Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#641
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мы тоже однозначно пойдем, если в июне откроетесь.
  • 0

#642
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
мы точно пойдем! В Орбите, таугуде и в близлежащих районах!
  • 0

#643
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лора. Пойдете в июне или в сентябре?
  • 0

#644
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
нам чем раньше, тем лучше, потому как мы были настроены на апрель.
  • 0

#645
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вероника, нам тоже очень хотелось бы в садик опять! Особенно если будет работать в том же режиме (до 20:00), то вообще суппер было бы! У мужа работа просто до 7...
  • 0

#646
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Пока не буду давать никакой информации (боюсь сглазить). У меня вопрос, к жаждущим садика в Орбите. Наберется ли достаточное количество детей, на открытие садика в июне или нам лучше до сентября подождать?


Вероника, мы тоже к вам пойдем, не забудьте пожалуйста про нас :)
  • 0

#647
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вероника, нас тоже запишите пожалуйста :)
  • 0

#648
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вон уже сколько желающих, думаю даже перебор в группе будет)
  • 0

#649
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Пока не буду давать никакой информации (боюсь сглазить). У меня вопрос, к жаждущим садика в Орбите. Наберется ли достаточное количество детей, на открытие садика в июне или нам лучше до сентября подождать?


Мы хотим к вам!!! :)
  • 0

#650
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ТТТ
мы тоже к вам пойдем, но не раньше сентября! нам только 4 стукнуло :D
конечно орбита не ближний край, но а вдруг у вас еще в городе что-то получиться?! :D
впишите нас в списки, а там уже разберемся куда и когда... :)
  • 0

#651
mars_oleg

mars_oleg
  • Гость
  • 7 сообщений
мы бы тоже пошли, нам в июне 10 месяцев.
  • 0

#652
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
кто-нить что-нить слышал про домашний детсад в центре (толе би-аузова и вверх до абая-ленина). малышу 10 мес., после закрытия сада мы так и не можем ничего найти :rolleyes:
  • 0

#653
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ
Уважаемые мамы и папы, а также тети и дяди очаровательных детишек,
И у меня возкникла проблема с нахождением садика для племяшки, ему 4 года, в обычном саду плохо развивается, плохо следят за ним, постоянно сопливит, как только вылечим сопли пойдет день два опять сопли .... замкнутый круг. И к тому же нет у него желания туда ходить, хотя место выбили по знакомым с трудом, мечтали об этом садике, но на деле оказался госудасртвенный типичный сад, с персоналом который осталвяет желать лучшего. Решили оптравить в частный садик, но не мини и не на дому, а какой нить сад с хорошими воспиателями, современной программой, оздоровительной программой и т.д.. И конечно понимаем что стоить это будет очень дорого, на слуху Престиж, Эрудит, Мирас, не знаю на чем остановиться, помогите. Может кто нибудь из вас ходит туда, или есть какой нить еще другой сад, который не афишируется но который имеет хорошую репутацию, но самое главное чтобы персонал был хороший, и программа развивающая. Или может быть стоит по полдня ходить, на своего рода уроки развивающие а после обеда забирать? Поделитесь пожалуйста кто чем может по поводу хорошего дорогого сада. Нам для нашего племяшки никаких денег не жалко, вот бы толк был от этого сада, и на том спасибо сказали бы. А то хоть куда ни сунешься везде свои проблемы и в дорогих и в дешевых, на самом деле очень плохо у нас в стране с садами, и никто самое главное ничего не может поделать с этим, все перебиваемся как можем, кто в мини садах, кто с нянками, а кто терпит государственнные, вернее наши детки все это терпят, а ведь мы не имеем право экономить на наших детках и закрывать свои глаза и не видеть как они развиваются. Буду очень рада еси кто поделится своими мыслями. Спасибо заранее
  • 0

#654
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Lаskа, нам в июне будет 7 месяцев, поэтому, Пожалуйсто, и нас в список добавьте. А нахождение садика - не самая принципиальная вещь.:mad:
  • 0

#655
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Боюсь что-то загадывать....
В декабре, дай Бог , все будет нормально, и я выхожу на работу. Нам будет 1,2 г. Думаю, самое время отправить в садик. С повышением цен тяжело стало жить на одну зарплату мужа....
Ласка, ближе к этому времени, думаю и у тебя уже все сложится с садиком. Если откроетесь в сентябре, то думаю, для меня это будет супер!!! Будет время на адаптацию ребенка к садику.
  • 0

#656
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ласка!
А мы тоже, если будет казахско-язычный педагог...ну , мало ли...вдруг будет...
и вот вопрос: Вероника, а у вас не бывает для двух деток скидок? :-)
  • 0

#657
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Вероника,мы тоже пойдем в июне в садик,если вы откроетесь.Алихану совсем дома скушно,совсем дикий стал!
  • 0

#658
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А мы тоже, если будет казахско-язычный педагог

мы бы тоже с удовольствием при таком раскладе :laugh:
  • 0

#659
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважанемые родители подскажите у кто сталкивался с детским частным садиком Чингиз на Саина джандосова в он находится выше джанлосова в коттедже. Открылся недавно поделитесь опытом очнь нужна инфлормация.
  • 0

#660
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мы туда ездили на День открытых дверей (у них типа презентация была). Хороший садик, не знаю, работают сейчас или нет. Говорят, у них с соседями проблемы какие-то были. А оборудовали они там все классно. По системе Мантессори хотели заниматься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.