Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#561
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вероника, а полдня сколько будет стоить?
  • 0

#562
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
***, Laska, что с группой в Орбите? Все в силе? Помещение нашли?
  • 0

#563
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! У нас с Орбитой пока тишина. Уже 2 раза накалывали с квартирой (сначала соглашались, а через неделю шли в отказ). Так что, пока ищем. Таня, можете забрать пока деньги. Но садик должен быть, так мне сказало наше руководство
  • 0

#564
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Laska, я на Детках.кз писала что нам нужно место на май, хотела уточнить, оно будет?
  • 0

#565
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Очень жаль, что сада в Орбите нет, мы с Русланом уже нацелились теда записаться! :D
  • 0

#566
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мы все-таки надеемся, что удастся найти помещение в Орбите... Мы тоже настроились, уже потихоньку сменили ребенку режим, теперь встает в 7:30 (раньше в 9 вставала). Теперь в выходные мучаемся :D
А сколько человек набрали в группу?
  • 0

#567
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Орбиту набрали 10 человек. Но вот с помещением - полная засада :rotate:
  • 0

#568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Laska, можно мне тоже информацию про садик в Орбите в личку :smoke: спс
Прочитала всю информацию выложенную вами на форуме. Хотелось бы теперь узнать можно ли еще к вам попасть и все подробности.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.04.2008, 12:04:22

  • 0

#569
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
И мне тоже подробности пожалуйста!
  • 0

#570
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, срочно нужен хороший частный садик в центре города. Подскажите, если есть такие, пожалуйста!!!
  • 0

#571
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ласка, вопрос, до скольки лет ребенок может ходить в Ваш садик?
  • 0

#572
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ласка, скинте мне пожалуйста контактный телефон с кем можно поговорить насчет садика, который на Луганской ул. а то столько вопросов, аж закдали вас :laugh:
там же места еще есть?

и еще: у вас уже есть детки которые ходят к вам в 6 месяцев? и как? не поймите меня не правильно: страшно.... :-)
  • 0

#573
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Внимание всем интересующимся. Я в садике, который был на Луганского, а потом переехал на Хаджи Мукана больше не работаю (по семейным обстоятельствам). Насколько я знаю, хозяева садика приняли решение о его закрытии.
Садик в Орбите будет открыт, как только будет найдено подходящее помещение. Дети будут приниматься до 4 лет
  • 0

#574
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я дочь водила в этот садик, когда на меня работа неожиданно нагрянула. Отвели в 10 месяцев. Она там ползала :laugh:. На тот момент там детки были около года. Сейчас не ходим, бабушка очень хочет с внучкой посидеть, ей в радость, нам хорошо, и самое главное доча в самых надежных руках.
  • 0

#575
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А почему закрыли садик на Хаджи Мукана?
  • 0

#576
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Markiza - это вопросы не ко мне, а к руководству садика
  • 0

#577
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну Вы бы хоть намекнули, что за причина. Думаю. все мы в шоке от такой информации. все-таки почти 26 страниц рекламы практически одного садика...и вдруг закрылись. Интрига нарастает.
  • 0

#578
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а по моему никто и не интриговал,закрылся и закрылся,а бедную ласку уже затюкали этим вопросом,как будто она его закрыла
  • 0

#579
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да, досадно. Я даже созванивалась где-то месяц назад, записалась на сентябрь, думала в октябре на работу выйду, а теперь ищи-свищи. Нам в сентябре только 1 год и 4 месяца будет до садика еще расти и расти.
Там же вроде целый дом был, неужели невыгодно оказалось.
  • 0

#580
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Цитирую ответ хозяйки детского садика с другого форума
К сожалению, садик действительно закрывается. Решение было принято на этой неделе и всех родителей стали оповещать сразу же как только было принято решение.
Закрытие садика связано со многими факторами, о которых мы всем родителям сообщаем при личной встрече.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.