неухоженный. На горках сантиметровый слой пыли, покрытие в мелком мусоре. Тут же, за игровым комплексом коробка с пищевыми отходами и бытовым мусором.

IMG_1142.JPG IMG_1141.JPG IMG_1143.JPG

В помещении кухня примыкает к игровой (там же дети и спят, как я поняла), поэтому очень душно. В комнате на первом этаже детки разных возрастов ("это у них была музыка, щас они ПЕРЕДЫХАЮТ. А так старшие - на втором этаже" - слова воспитательницы).

 

И самое главное... Я вошла совершенно беспрепятственно. Калитка была открыта. Гуляла по двору минут 10-15, чтобы проверить, когда же обратят внимание на постороннего на территории. Все двери были также не заперты. Где элементарное соблюдение норм безопасности?! РЯдом активная стройка, многолюдно, шум, случись что - никто ничего не услышит.

Собственно, мне хватило этой незапертой калитки и грязного двора, чтобы принять решение. ПРо пренебрежительный тон вернувшейся невесть откуда воспитательницы я уже писать не буду. 

отлично вместе, вы очень активно продвигаете свои учебные центры на этом форуме - лично я узнала о них именно здесь. Может, лучше обратить внимание на элементарные вещи? Громкое название и навязчивый пиар - это второстепенно, в случае с вашим детским садом - даже оскорбительно.


  • 3

#696
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Лаборатория Творчества приглашает детей от 2х лет в наш

 

График работы с 9.00-18.00, но возможно приводить ребенка пораньше.

Условия: просторные теплые комнаты, обед на заказ с ресторана.

Здесь ваш ребенок не только получит хорошее развитие, но и наши опытные педагоги-психологи помогут вашему ребенку адаптироваться в социуме, раскрыть свой талант и развить творческий потенциал.

Стоимость 75тыс в месяц + 20тыс вступительный взнос

у нас действует АКЦИЯ приведи друга и получи скидку 10%

                                        если с одной семьи более одного ребенка скидка 10%

 Приходите к нам в гости по адресу: БЦ "Нурлы-Тау", блок 1В, 3этаж, 302 офис

тел:3-173-783, +77073591727



#697
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В районе саина Жубанова подскажите садик?
  • 0

#698
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята интересует садик 106 по Барибаева и 126 по Янушкевича. Вот стою перед выбором. Пожалуйста поделитесь информацией, что за садики. Спасибо.
  • 0

#699
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

ДД!рядом могу подсказать на 3 карьерной угол Болотникова.садик двухэтажный,детки разного возраста,свой обустроенный дворик.сами туда ходим с года.координаты могу в лс скинуть.
Спасибо большое!можно поподробнее в лс и ваш отзыв)
  • 0

#700
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

ДД!рядом могу подсказать на 3 карьерной угол Болотникова.садик двухэтажный,детки разного возраста,свой обустроенный дворик.сами туда ходим с года.координаты могу в лс скинуть.
Спасибо большое!можно поподробнее в лс и ваш отзыв)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.